Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Мафия. Затерянные в горах. День второй. Пока жива надежда.


Мафия. Затерянные в горах. День второй. Пока жива надежда.

Сообщений 21 страница 40 из 953

21

Патриция написал(а):

Вы видите противоречия? Или это только мне, глупенькой кажется?

проанализировать голосование хотела, потому что я не сообразила выходит там ничья или нет и за кого нельзя накидывать голос, это раз, второе - я хотела посмотреть и поудмать над голосовами подозрительных мне. Но представь себе к началу этого дгня я уже это сделала. Хватит уже докапываться на пустом месте, хоть что-нибудь по умнее придумай.

Патриция написал(а):

Не буду сразу голосовать Салли, хочу послушать Гаральда, Чарли и мужа

да ну)) а что так? Или потому что вчера против меня были Магдалена и Кристина (по крайней мере собирались). Ну а потом то тебе конечно палевно голос менять)

0

22

меньше слов, больше дела, если бы я болтал над каждым пациентом, они бы уже давно отошли в мир иной))

за вашими словесными пикировками не поспеешь))

не пора ли пожевать чего-нибудь, для размышлений)

0

23

Короче, пассажиры, я понял как надо играть в мафию на этом форуме! :rofl:  Надеваешь аву с Брюсом Уиллисом (желательно с частью обнаженного тела), и  спокойно проводишь дни и ночи в обьятиях наших любвиобильных красоток! Просто не дадут вынести на голосовании, а если и в мафах девушки будут, так и от убийства защищен, кто ж такую душку тронет! :crazyfun:

+3

24

душка может оказаться с душком))

0

25

по голосованию, что сразу бросилось в глаза... Для меня Мейсон очевидный мир, выравнивал голоса! Хотя мог спокойно любого голоснуть, так как не был, и выкладок не делал! (если конечно не глубоко- глубоко и тщательно законспирировавшийся террорист, вспомнивший упоминание Магды, что ровнять могут и террористы, в противоход, так сказать сравнял)
Далее... Салли и без меня уже заметили, за день поразбираемся!

Гаральд! Ты что творишь? Я тебя пока за мирного считаю, обьясни свой 4-й голос на Эдварда? Ты же ничью поддерживал!????

Эдвард очень, очень не понравился! Единственно, что удерживает от желания голосовать его сегодня, допуск, что не принято так террористу играть, но посмотрю, что скажет  за сегодня!

0

26

Чарли, я может и невнимательный, поясни удвоение Гаральда?

0

27

Магдалена написал(а):

блин, жалко, что они Антуана грохнули - вечером с кем я хохотать буду, он такой отрывной!

и даже хуже(((
я надеялась, что вы найдете друг друга и отвалите от Седрика....

Салли написал(а):

о нем проголосовала

о ком о нем?

Карлос написал(а):

Надеваешь аву с Брюсом Уиллисом (желательно с частью обнаженного тела), и  спокойно проводишь дни и ночи в обьятиях наших любвиобильных красоток!

не завидуй  :D

0

28

Кристина написал(а):

о ком о нем?

на основе вчерашних выводов о ней, проголосовала))

0

29

11-09 Магдалена - Салли 1
12-39 Патриция - Салли   2 1 (первое удвоение)
17-59 Эдвард - Мэйсон (за Эдварда 1 голос против себя)
19-06 Антуан - Эдвард 1 2
19-37 Карлос - Соня
19-44 Жорж - Кристина
21-28 Соня-Антуан
22-42 Магдалена - Гаральд 1
00-21  Седрик - Эдвард 2 3 (второе удвоение)
00-26 Кристина - Стелла
00-30  Стелла - Чарли
00-34 Гаральд - Патриция
00-47 Чарли - Гаральд 2 (третье удвоение)
07-03 Мэйсон - Гаральд 3
07-17 Гаральд - Эдвард 3 4
07-18 Карлос - Гаральд 4

0

30

Салли написал(а):

Патриция написал(а):

    Вы видите противоречия? Или это только мне, глупенькой кажется?

