Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Мафия. Затерянные в горах. День третий. Первые ошибки и потери.


Мафия. Затерянные в горах. День третий. Первые ошибки и потери.

Сообщений 1 страница 20 из 804

1

Эта ночь была тихая и морозная, кажется, что любой шорох отзовется разносясь эхом в горах на много миль....
http://farm3.static.flickr.com/2799/4093879828_8db731610c_o.jpg

За несколько тысяч километров от падения самолета в предгорьях Гималаев был развернут лагерь поисково-спасательной операции, надежды найти живых были невелики, но поиски продолжались, сейчас лагерь спал.
А уставшие и измученные пассажиры злополучного рейса мечтали об отдыхе, вой раздававшийся днем больше не повторялся, на всякий случай по периметру были разведены костры, посидев у одного их них, люди разошлись спать.
http://www.samopoznanie.ru/avatars/objects/3-2503_6_6.jpg

Была та часть ночи, когда сон беспробудно глубок. У костра теперь собрались лишь трое, деньги  и товар были при них, но зачем они им тут, все их труды и риски были напрасны, они были злы на весь мир и самих себя, их ненависть требовала выхода, они вернулись в самолет, где согревая друг друга телами спали остальные пассажиры, один неосторожный шаг и Она подняла хорошенькую, чуть взлохмаченную головку, Соня даже не успела понять в чем дело, один точный бросок и кинжал попал прямо в сердце, она умерла быстро и тихо. До утра оставшиеся в живых так и проспали рядом с остывающим трупом. Статус Сони (мирная).
http://media.tumblr.com/tumblr_kxfauaDgw41qzaclv.jpg

Потеряв еще одного мирного пассажира выжившие  не стали более мешкать и решили изгнать в горы доктора, чтож таков ваш выбор, статус Мэйсона – мирный.
http://img-fotki.yandex.ru/get/3610/cosmolol.1b/0_2e3e3_d18a8a03_XL

Вас все меньше:
Салли
Магдалена
Стела
Карлос
Седрик
Кристина
Патриция
Чарли
Жорж
Эдвард
Гаральд

ГОЛОСОВАНИЕ ДО 07-30 ПО МСК ЧЕТВЕРГА

0

2

Извиняюсь за небольшую задержку, была запарка на работе

0

3

мда... слить Мэйсона. одного из немногих зажигательных и не нудных ребят в игре. Я от голосования вообще офигела... Такое ощущение, что нашли козла отпущения.
Соню жаль, но зато параноить по ее поводу не надо.

И да, Пат, ответить там уже не успела, поздно встала - но ты че-то реально параноишь по мне) Что за гон на счет ответственности, детка?)

+1

4

А так и есть - нашли козла отпущения и слили))
Среди тех кто голосовал его, точно есть террорист) Я так думаю)
А Патриция главное удочку закинула - "Ах, как мне жаль, но я так уверена, что он мирный.. бла бла бла"
:D

0

5

в общем, на данный момент мой выбор - крошка Пат. Не очень веРрю ее причитынияв в конце вчерашнего дня на счет Мэйсона. Зачем-то меня ждала и моей какой-то активности и ответственности.
К ней неплохо подходит Гаральд, романтик, мля))) только по любфи))) И я даже не знаю, кого предпочесть им третьим - Чарли, Эдварда или .... странно но Кристину

0

6

Магдалена написал(а):

И да, Пат, ответить там уже не успела, поздно встала - но ты че-то реально параноишь по мне) Что за гон на счет ответственности, детка?)

Я только отметила для себя этот факт, ага.

0

7

Салли написал(а):

А Патриция главное удочку закинула - "Ах, как мне жаль, но я так уверена, что он мирный.. бла бла бла"

меня тоже это еще при чтении темы цепнуло, прям чуть руки белые не заламывала!

0

8

Магдалена написал(а):

К ней неплохо подходит Гаральд, романтик, мля))) только по любфи))) И я даже не знаю, кого предпочесть им третьим - Чарли, Эдварда или .... странно но Кристину

А чего странного-то? Ходит себе тихой сапой, воду не мутит особо, почти незаметна и в тоже время с Седриком нашим целуется по часу.
Надо к ней бы получше присмотреться)

0

9

Патриция написал(а):

Я только отметила для себя этот факт, ага.

