Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Мафия. Затерянные в горах. День третий. Первые ошибки и потери.


Мафия. Затерянные в горах. День третий. Первые ошибки и потери.

Сообщений 761 страница 780 из 804

761

Гаральд написал(а):

нуу  потом скажу

заинтриговал))))

0

762

Жорж написал(а):

Да ладно, если уж ошибемся, на кол обоих.

Можно я буду колом для Стеллы? :blush:

0

763

И группа заговорщиков толпой бросилась к урнам для голосования.Черная метка.

0

764

А третий голос на Париции был от Салли...
Но я подумаю об этом уже завтра. Если конечно не буду трупом. Имейте в виду, кого-то из нас пятерых. Нет, шестерых - еще Патриция с ее эмоциями, тут не будет точно.
Так что, Гаральд, Жорж, Кристина, Стелла - мы провели отличную незабываемую (особенно для Гаральда) ночь!
Приятных снов (Пат, радость моя, я мысленно мою тебе колыбельную песенку-чудесенку-доброе утро-пробудесенку)

Пока )

+1

765

Спокойной ночи)))
Было здорово) Надеюсь, что мы посадим террориста.
Гаральд, еще раз поздравляю! =)

:mybb:

+1

766

Стелла написал(а):

Спокойной ночи)))
Было здорово) Надеюсь, что мы посадим террориста.
Гаральд, еще раз поздравляю! =)

Спасибо,девченки :flirt:

Магдалена написал(а):

Так что, Гаральд, Жорж, Кристина, Стелла - мы провели отличную незабываемую (особенно для Гаральда) ночь!

Это точно.Я еще не сплю.Побуду еще немного в игре.Мне не спится.

0

767

Нам до рекорда немного осталось :crazy:

0

768

Стелла написал(а):

Да его вообще не замечали, его даже в списках своих никто не подозревает, потому что прицепиться не к чему.

щас он у меня с первого дня в подозреваемых, из-за ровнения, это тупо алиби сделал, но все сказали что это бред бредовый.

0

769

Карлоса сажаем это хорошо, я рада. настроения нет..я спать.

0

770

Магдалена написал(а):

так, девочки) Давайте к делу. Мэйсона слили эти люди:
- Чарли
- Эдвард
- Гаральд
Среди них точно есть один маф. А вот не 2 ли? или слишком палевно?

Согласен. Мэйсона нет. Три голоса против. Гаральд проголосовал последним. Но я помню он еще вечером говорил что будет против него голосовать. А вот Эдика не помню. Эдвард тихий, скромный, муж своей жены.
Похож на мафа такого, притаившегося тигра, затаившегося дракона.
Эдвард на подозрение.

0

771

Прошу прощения. Вчера быть не смог. не было меня. попробовал быть вечером, но не совсем удачно. Что то писать сложно после хорошей посиделки. Сейчас стараюсь наверстать упущенное. Буду краток. Буду писать по существу. Но сначала нужно добить эти 39 страниц. И стакан воды. Нет сначала воду, потом читать.

0

772

Патриция написал(а):

Ооою, милый, ты начал рассуждать? Почувствовал опасность? Похоже я все же права насчет тебя.
Было АБСОЛЮТНО понятно, что Мэйсон никогда не летал самолетами. Он ездил поездами, а там другая специфика, ага.

Прикольно. Жена мочит мужа. Интересно Эдик  по любви женился?

+2

773

Соню прикончили терроры. Мирная, чистая как белый лист бумаги. Честно говоря думал что она подозрительна. ошибался. Терроры блин, грохнули самого хозяйчтыееного человека здесь, то ноут починет, то палатку соберет.
Мэйсона выгнали из лагеря. Что называется допантовался. Вчера ходил гоголем, то вопросами всех засыпал, то за женщинами гонялся, в общем искрил. итог плачевен, если в первый день никто не знал кто такой Мэйсон, то втрой день все узнали и выгнали Мэйсона из лагеря... стоп из какого лагеря нафиг... выгнали нафиг Мэйсона из облмков самолета, крича ему в спину: уходи Мэйсон, это наши обломки. Ищи себе другие, Гаральд последним кинул в него кусок фюзеляжа.

+3

774

Я пришла и окуела.
Все голосуют Карлоса которого никто не подозревал.
Патриция голосует себя.
Я в шоке.
Пошла читать.

0

775

А на всякий случай пойду тоже голосну Карлоса, а то точно автокил себе заработаю))

0

776

Магдалена написал(а):

а какие на меня можно дела открыть? Жульничество? Саботаж? Насилие над малолетними? Разрушение семей?)
меня кстати саму бесит, что меня никто не подозревает. Пат не в счет - у нас с ней спортивные парные танцы

не переживай, если сегодня тебя не убьют - то я начну подозревать)

0

777

Наверное Карлос прокололся на чем-то, а Эвард смог доказать что он мирный, а Патриция не смогла себе простить, что не верила мужу и решила покончить жизнь самоубийством...

я еще не прочитала ничего - просто пытаюсь представить что тут случилось пока меня не было.
И вы акуели? 39 страниц на третий день игры!!!!!
В этом вина исключительно Седрика, потому что половина постов от женщин о том как они хотят Седрика, как они целуют Седрика, как они будут спать все вместе вповалку с Седриком и как они ждут Седрика.
Кстати, Седрик, ты тут? :flirt: А то мы здесь одни....  :blush:

0

778

Эдвард написал(а):

развод и девичья фамилия... тем более ты и не девственница))

Станиц 10 прошел.
Да семейная драма в самом разгаре. Мистер и миссис Смит мутузят друг друга. Ты террорист - кричит Патриция, сама ты террорист - кричит Эдик. Похоже Патриция всерьез решила избавиться от своего мужа. Да женщины. Какие вы все таки коварные. До свадьбы ангелочки, на семейых фото в белой фате - сама нежность, сама романтичноть. на следующей день после свадьбы - че сидишь, вынеси мусор. Попал Эдик.

0

779

Магдалена жжот! Будь аккуратна, вчера Мэйсон отжигал в итоге подпнули из самолета.

0

780

Салли написал(а):

Наверное Карлос прокололся на чем-то, а Эвард смог доказать что он мирный, а Патриция не смогла себе простить, что не верила мужу и решила покончить жизнь самоубийством...
я еще не прочитала ничего - просто пытаюсь представить что тут случилось пока меня не было.
И вы акуели? 39 страниц на третий день игры!!!!!
В этом вина исключительно Седрика, потому что половина постов от женщин о том как они хотят Седрика, как они целуют Седрика, как они будут спать все вместе вповалку с Седриком и как они ждут Седрика.
Кстати, Седрик, ты тут?  А то мы здесь одни....

Да я здесь, Салли, детка. Практически голый. Только набедренная повязка. Салли ты вчера изменила нам, с Мэйсоном, я всё помню. итог: ты на карантине, Мэйсона выгнали нафиг.

Отредактировано Седрик (15 Мар 2012 04:47:16)

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Мафия. Затерянные в горах. День третий. Первые ошибки и потери.