Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Мафия. Затерянные в горах. День третий. Первые ошибки и потери.


Мафия. Затерянные в горах. День третий. Первые ошибки и потери.

Сообщений 21 страница 40 из 804

21

Салли написал(а):

Если ты так верила в Мэйсона, то ты могла поменять голос на себя и сделать ничью)))
А я предпочла) И ты предпочла) и что дальше?
Какие отговорки? чего у нас перед окончанием дня не так?

И дать шанс слить себя своими руками тебе на радость? Сейчас детка. Я еще вчера сказала, что время ничьих прошло. И я не буду делать ничью. И я ее не делала, даже предполагая, что Мэйсон мирный. В конце концов его посадка тоже даст кое-какую информацию.

Каждое мое слово и про мирность Мэйсона утром и про нежелание ничьей можно подтвердить цитатами.

Отговорки.

Салли о том что не успела проголосовать в первый день. Магдалены о том, что она поздно встала сегодня. Это очень удобная позиция.

Это информация для размышления. Я никого не собираюсь агитировать. Пусть каждый сделает вывод сам.

0

22

Салли написал(а):

Такое ощущение что Патриция говорит, лишь бы что-то говорить и по хер на то, что это полный бред)
Главное она в него "верит"

Конечно, мы глупышки все такие. Но мы не сливаем мирных, не забываем голосовать, и не голосуем "в ответку".

0

23

Патриция написал(а):

Я смотрю затихшая Салли и потерявшаяся Магдалена перешли в наступление. Отлично, девочки. Покажите свое лицо.

на смотри
http://uploads.ru/t/L/f/Q/LfQt0.jpg

+1

24

Магдалена написал(а):

меня тоже это еще при чтении темы цепнуло, прям чуть руки белые не заламывала!

Тебе дать ссылку на мой пост вчера утром, что Мэйсон для меня мирный?

0

25

Патриция написал(а):

Магдалены о том, что она поздно встала сегодня. Это очень удобная позиция.

ты можешь обосновать, что я отговариваюсь? На чем основаны твои обвинения что я лгу, что встала поздно, а реально я встала рано?

0

26

Магдалена написал(а):

это тебя натолкнуло на мысль, что я должна была быть до закрытия дня и проконтролировать?

Ты вчера тщательно изучала тему, ты тщательно контролируешь ход событий, вчера под утро была.

0

27

Патриция написал(а):

Тебе дать ссылку на мой пост вчера утром, что Мэйсон для меня мирный?

нет)

0

28

Патриция написал(а):

вчера под утро была.

:rofl: гон, гон, гон!

0

29

Патриция написал(а):

И дать шанс слить себя своими руками тебе на радость? Сейчас детка. Я еще вчера сказала, что время ничьих прошло. И я не буду делать ничью. И я ее не делала, даже предполагая, что Мэйсон мирный. В конце концов его посадка тоже даст кое-какую информацию.
Каждое мое слово и про мирность Мэйсона утром и про нежелание ничьей можно подтвердить цитатами.
Отговорки.
Салли о том что не успела проголосовать в первый день. Магдалены о том, что она поздно встала сегодня. Это очень удобная позиция.
Это информация для размышления. Я никого не собираюсь агитировать. Пусть каждый сделает вывод сам.

слушай
если ты мирная
то уже включи мозг и подумай хорошенько - не можешь ли ты ошибаться по повду меня? и не ржут ли мафы читая наши перепирания и оставаясь в стороне? мне надоело с тобой спорить. Может ты и мир, и лучше бы они тебя уже убили.  ты кроме меня может еще за кем-нибудь понаблюдаешь, м?

0

30

Магдалена написал(а):

ты можешь обосновать, что я отговариваюсь? На чем основаны твои обвинения что я лгу, что встала поздно, а реально я встала рано?

Я не утверждаю, что ты лжешь, и даже не говорю пока, что подозреваю тебя. Я только отметила удобность такого рода отговорок и все. Не больше ни меньше. Пусть каждый сам решит, как это оценить.

