Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Мафия. Затерянные в горах. День третий. Первые ошибки и потери.


Мафия. Затерянные в горах. День третий. Первые ошибки и потери.

Сообщений 61 страница 80 из 804

61

Эдвард написал(а):

кто бы говорил о смешном-ваши пикировки с Чарли в первый день,вот это смешно,а Мэйсон был подозрителен,поэтому и стал лидером по голосам..

хахах)))
Слушай, а зачем ты повторяешь за Патрицией?
Неужто сам не можешь придумать? :glasses:

Магдалена!!! Подумай хорошо на счет своего голоса) Я почему то пока тебе верю) Я думаю ты поторопилась. Мне кажется у нашей доверчивой Патриции просто пмс.  :D

0

62

Эдвард написал(а):

меня смутило его предложение вскрыть мирные статусы: типа что б знать кто мирный наверняка (мафу очень удобно потом допить и грохнуть проверенного)
Седрик -пишет много (многа букаф),но смысл уловить трудно, не думаю,что он злодей)
Гаральд- в первый день чуть не добил меня,во второй день добил Мэйсона,но во второй день голосовал не на последних минутах,да и Мэйсон был подозрителен,так что в Гаральде я не уверен,надо приглядеться..
Наших прекрасных дам ещё перечитаю и по ним выскажусь)

Вот это кстати самые удобные и предсказуемые для террориста поводы зацепиться за Мэйсона и Гаральда. Это просто идеальные поводы прицепиться.

Муж, неужели все же ты??? :O

0

63

Салли написал(а):

Ну я мирная- 100 пудов)

бла бла бла.. а никто и не сомневается в этом  :playful:
мой голос против Мэйсона был вполне обоснован,я весь день его подозревал.

0

64

Патриция написал(а):

Вот это кстати самые удобные и предсказуемые для террориста поводы зацепиться за Мэйсона и Гаральда. Это просто идеальные поводы прицепиться.

ну неужто ты думать начала в нужном направлении!
Я тоже это заметила - Эдвард по моему мнению начал просто палиться теперь

0

65

Эдвард написал(а):

мой голос против Мэйсона был вполне обоснован,я весь день его подозревал.

Еще бы, ты подвел базу под голосование заранее. А я тебе верила...

0

66

Салли написал(а):

И если честно я почти уверена что Чарли маф, сама не знаю как объяснить - но "чувствую" ее с первого дня.

ты уж определись,кто маф :D
а давай проголосуем все по твоей указке? если не угадаем мафа-ты будешь объясняться :D
мне уже надоело по несколько раз объяснять очевидные причины моих голосований :mad:

0

67

Эдвард написал(а):

бла бла бла.. а никто и не сомневается в этом  :playful:
мой голос против Мэйсона был вполне обоснован,я весь день его подозревал.

ты конечно не сомневаешься)) мафы знают точно кто мирный, а кто нет)))

Конечно подозревал, потому что видел что на нем тучи сгущаются) Хочу напомнить - ты первый его утроил!!!! и ты проголосовал уже перед концом дня в 06-39  :playful: за день вполне легко можно понять какую кандидатуру на посадку поддержат) А голосовать идущую на тот момент на слив Патрицию - слишком палевный голос бы был, да? Террористы, как правило, последними голосовать боятся))

0

68

Патриция написал(а):

Еще бы, ты подвел базу под голосование заранее. А я тебе верила...

да! Ты ему верила! А еще ты ему девственницей досталась! Вот видишь как с этими мужиками бывает!  :D

0

69

Патриция написал(а):

Еще бы, ты подвел базу под голосование заранее. А я тебе верила...

в отличии от некоторых я не метаюсь между кандидатами,а голосую одного,каждый мой голос логически обоснован (не эмоциями,а поведением подозреваемого).

0

70

Салли написал(а):

и ты проголосовал уже перед концом дня в 06-39  :playful:

бла бла бла- я его и добил... давай приведи ещё пару доводов,только по увесистей (а то я не уверен в своём мафстве :crazy: )

0

71

у меня вопрос к Гаральду - говорил ты в теме о том, что намерен голосовать Мэйсона?

