Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Мафия. Затерянные в горах. День второй. Пока жива надежда.


Мафия. Затерянные в горах. День второй. Пока жива надежда.

Сообщений 81 страница 100 из 953

81

Карлос написал(а):

по голосованию, что сразу бросилось в глаза... Для меня Мейсон очевидный мир, выравнивал голоса! Хотя мог спокойно любого голоснуть, так как не был, и выкладок не делал! (если конечно не глубоко- глубоко и тщательно законспирировавшийся террорист, вспомнивший упоминание Магды, что ровнять могут и террористы, в противоход, так сказать сравнял)

по уравнениям. Помните, друзья и враги, я говорила вчера, что буду пристальна к уравнивающим? Так вот. Кто у нас там? Карлос и Мэйсон.
К Карлосу у меня еще со вчерашнего вечера претензий нет.
А Мэйсон... И его уравниловка. Как это лживо выглядит, особенно с учетом того, что этого парняги не было весь день и каких-то конкретных намерений он не высказывал.

0

82

Патриция написал(а):

Ты по существу давай говори, кого подозреваешь например, и хватить шарить в брюках доктора.

Пока подозреваемые у меня те же самые  :sceptic:
А у тебя что? Уже изменились?

0

83

Магдалена написал(а):

Кстати, до меня дошло, че это Пат присоединилась к моему голосу)) И че она второй день скачет - смотрите как Салли реагировала, я ее тоже проверяла))

Так я вчера все расписала подробно, прямо по всем действиям, с указанием мотивов. )

0

84

Патриция написал(а):

Мэйсон написал(а):

Могу предложить альтернативу, у Карлоса должно остаться, если Антуан вчера не все вынюхал :D

думаю, этот вариант может мне вернуть устойчивость на грунте

0

85

Магдалена написал(а):

А Мэйсон... И его уравниловка. Как это лживо выглядит, особенно с учетом того, что этого парняги не было весь день и каких-то конкретных намерений он не высказывал.

Ага.. а еще сегодняшние шедевры его почитай)
Я уже жду, потирая руки, как ты будешь ржать  :D

0

86

Магдалена написал(а):

А Мэйсон... И его уравниловка. Как это лживо выглядит, особенно с учетом того, что этого парняги не было весь день и каких-то конкретных намерений он не высказывал.

Ты почитай день этот, он не мог ничего сказать без общего анализа крови :D

0

87

Магдалена написал(а):

Карлос написал(а):

    по голосованию, что сразу бросилось в глаза... Для меня Мейсон очевидный мир, выравнивал голоса! Хотя мог спокойно любого голоснуть, так как не был, и выкладок не делал! (если конечно не глубоко- глубоко и тщательно законспирировавшийся террорист, вспомнивший упоминание Магды, что ровнять могут и террористы, в противоход, так сказать сравнял)

по уравнениям. Помните, друзья и враги, я говорила вчера, что буду пристальна к уравнивающим? Так вот. Кто у нас там? Карлос и Мэйсон.
К Карлосу у меня еще со вчерашнего вечера претензий нет.
А Мэйсон... И его уравниловка. Как это лживо выглядит, особенно с учетом того, что этого парняги не было весь день и каких-то конкретных намерений он не высказывал.

С чего это вы решили, что я кого-то там уравниваю, я например собирался голосовать против салли, хотя вы у меня первая на подозрении, и гаральд мне тоже не понравился, так что вот мои варианты, а что у вас есть против меня!?
ваше трио весьма настораживает

0

88

Патриция написал(а):

Вчерашние реакции повторяются. Опять нервничаешь.
Я вчера подробненько пояснила, почему голосовала против тебя утром, желая посмотреть, какие еще реакции ты выдашь.

о да, бейба) Ты непосторима) Щас еще почитаю и пощупаем тебя получше. Пока раздевайся

0

89

Салли написал(а):

Пока подозреваемые у меня те же самые  
А у тебя что? Уже изменились?

Я своих утром озвучила.
Ты же хотела вчерашний день почитать, анализировать. Вот, время прошло, может какие новые мысли появились. Поделись.)

0

90

надо было голосовать за салли, может проголосуем?

0

91

Е-Мое вы антураж поддерживать будете пупсики???? или вам морозику добавить?? ишь ты расслабились как на курорте!

0

92

а что совсем приморозило, мне например уже жарко с утра, и солнце светит...

0

93

Мэйсон написал(а):

все эти списки ни о чем не говорят, попытка определить мафа путем догадок и исключения, не самый лучший способ поиска.

а какой способ лучший? давайте его сегодня применим!

Отредактировано Магдалена (13 Мар 2012 10:14:05)

0

94

Патриция написал(а):

ООо, а какой лучший?   Расскажи нам, научи. Может ясновидение? Третий глаз? Таро? кофейная гуща наконец.

че, Салли помогаешь стервозить? Ее одной стало не хватать?

+1

95

Магдалена написал(а):

Патриция написал(а):

    Вчерашние реакции повторяются. Опять нервничаешь.
    Я вчера подробненько пояснила, почему голосовала против тебя утром, желая посмотреть, какие еще реакции ты выдашь.

о да, бейба) Ты непосторима) Щас еще почитаю и пощупаем тебя получше. Пока раздевайся

так а подоздения все возрастают и возрастают, ты следующая на проверку, я бы рекомендовал детективу присмотреться к ней более тщательно! Иначе будет поздно!

0

96

Патриция написал(а):

Так я вчера все расписала подробно, прямо по всем действиям, с указанием мотивов. )

а я даже не сомневаюсь что ты распишешь все подробно и со всеми указаниями)
Как удобно "упереться" в одну кандидатуру и обвиинять ее не смотря на мнение других, например) А в это время по тихой перестреливать остальных) Почему? Потому что потом когда убьют другого, ты вроде как и не причем - потому что в теме ты кроме Салли ни кого, как будто бы, не замечаешь) Вчера ты провоцировала сидела всех, статусы щупала, ага?

0

97

Магдалена написал(а):

о да, бейба) Ты непосторима) Щас еще почитаю и пощупаем тебя получше. Пока раздевайся

Меня только муж может щупать. И да, я неПОСТорима.)

Ты действительно не видишь, что мои подозрения основаны на объективных фактах поведения? Серьезно?

То есть даже пропуск Салли голосования вчера при нахождении в это время в теме, а также скороспелый ее сегодняшний голос против Чарли для тебя внимания не заслуживают? Однако.

0

98

Мэйсон написал(а):

детектив сообщит нам, кто оказался чижом?

пляя  :rofl: Ржачный хирург реально)

0

99

Салли написал(а):

пусть детектив вскрывается, чтобы его сразу допом е*анули! Зато Мэйсону легче станет!

он узнает, кто чиж и не будет ему делать трепанацию))

0

100

Мэйсон написал(а):

так а подоздения все возрастают и возрастают, ты следующая на проверку, я бы рекомендовал детективу присмотреться к ней более тщательно! Иначе будет поздно!

Док, ты бы хоть убирал лишние цитаты, а то не понятно о ком говоришь.

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Мафия. Затерянные в горах. День второй. Пока жива надежда.