Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Мафия. Затерянные в горах. День второй. Пока жива надежда.


Мафия. Затерянные в горах. День второй. Пока жива надежда.

Сообщений 41 страница 60 из 953

41

Салли написал(а):

Мэйсон написал(а):

    Это наезд?

это вопрос. Отвечай по существу, кому адресована была цитата?

Автору процитированного текста! Надо внимательно читать свои сообщения).

0

42

Мэйсон написал(а):

У меня много дел, много потому и сегодня не смогу быть чаще, чем вчера)

ты издеваешься? на вопрос ответь? Во первых кто кого убил, кого ты имел ввиду и к кому ты обращался, потому что там были цитаты мои и Патриции

0

43

Мэйсон написал(а):

У меня много дел, много потому и сегодня не смогу быть чаще, чем вчера)

А ты вчера был?  :huh:  Ах да несколько односложных ответом "ни о чем". То есть осмысленно обсуждать, как найти террористов ты не намерен? Ну что же, значит завтра голос в голове сведет тебя с ума и заставит прыгнуть в пропасть. Зачем было спасаться с такой позиций, мне не понять.

0

44

Мэйсон написал(а):

Автору процитированного текста! Надо внимательно читать свои сообщения).

я еще раз  повторяю - там были цитаты двоих человек.
Второе - что ты имел ввиду фразой - "одного вы уже убили"?

0

45

Патриция написал(а):

Мэйсон написал(а):

    У меня много дел, много потому и сегодня не смогу быть чаще, чем вчера)

А ты вчера был?  :huh:  Ах да несколько односложных ответом "ни о чем". То есть осмысленно обсуждать, как найти террористов ты не намерен? Ну что же, значит завтра голос в голове сведет тебя с ума и заставит прыгнуть в пропасть. Зачем было спасаться с такой позиций, мне не понять.

а что у вас было нечто существенное и о чем, сомнительно, никакой конкретики сказано не было, только пикировка с некоторыми участниками и участницами, из чего вряд ли кто мог сделать вывод, кто реально может претендовать на роль мафиози.
все эти списки ни о чем не говорят, попытка определить мафа путем догадок и исключения, не самый лучший способ поиска.

0

46

Мэйсон написал(а):

все эти списки ни о чем не говорят, попытка определить мафа путем догадок и исключения, не самый лучший способ поиска.

а какой бы ты метод предложил?

0

47

Салли написал(а):

Мэйсон написал(а):

    Автору процитированного текста! Надо внимательно читать свои сообщения).

я еще раз  повторяю - там были цитаты двоих человек.
Второе - что ты имел ввиду фразой - "одного вы уже убили"?

Подпись автора

    Салли  – молодая вдова, без определенного возраста (сказывается большое количество пластических операций), недавно похоронила третьего богатого  мужа, в поисках нового. Горделива, стервозна, на всех смотрит свысока, кроме богатых, одиноких и не очень мужчин.

я процитировал твой пост, поскольку там были твои ответы на другие посты, может не будем дурака валять?
иначе я бы процитировал непосредственно авторов тех постов, на которые ты отвечала!

0

48

Мэйсон написал(а):

а что у вас было нечто существенное и о чем, сомнительно, никакой конкретики сказано не было, только пикировка с некоторыми участниками и участницами, из чего вряд ли кто мог сделать вывод, кто реально может претендовать на роль мафиози.
все эти списки ни о чем не говорят, попытка определить мафа путем догадок и исключения, не самый лучший способ поиска.

ООо, а какой лучший? :flirt:  Расскажи нам, научи. Может ясновидение? Третий глаз? Таро? кофейная гуща наконец. :D

+1

49

Кристина написал(а):

а какой бы ты метод предложил?

Постой-постой, я кажется начала понимать. Он нас всех на МРТ отправит и общий анализ крови. Все, террористы, сдавайтесь! У вас нет шансов!

0

50

Патриция написал(а):

Он нас всех на МРТ отправит и общий анализ крови.

:D а че ж не клинический?

Отредактировано Кристина (13 Мар 2012 09:41:42)

0

51

Пойду поищу своего Эдди.

0

52

Кристина написал(а):

Мэйсон написал(а):

а какой бы ты метод предложил?

так, а как на счет детектива и доктора, кто что скажет?

детектив сообщит нам, кто оказался чижом?

0

53

Патриция написал(а):

Кристина написал(а):

    а какой бы ты метод предложил?

Постой-постой, я кажется начала понимать. Он нас всех на МРТ отправит и общий анализ крови. Все, террористы, сдавайтесь! У вас нет шансов!

Расслабтесь в виду отсутствия должного оборудования на борту самолета, это весьма проблематично, как и танцы с бубном))...

Давайте выберем пару игроков для проверки и проголосуем, кого проверить в первую очередь

0

54

Мэйсон написал(а):

я процитировал твой пост, поскольку там были твои ответы на другие посты, может не будем дурака валять?

ой, ну раз этот шедевр был адресован мне, то постарайся объяснить что означает весь этот бред:

У вас (1)плохие шансы на успех, ваши оплошности будут стоить вам дорого (2), одного вы уже спровадили на тот свет(3), кто же окажется следующим в череде возможных жертв, осторожнее надо быть, осторожнее...(4)

1. У кого "у вас"?
2. второе выделенное - это угроза?
3. я спровадила? кого я спровадила?????
4. чееееееееееееее??????

0

55

Мэйсон написал(а):

так, а как на счет детектива и доктора, кто что скажет?
детектив сообщит нам, кто оказался чижом?

А каким образом, док? Предлагаешь ему написать это в теме и идти надевать белые тапочки? :flirt:

0

56

предлагаю пока не трогать карлоса, у него голова вроде не плохо варит)

0

57

Мэйсон написал(а):

так, а как на счет детектива и доктора, кто что скажет?

детектив сообщит нам, кто оказался чижом?

кхм...
все плохо, да?
пусть детектив вскрывается, чтобы его сразу допом е*анули! Зато Мэйсону легче станет!

0

58

Мэйсон написал(а):

так, а как на счет детектива и доктора, кто что скажет?

детектив сообщит нам, кто оказался чижом?

мимо, Мейсон.
Детектив и доктор помогают команде в одиночку, в меру своих способностей.
а вычислять мафов в теме как-то нам придется все же.

Так еще есть предложения?

0

59

Мэйсон написал(а):

Давайте выберем пару игроков для проверки и проголосуем, кого проверить в первую очередь

А с каких хренов ты решил, что ты должен указывать статусу кого он должен проверять? И не забывай что террористы в таком случае тоже голосовать будут)

0

60

Мэйсон написал(а):

Давайте выберем пару игроков для проверки и проголосуем, кого проверить в первую очередь

И? У детектива может быть свое мнение, и скорее всего будет. И как мы узнаем результат? Будем тупо ждать пока он ищет их, потом откроется и назовет, а нас будут ночью резать? Нет, спасибо.
Искать надо самим. Детектив поможет - прекрасно.

п.с. Мэйсона пока записываю в мирных.  :D хотя, конечно, чем черт не шутит  :D

Отредактировано Патриция (13 Мар 2012 09:54:39)

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Мафия. Затерянные в горах. День второй. Пока жива надежда.