Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Мафия. Затерянные в горах. День второй. Пока жива надежда.


Мафия. Затерянные в горах. День второй. Пока жива надежда.

Сообщений 61 страница 80 из 953

61

Мэйсон написал(а):

предлагаю пока не трогать карлоса, у него голова вроде не плохо варит)

А я предлагаю тебя потрогать) и посмотреть) и пощупать)
Писюн твой изучить, в конце-то концов! Может у тебя хоть с той головой все в порядке!

+1

62

Патриция написал(а):

п.с. Мэйсона записываю в мирные.

за что? За показную тупость?  :suspicious:

0

63

Салли написал(а):

Мэйсон написал(а):

    я процитировал твой пост, поскольку там были твои ответы на другие посты, может не будем дурака валять?

ой, ну раз этот шедевр был адресован мне, то постарайся объяснить что означает весь этот бред:

    У вас (1)плохие шансы на успех, ваши оплошности будут стоить вам дорого (2), одного вы уже спровадили на тот свет(3), кто же окажется следующим в череде возможных жертв, осторожнее надо быть, осторожнее...(4)

1. У кого "у вас"?
2. второе выделенное - это угроза?
3. я спровадила? кого я спровадила?????
4. чееееееееееееее??????

Не больший бред, чем тот, что вы пытаетесь тут пустить в глаза остальным потерпевшим!
Какая же это угроза, когда это констатация факта -а допущенные ошибки, как мафа, вы рискуете оказаться под прицелом детектива, так что не утруждайте себя изворотливостью, а признайте свое преступление, перед остальными и выдайте всех мафов!
Бедняга антуан))...

+1

64

Салли написал(а):

за что? За показную тупость?

Похоже доктор раньше никогда не летал самолетами, все поездами-поездами  :D

0

65

Кристина написал(а):

Мэйсон написал(а):

мимо, Мейсон.
Детектив и доктор помогают команде в одиночку, в меру своих способностей.
а вычислять мафов в теме как-то нам придется все же.

Так еще есть предложения?

Жаль, значит на них можно не надеяться...
чтож тогда придется устраивать допрос с пристрастием, можете меня например допросить?

0

66

Мэйсон написал(а):

Не больший бред, чем тот, что вы пытаетесь тут пустить в глаза остальным потерпевшим!
Какая же это угроза, когда это констатация факта -а допущенные ошибки, как мафа, вы рискуете оказаться под прицелом детектива, так что не утруждайте себя изворотливостью, а признайте свое преступление, перед остальными и выдайте всех мафов!
Бедняга антуан)).

Док, ты рискуешь отбить аудиторию у Седрика.  :rofl:

Но твое внимание к Салли мне нравится.

0

67

Патриция написал(а):

Салли написал(а):

Похоже доктор раньше никогда не летал самолетами, все поездами-поездами  :D

Да уж, самолет изрядно выбивает из колеи))

0

68

Мэйсон написал(а):

Не больший бред, чем тот, что вы пытаетесь тут пустить в глаза остальным потерпевшим!
Какая же это угроза, когда это констатация факта -а допущенные ошибки, как мафа, вы рискуете оказаться под прицелом детектива, так что не утруждайте себя изворотливостью, а признайте свое преступление, перед остальными и выдайте всех мафов!

:crazyfun:
А я сейчас сойду с ума... Какая досада!
Если сегодня такое будет продолжаться и дальше, я наверное точно не выдержу  :rofl:

0

69

Мэйсон написал(а):

чтож тогда придется устраивать допрос с пристрастием, можете меня например допросить?

Подожди, только найду свою карманную установку МРТ :blush:

0

70

Салли написал(а):

Мэйсон написал(а):

    предлагаю пока не трогать карлоса, у него голова вроде не плохо варит)

А я предлагаю тебя потрогать) и посмотреть) и пощупать)
Писюн твой изучить, в конце-то концов! Может у тебя хоть с той головой все в порядке!

мадам, бинокль вам в помощь)), щупайте))

+1

71

:D  :D  :D
Не зря я оставила вас в живых, ох не зря :D  так я не смеялась с тех пор как.... ладно это совсем другая история))))

0

72

Мэйсон написал(а):

Да уж, самолет изрядно выбивает из колеи))

Могу предложить альтернативу, у Карлоса должно остаться, если Антуан вчера не все вынюхал :D

+1

73

Патриция написал(а):

Похоже доктор раньше никогда не летал самолетами, все поездами-поездами

Знаешь, рыбка моя, смотрю на тебя, и думаю - ты раньше если  летала,
то во снах была или тоже не летала.

Мэйсон написал(а):

чтож тогда придется устраивать допрос с пристрастием, можете меня например допросить?

Нет уж. Я больше таких шедевров не выдержу.
Мне интересно, а адекватные игроки придут?

0

74

Вам не кажется, что пора как то обустраивать свой быт??? Долго в самолете вы не протянете

0

75

Салли написал(а):

Нет уж. Я больше таких шедевров не выдержу.

жаль.. я думала, ты его пощупаешь  :D

0

76

Патриция написал(а):

Вы видите противоречия? Или это только мне, глупенькой кажется?

ты или загоняешь или прикидываешься) Есть существенная разница между анализировать голосование и анализировать день)

Кстати, до меня дошло, че это Пат присоединилась к моему голосу)) И че она второй день скачет - смотрите как Салли реагировала, я ее тоже проверяла))

0

77

Мэйсон написал(а):

мадам, бинокль вам в помощь)), щупайте))

Что все так плохо? Точнее всего так мало?  o.O
Где же мой Седрик, судя по его довольной ухмылке мне бинокль точно не понадобиться...

+1

78

Салли написал(а):

Знаешь, рыбка моя, смотрю на тебя, и думаю - ты раньше если  летала,
то во снах была или тоже не летала.

Ты по существу давай говори, кого подозреваешь например, и хватить шарить в брюках доктора. :D

0

79

Ураааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!
Адекватный игрок!!!!
Даже если ты террорист, я рада тебя видеть!  :crazyfun:

Магдалена написал(а):

Кстати, до меня дошло, че это Пат присоединилась к моему голосу)) И че она второй день скачет - смотрите как Салли реагировала, я ее тоже проверяла))

Расскажи) Очень хочется узнать)  :flirt:

0

80

Патриция написал(а):

и хватить шарить в брюках доктора. :D

а тебе-то что? завидуешь?  :D

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Мафия. Затерянные в горах. День второй. Пока жива надежда.