Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Мафия. Затерянные в горах. День второй. Пока жива надежда.


Мафия. Затерянные в горах. День второй. Пока жива надежда.

Сообщений 1 страница 20 из 953

1

Ночь приняла в свои объятия горы…http://airkavkaz.ucoz.ru/_ph/5/2/411629078.jpg

Температура опустилась ниже -20 ° C, холод, ветер, снег…. Оставшиеся в живых спали в носовой части самолета, тесно прижавшись друг к другу, стараясь сохранить хоть толику тепла.
И только Антуану не спалось, что поделать его нежное тело привыкло к шелковым простыням и мягким перинам, сквозь завывания ветра, он слышал звуки ходьбы и шепот, он подумал может это кто-то еще из выживших из тех кто остались в хвосте, Антуан решил выйти и помочь…

http://www.allrip.net/uploads/posts/2011-11/1322240574_shvatka-film.mp4.026.jpg

Гуманизм вас погубит, террористы как раз обсуждали план дальнейших действий, они просто не могли оставить его в живых…
Утром, продрогшие пассажиры нашли Антуана (мирный) с перерезанным горлом
http://moviesmedia.ign.com/movies/image/article/119/1196032/the-grey-20110922011623499_640w.jpg

Вы вчера думали, но так мало информации, новые люди, катастрофа, кто-то оказался совсем не приспособлен к тяготам лишений и тем не менее вы решили, оставить всех, итак в живых остались:
Магдалена
Патриция
Салли
Эдвард
Жорж
Соня
Седрик
Кристина
Стелла
Гаральд
Чарли
Мэйсон
Карлос

Салли выносится предупреждение еще один пропуск и красотка пойдет морозить свой ботекс в одиночестве в горах!!!

ГОЛОСОВАНИЕ ДО 07-30 СРЕДЫ

Записки только антуражные, и только через ведущую.

0

2

Это его Карлос за украденный кокс прикончил.
А может он к Седрику решил пристать, определяясь со своей ориентаций, а тот оказался террористом.

Отредактировано Патриция (13 Мар 2012 08:08:35)

0

3

Гаральд, скажи ка ты зачем хотел посадить на последних минутах моего мужа? Была ничья, но ты полез ему 4 голос добавлять.

0

4

А еще очень интересно, почему не проголосовала гиперактивная в начале дня Салли? Она ведь была здесь до конца голосования.

Может это хитрая уловка, чтобы показать всем свою мирность? Но простой террорист тоже может этим воспользоваться, когда у него нет специальных возможностей. Террористу проще так добиться доверия и опять же анализировать нечего, голоса ведь нет.

Нет, Салли мне определенно не нравится. Чем дальше, тем больше.  :dontknow:

0

5

А меня сейчас больше всего интересует - чего это Салля не проголосовала?
блин, жалко, что они Антуана грохнули - вечером с кем я хохотать буду, он такой отрывной!

0

6

Буду позже

0

7

ТАК И ЕЩЕ!!!! Вчера активности не проявил Мэйсон!!!! Мэйсон с тебя должок, 10 сообщений по делу. И Стелла, вчера с горем пополам я приняла 5 твоих, сегодня жду чего-нибудь большего!!!! А то вас под лавиной погребу, эххх знатная будет могилка, надолго сохранитесь!!

0

8

голос в голове жжет))

все, до встречи! Кто там махал пиписьками, что будет анализ афигеть какой после случайной ничьей? поразите логикой!

0

9

Эдди, милый, расскажи, почему ты не хотел "тихушников" голосовать, а потом выбрал Мэйсона?

0

10

Патриция написал(а):

А еще очень интересно, почему не проголосовала гиперактивная в начале дня Салли? Она ведь была здесь до конца голосования.

Ты не мужик, чтобы я тебе нравилась.
Я не успела, привыкла что голосование до 7-30 обычно. Хотела успеть проанализировать еще голосование, а потом уже голосовать. Голосовала бы против Чарли.

0

11

Салли написал(а):

Я не успела, привыкла что голосование до 7-30 обычно. Хотела успеть проанализировать еще голосование, а потом уже голосовать. Голосовала бы против Чарли.

Да-да, сейчас можно очень много говорить, против кого хотела бы. А время было указано четко, в начале дня и в теме голосований. О каких привычках можно говорить?

0

12

Патриция написал(а):

Да-да, сейчас можно очень много говорить, против кого хотела бы. А время было указано четко, в начале дня и в теме голосований. О каких привычках можно говорить?

Слушай, отстань уже от меня, а?
Ты реально такая дотошная мирная или такая упрямая террористка все-таки?

Проголосовала) А то вдруг опять не успею завтра - я что-то туплю по утрам)  :D

0

13

Ой, как прелестно. Вчера Салли надо было почитать, проанализировать, чтобы проголосовать. А теперь ей уже ничего анализировать не надо. Она сразу же голосует Чарли. Сплошные противоречия. И очень удобно кстати.  :flirt:

Кстати вспомним, что вчера Салли и Чарли устроили показушную перепалку с самого утра. :glasses:

0

14

Однако интересное утро. Гаральд чуть не сливает Эдварда, вовремя переголосовал Карлос.
Салли утром была, но не проголосовала. Попытка сделать себе алиби? Бесполезная попытка.

0

15

Патриция написал(а):

Ой, как прелестно. Вчера Салли надо было почитать, проанализировать, чтобы проголосовать. А теперь ей уже ничего анализировать не надо. Она сразу же голосует Чарли. Сплошные противоречия. И очень удобно кстати.

я на основе вчерашнего дня и своих выводов о нем проголосовала, что непонятного?
А вчера анализировать было нечего, кроме как тебе, пожалуй, мое стервозное поведение - больше у тебя ума ни на что не хватило.  :glasses:

0

16

Салли уже определилась с голосом.)
Какая шустрая Салли.

0

17

Пока мне активно не нравятся Салли за ее вчерашнее шоу с Чарли,испуг и изменения поведения после голосов против нее, за утренний пропуск голоса (забыла время, не успела проанализироавть), за скороспелый без анализов голос против Чарли утром. Получается аж 4 веские причины.

Также мне не нравится партнерша Салли по утреннему шоу - Чарли с ее фаликом-Джеком. :D

И Гаральд, который чуть не слил моего мужа!!  :mad:

0

18

Салли написал(а):

Ты не мужик, чтобы я тебе нравилась.
Я не успела, привыкла что голосование до 7-30 обычно. Хотела успеть проанализировать еще голосование, а потом уже голосовать. Голосовала бы против Чарли.

Салли написал(а):

я на основе вчерашнего дня и своих выводов о нем проголосовала, что непонятного?
А вчера анализировать было нечего, кроме как тебе, пожалуй, мое стервозное поведение - больше у тебя ума ни на что не хватило.

Вы видите противоречия? Или это только мне, глупенькой кажется?

0

19

Не буду сразу голосовать Салли, хочу послушать Гаральда, Чарли и мужа.

0

20

Надо пересматривать вчерашний день.

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Мафия. Затерянные в горах. День второй. Пока жива надежда.