0

72

Салли написал(а):

ну неужто ты думать начала в нужном направлении!

кому нужном? :flirt:

0

73

Магдалена написал(а):

странно но Кристину

Салли написал(а):

Надо к ней бы получше присмотреться)

Салли написал(а):

с Седриком нашим целуется по часу.

я так и подумала, что вы ревновать будете

0

74

Салли написал(а):

да! Ты ему верила! А еще ты ему девственницей досталась! Вот видишь как с этими мужиками бывает!

Нет, я конечно скромная, но не до 25 же в девках сидеть? :flirt:

0

75

Пошла делать голосование.

0

76

Так СТОП!!!!!!
Патриция, теперь с тобой хочу поговорить, детка моя маленькая блондинистая)))
Забудь сейчас про ваши бессонные с мужем ночи и ужин при свечах на годовщину и попробуй ответить трезво:
стал бы Эдвард голосуя Мэйсона делать ничью, учитывая что на посадку уже шла ты? Причем если ты мирная то вся вина легла бы на меня, так как я тебя выдвинула, а не он. При этом я прочитала сейчас вчерашний день - я не видела что Гаральд говорит определенно что он будет голосовать Мэйсона, он все рассказывал как трахнет меня в ущелье (или где там) но слова не сказал о том кого намерен голосовать. При этом голосует последний в самом конце дня 07-12.
Получается Гаральд так то вовсе не мир...
А вот Эвард вполне может им оказаться.

0

77

Насчет голосования.
Мейсон, как и Чарли, мог быть подозрителен именно своей болтовней.
Хотя его уже агрессия ближе к концу дня склоняла все же к мысли, что он мирный, потому что он реально злился, потому что его подозревали, как он считал, из-за каких-то глупостей, когда он просто пытался понять что к чему.

0

78

Первый день

13-39 Магдалена - Салли (скорее всего голос-провокация)
14-39 Патриция - Салли 2  (на момент голосования являлся голосом-провокацией)
19-59 Эдвард - Мэйсон (похоже на слив голоса, при чем вопреки своему же заявлению, что отсутствующих трогать не нужно) голос не принят, а значит против себя - Эдвард-Эдвард
21-06 Антуан-Эдвард (удвоение)
21-37 Карлос-Соня
21-44 Жорж - Кристина
23-28 Соня - Антуан
00-42 Магдалена-Гаральд
02-21 Седрик-Эдвард (утроение) мне не нравится этот голос
02-26 Кристина - Стелла
02-30 Стелла - Чарли

02-34 Гаральд-Патриция похоже на слив

02-47 Чарли- Гаральд (удвоение) мне этот голос не нравится, ей было откровенно все равно кого голосовать.

09-03 Мэйсон - Гаральд (утроение) тоже не очень хороший голос

09-17 Гаральд - Эдвард (четвертый голос) Гаральд разрушает ничью, совсем плохой голос.
Однако он потом объяснил все именно так, как я и ожидал - обсчитался, забыл голос Эда против себя.

09-18 Карлос - Гаральд (четвертый голос) спасение Эдварда

Салли была днем, ночью и утром, но якобы не успела проголосовать, хотела подумать. Тоже мне не нравится. Как только начался новый день она тут же с выбором определилась (Чарли) что похоже на слив.

Нехорошее голосование у Седрика, Чарли, Эдварда и Гаральда.

Второй день.

8-20 Салли - Чарли
удивительно скороспелый голос, с учетом того, что Салли "не успела проголосовать" в предыдущий день. не нравится голос. Похоже на слив. Хотя есть вероятность и что это голос-провокация.

12-05 Магдалена-Гаральд
по-моему это опять голос провокация, как и в первый день. нормальный голос.

14-42 Стелла-Чарли 2 (первое удвоение) не нравится голос, удобно присоединиться для террориста, тем более, что на момент голосования у Стеллы еще не проснулся разум, как это случилось под вечер.