проанализировать голосование хотела, потому что я не сообразила выходит там ничья или нет и за кого нельзя накидывать голос, это раз, второе - я хотела посмотреть и поудмать над голосовами подозрительных мне. Но представь себе к началу этого дгня я уже это сделала. Хватит уже докапываться на пустом месте, хоть что-нибудь по умнее придумай.
Патриция написал(а):

    Не буду сразу голосовать Салли, хочу послушать Гаральда, Чарли и мужа

да ну)) а что так? Или потому что вчера против меня были Магдалена и Кристина (по крайней мере собирались). Ну а потом то тебе конечно палевно голос менять)

У вас плохие шансы на успех, ваши оплошности будут стоить вам дорого, одного вы уже спровадили на тот свет, кто же окажется следующим в череде возможных жертв, осторожнее надо быть, осторожнее...

0

31

Салли написал(а):

проанализировать голосование хотела, потому что я не сообразила выходит там ничья или нет и за кого нельзя накидывать голос, это раз, второе - я хотела посмотреть и поудмать над голосовами подозрительных мне. Но представь себе к началу этого дгня я уже это сделала. Хватит уже докапываться на пустом месте, хоть что-нибудь по умнее придумай.
да ну)) а что так? Или потому что вчера против меня были Магдалена и Кристина (по крайней мере собирались). Ну а потом то тебе конечно палевно голос менять)

Вообще то я привела 4 основания подозрений тебя. Это не похоже на пусто место. :flirt:

Вчерашние реакции повторяются. Опять нервничаешь.
Я вчера подробненько пояснила, почему голосовала против тебя утром, желая посмотреть, какие еще реакции ты выдашь. :glasses:

0

32

Патриции пока прощаю (умом не наградила природа - что с нее взять).
Особенно хочется услышать по голосованию Седрика, Чарли, Гаральда, Мэйсона.

0

33

Мэйсон написал(а):

У вас плохие шансы на успех, ваши оплошности будут стоить вам дорого, одного вы уже спровадили на тот свет, кто же окажется следующим в череде возможных жертв, осторожнее надо быть, осторожнее...

это ты сейчас кому сказал?

0

34

Салли написал(а):

11-09 Магдалена - Салли 1
12-39 Патриция - Салли   2 1 (первое удвоение)
17-59 Эдвард - Мэйсон (за Эдварда 1 голос против себя)
19-06 Антуан - Эдвард 1 2
19-37 Карлос - Соня
19-44 Жорж - Кристина
21-28 Соня-Антуан
22-42 Магдалена - Гаральд 1
00-21  Седрик - Эдвард 2 3 (второе удвоение)
00-26 Кристина - Стелла
00-30  Стелла - Чарли
00-34 Гаральд - Патриция
00-47 Чарли - Гаральд 2 (третье удвоение)
07-03 Мэйсон - Гаральд 3
07-17 Гаральд - Эдвард 3 4
07-18 Карлос - Гаральд 4

Я бы еще добавила:

Салли - пришла минут за 20 до конца дня, отписалась в теме, голосование проигнорировала. :flirt:

0

35

Салли написал(а):

Мэйсон написал(а):

это ты сейчас кому сказал?

Это наезд?

0

36

Патриция написал(а):

Вчерашние реакции повторяются. Опять нервничаешь.
Я вчера подробненько пояснила, почему голосовала против тебя утром, желая посмотреть, какие еще реакции ты выдашь.

Больше ни на кого не хочешь посмотреть? Я одна тебя волную?
И да - я нервничаю. потому что ты меня дико бесишь своим упрямством. Пока еще не могу сказать что твое упрямство может означать.

0

37

Мэйсон написал(а):

Это наезд?

это вопрос. Отвечай по существу, кому адресована была цитата?

0

38

Патриция написал(а):

Я бы еще добавила:

еще добавь к своим блистательно логичным выводам, что я читала все что было написано без меня.

0

39

Салли написал(а):

Больше ни на кого не хочешь посмотреть? Я одна тебя волную?

Я там выше указала, что хочу посмотреть и послушать Чарли, Гаральда и мужа. Или тебе удобнее не заметить?)

0

40

У меня много дел, много потому и сегодня не смогу быть чаще, чем вчера)

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Мафия. Затерянные в горах. День второй. Пока жива надежда.