да я знаю, почему ты его отметила, не играй комедию)

0

10

Салли написал(а):

А так и есть - нашли козла отпущения и слили))
Среди тех кто голосовал его, точно есть террорист) Я так думаю)
А Патриция главное удочку закинула - "Ах, как мне жаль, но я так уверена, что он мирный.. бла бла бла"

Патриция, милочка, говорила о мирности Мэйсона сразу после его утреннего шоу. А вечером лишь повторила это. И Патриция не голосовала против Мэйсона, даже чтобы спасти свою шкуру, хотя изначально три голоса было против нее и только потом в лидеры вышел Мэйсон.

Но очевидно мирного Мэйсона отчаянно сливали.

А вот Салли предпочла утроить голос против меня. А держащая под контролем игру Магдалена вдруг пропустила предутренние часы. Это удобно, не правда ли?

У Салли и Магдалены очень удобные отговорки вчера и сегодня по поводу своего поведения перед самым окончанием дня, вы не находите?

0

11

Патриция написал(а):

А держащая под контролем игру Магдалена вдруг пропустила предутренние часы. Это удобно, не правда ли?

докажи свои слова, обоснуй фактами (выделенные слова)

Отредактировано Магдалена (14 Мар 2012 08:42:23)

0

12

Патриция написал(а):

У Салли и Магдалены очень удобные отговорки вчера и сегодня по поводу своего поведения перед самым окончанием дня, вы не находите?

какие именно отговорки - о чем, от чего отговаривалась?

0

13

Патриция написал(а):

Патриция, милочка, говорила о мирности Мэйсона сразу после его утреннего шоу. А вечером лишь повторила это. И Патриция не голосовала против Мэйсона, даже чтобы спасти свою шкуру, хотя изначально три голоса было против нее и только потом в лидеры вышел Мэйсон.
Но очевидно мирного Мэйсона отчаянно сливали.
А вот Салли предпочла утроить голос против меня. А держащая под контролем игру Магдалена вдруг пропустила предутренние часы. Это удобно, не правда ли?
У Салли и Магдалены очень удобные отговорки вчера и сегодня по поводу своего поведения перед самым окончанием дня, вы не находите?

Если ты так верила в Мэйсона, то ты могла поменять голос на себя и сделать ничью)))

А я предпочла) И ты предпочла) и что дальше?
Какие отговорки? чего у нас перед окончанием дня не так?

0

14

Я смотрю затихшая Салли и потерявшаяся Магдалена перешли в наступление. Отлично, девочки. Покажите свое лицо.

0

15

Магдалена написал(а):

докажи свои слова, обоснуй фактами (выделенные слова)

Ты всегда читаешь тему, ты активно участвуешь в обсуждении, отвечаешь на слова, сказанные в твое отсутствие. Это видно из темы.

Пока я не внесла тебя в свой список, только отметила особенности, но посмотрим, что будет дальше.

0

16

Патриция написал(а):

Я смотрю затихшая Салли и потерявшаяся Магдалена перешли в наступление

я тебе задаю обычные вопросы. Укажи мне на мои отговорки или что ты ими считаешь и обоснуй что я держу руку на пульсе. Вот и все

0

17

Такое ощущение что Патриция говорит, лишь бы что-то говорить и по хер на то, что это полный бред)
Главное она в него "верит"  :D

0

18

Патриция написал(а):

Ты всегда читаешь тему, ты активно участвуешь в обсуждении, отвечаешь на слова, сказанные в твое отсутствие. Это видно из темы.

это тебя натолкнуло на мысль, что я должна была быть до закрытия дня и проконтролировать?

0

19

Патриция написал(а):

потерявшаяся Магдалена

ребят, у кого еще я потерялась?   :rofl:
вам меня мало?))) сегодня поднажму)))))   :rofl:

0

20

Хрена ль вам дался Мэйсон? Но список показателен, я думаю! Гаральд, сейчас над тобой голову ломать, зачем себе зеленкой лоб намазал! Или искренне заблуждающийся мирный, или хитрющий ход терроров? Эдвард по крайней мере весь день Мэйсона подозревал, и даже обьяснил как- то, но третий голос неприятен почти всегда! Соня первая была, но ей смерть списала. Остается Чарли и Гаральд. Чарли смутно помнится причина голоса, пойду читать всех троих!

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Мафия. Затерянные в горах. День третий. Первые ошибки и потери.