19-33 Карлос- Эдвард нормальный голос

20-46 Соня - Мэйсон нормальный голос

22-37 Седрик- Гаральд 2  (второе удвоение) плохой голос, очень удобно влиться в поток в середине голосования.

23-57 Кристина - Салли нормальный голос

00-18 Стелла - Патриция нормальный голос по сути, но скользкий по тому как Стелла к этому выбору подходила.

00-58 Патриция - Салли последовательный обдуманный голос ))

01-04 Чарли - Мэйсон 2 (удвоение)
плохой голос, очень удобный террористу, а также из-за мотивов голосующей, которой опять, как и первый день, не важно, кого выбрать, что странно.

04-15 Жорж - Патриция 2 (удвоение) плохой голос, удобный для террориста.

05-45 Салли-Патриция 3 (первое утроение) плохой голос, "в ответку" за подозрения

06-26 Мэйсон - Эдвард 2  (удвоение)

06-39 Эдвард - Мэйсон 3 (утроение) плохой голос, очень, совсем плохой, во- первых организуется ничья 3-3, во вторых удобно примкнуть, если все же сядет, в-третьих Эдварда зацепили рассуждения Мэйсона о том, что делать детективу. Если Эд террорист, удобный случай слить Мэйсона. То есть для террориста этот голос идеален при любом развитии событий, сядет Мэйсон или нет.

07-12 Гаральд - Мэйсон 4 добивает Мэйсона. Плохой голос, он мне не нравится, но он оправдан, ведь кого то сажать надо. Из двух Гаральд выбирает одного.

Мэйсона топили:

Соня - мирная
Чарли - удвоила
Эдвард -  утроил

Гаральд - добил

Обратим внимание, что и Чарли и Эд зацепились за одно и тоже - утреннее шоу Мэйсона про детектива и методы поиска плохих.

Плюс они неплохо встают в пару. Кто-то помнит, они вообще говорили друг о друге что-ото? Посмотрите кто-нибудь.

Голос Гаральда я могу объяснить. Я бы тоже добивала наиболее подозрительного. Но дело в том, что я то из того же шоу поняла, что Мэйсон мирный. А вот Эд и Чарли прицепились.

Еще мне не нравятся голоса Седрика, Салли и Жоржа.

Что характерно голоса Седрика не нравились и первый день. Обратим внимание на то, что он последовательно долбит Гаральда.

Голоса Чарли оба дня очень отдают терроризмом, Также как и голоса Эдди.

Голоса Гаральда можно объяснить оба дня. НО. Не слишком ли много совпадений?

Отредактировано Патриция (14 Мар 2012 11:16:18)

0

79

Прошу пока не цитировать пост, я в него буду дописывать еще.

0

80

Салли написал(а):

Так СТОП!!!!!!
Патриция, теперь с тобой хочу поговорить, детка моя маленькая блондинистая)))
Забудь сейчас про ваши бессонные с мужем ночи и ужин при свечах на годовщину и попробуй ответить трезво:
стал бы Эдвард голосуя Мэйсона делать ничью, учитывая что на посадку уже шла ты? Причем если ты мирная то вся вина легла бы на меня, так как я тебя выдвинула, а не он. При этом я прочитала сейчас вчерашний день - я не видела что Гаральд говорит определенно что он будет голосовать Мэйсона, он все рассказывал как трахнет меня в ущелье (или где там) но слова не сказал о том кого намерен голосовать. При этом голосует последний в самом конце дня 07-12.
Получается Гаральд так то вовсе не мир...
А вот Эвард вполне может им оказаться.

Первое.
Ты забываешь одно, сливать террористам выгодно тех, на кого можно набрать голоса. Меня можно было оставить на завтра, благо недовольные есть, а Мэйсона сажать, пока не забылось его шоу.
Второе.
Террорист должен быть последователен. Если Эд весь день подводил под голосование Мэйсона, то как ему потом объяснить резкий финт влево, результатом которого стала бы посадка меня - мирной. Он должен быть последователен.
Третье.
Про удобство голоса при любом исходе я написал в анализе.

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Мафия. Затерянные в горах. День третий. Первые ошибки и потери.