0

31

Патриция написал(а):

Ты вчера тщательно изучала тему, ты тщательно контролируешь ход событий

вот с этим согласна) я все читаю - а как иначе делать выводы? на чужих голосованиях что ли?

Но что я была вчера под утро и вру сегодня, что встала поздно - то ложь) Твоя ложь. И ты сама это знаешь

0

32

Патриция написал(а):

Я не утверждаю, что ты лжешь

ты говоришь что это отговорка - то есть мои слова не являются правдой, а являются лишь прикрытием свое жопы, то есть они лживы) Но основываешься ты не на логике, а на том, что видела меня в другом месте, и щас то ли включила быка, то ли пытаешься хоть за что-то зацепиться)

0

33

Салли написал(а):

слушай
если ты мирная
то уже включи мозг и подумай хорошенько - не можешь ли ты ошибаться по повду меня? и не ржут ли мафы читая наши перепирания и оставаясь в стороне? мне надоело с тобой спорить. Может ты и мир, и лучше бы они тебя уже убили.  ты кроме меня может еще за кем-нибудь понаблюдаешь, м?

Зачем им меня убивать, если можно меня посадить руками мирных? :glasses:

Может и ошибаюсь, все могут ошибаться. Как например с Мэйсоном. Но мирность Мэйсона напрашивалась после его утреннего концерта. А ты каждым новым словом, реакцией, лишь убеждаешь меня в обоснованности своих подозрений. Что мне делать с этим? Забыть?

И хватит уже мне предлагать понаблюдать за кем-то еще. Я наблюдаю за всеми. Вчера в течение ддня я раза четыре выложила списки подозреваемых.

Кстати Магдалены там нет. А помимо тебя, дорогая, там Чарли, мой муженек Эд и Седрик. Гарольд ждет в запасе после его объяснений его изменения голоса, которые совпали с моим предположением.

0

34

Патриция написал(а):

А держащая под контролем игру Магдалена

Магда, я всерьез заржал над этой фразой Патриции, потому что за три дня точно такая мысль в голову пришла, но в слова оформиться никак не могла. А тут тютелька в тютельку, ни убавить, ни прибавить! :D Но в твоей мирности пока не сомневаюсь.

0

35

так, девочки) Давайте к делу. Мэйсона слили эти люди:
- Чарли
- Эдвард
- Гаральд

Среди них точно есть один маф. А вот не 2 ли? или слишком палевно?

+1

36

Карлос написал(а):

Магда, я всерьез заржал над этой фразой Патриции, потому что за три дня точно такая мысль в голову пришла, но в слова оформиться никак не могла. А тут тютелька в тютельку, ни убавить, ни прибавить!  Но в твоей мирности пока не сомневаюсь.

о спасибо)) спасибо)) меня считают отвественной и стойкой девочкой)) а я дрыхаю, когда заканчивается день... эх, не оправдываю ожиданий   :dontcare:

Отредактировано Магдалена (14 Мар 2012 09:07:05)

0

37

Магдалена написал(а):

Но что я была вчера под утро и вру сегодня, что встала поздно - то ложь) Твоя ложь. И ты сама это знаешь

Мне так казалось, что была, надо перепроверить, утверждать не буду.

0

38

Магдалена написал(а):

так, девочки) Давайте к делу. Мэйсона слили эти люди:
- Чарли
- Эдвард
- Гаральд
Среди них точно есть один маф. А вот не 2 ли? или слишком палевно?

Надо сделать список голосования и проанализировать его.

По этим именам могу сказать, что два первых в моем списке, третий в запасе.

Легко сегодня голосовала бы любого из первой пары.

0

39

Патриция написал(а):

Мне так казалось, что была, надо перепроверить

привычка дело плохое, Пат. Ты видишь что хочешь видеть, а когда-то что-то меняется - не успеваешь реагировать. Я ж не неизменна)

0

40

Патриция написал(а):

Надо сделать список голосования и проанализировать его.

у тебя вчера хорошие выкладки были. Сделай по сегодня и перетащи сюда вчерашний. Пожалуйста) Только себя не анализируй))

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Мафия. Затерянные в горах. День третий. Первые ошибки и потери.