Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Мафия. Затерянные в горах. День третий. Первые ошибки и потери.


Мафия. Затерянные в горах. День третий. Первые ошибки и потери.

Сообщений 781 страница 800 из 804

781

Седрик написал(а):

Да я здесь, Салли, детка. Практически голый. Только набедренная повязка. Салли ты вчера изменила нам, с Мэйсоном, я всё помню. итог: ты на карантине, Мэйсона выгнали нафиг.

Седрик, любимый! Что мне сделать чтобы ты меня простил??
Я не могу смотреть на тебя спокойно, когда ты в одной набедренной повязке! Я уже начала раздеваться, это происходит неосознанно .. мои мысли сейчас уже с тобой...
Да я переспала с Мэйсоном! Но разве это так важно для тебя? Я всегда только тебя любила.

0

782

Так, не успеваю дочиать. Поэтому буду отталкиваться от своего круга подозреваемых и от услышанного.
Гаральд добил Мэйсона, но вечером он говорил что будет против него голосовать. Пока оставим. Вот в первый день мне все подозрительными казались семейство Смитов. Сегодня они во всю выносят сор из избы.
Патриция пишет, деалет какие то выводы, грузит мужа. Эдик менее активен. Отбивается от нападок жены тихонечько. Что то уж очень аккуратно отбивается.
Эдика буду голосовать.
Хотя народ против Карлоса. Но по Карлосу у меня ничего нет, папка с досье пока пустая практически.

0

783

Салли написал(а):

Седрик, любимый! Что мне сделать чтобы ты меня простил??
Я не могу смотреть на тебя спокойно, когда ты в одной набедренной повязке! Я уже начала раздеваться, это происходит неосознанно .. мои мысли сейчас уже с тобой...
Да я переспала с Мэйсоном! Но разве это так важно для тебя? Я всегда только тебя любила.

Ничего себе не важно. конечно важно. Ты изменила нам. Мне, Магдалене, Кристиночке, Чарли, Стелле. Да еще как. У нас на глазах, даже из самолета не выходили. "Ласточку" они практиковали. Так практиковали что у Гаральда до сих пор глаза на выкате. А вдруг Мэйсон оказался бы террористом?

+1

784

Седрик написал(а):

Ничего себе не важно. конечно важно. Ты изменила нам. Мне, Магдалене, Кристиночке, Чарли, Стелле. Да еще как. У нас на глазах, даже из самолета не выходили. "Ласточку" они практиковали. Так практиковали что у Гаральда до сих пор глаза на выкате. А вдруг Мэйсон оказался бы террористом?

Но он ведь им не оказался! И вообще это была моя работа - я полагала что террорист должен на чем-то проколоться, но он прошел проверку! И я ему стала верить) У него была вполне дружелюбная нетеррористическая ласточка.
Зато теперь я умею ее делать и могу тебя научить  :flirt: Хочешь?

0

785

Салли написал(а):

Но он ведь им не оказался! И вообще это была моя работа - я полагала что террорист должен на чем-то проколоться, но он прошел проверку! И я ему стала верить) У него была вполне дружелюбная нетеррористическая ласточка.
Зато теперь я умею ее делать и могу тебя научить   Хочешь?

Да не оказался. У Мэйсона конечно вчера был знаменательный день, занялся с тобой сексом, потом пнули из нашего пристанища. Ну, что называется хоть налегке ушел, дальше пройдет.
А ты на карантине. Потом научишь ласточке. Если простим тебя на голосвании.

0

786

Седрик написал(а):

Да не оказался. У Мэйсона конечно вчера был знаменательный день, занялся с тобой сексом, потом пнули из нашего пристанища. Ну, что называется хоть налегке ушел, дальше пройдет.
А ты на карантине. Потом научишь ласточке. Если простим тебя на голосовании.

:rofl: Вот видишь как я оказалась полезной для него - ушел пустой))
Я просто боюсь, что вдруг потом не получится. Могут же убить кого-то из нас) Если ты мирный конечно же)
Да и как это так - все с тобой потрахались уже, а я нет!! Я че рыжая что ли?

0

787

Кристина написал(а):

Гаральд написал(а):

    но дайте мне время прийти в себя.

ну даже не знаааааююююю......  :D

давайте выпьем, что ли  :D

вот не зря я вчера напилась! Все думала - по какому же поводу)
Зато сегодня так хреново  :x

0

788

Жорж написал(а):

Магдалена написал(а):

    сопьемся ж))) а мы с тобой обнимемся и как в порыве счастья друг с друга переголосуем на Чарли или Карлоса

а ну все понятно что случилось.
Гаральд всех напоил и они полюбив друг друга решили голосовать Карлоса. В знак премирения.
Интересно Карлос в восторге? А все потому что Карлос с ними не пил.

+2

789

такс 31 страница прочитана. Делаем метку. Запоминаем. Вечером нужно продолжить чтение. Вот черт вы же сегодня к вечеру еще 40 страниц сделаете. Блин заметил как стал играть, ни одной книги не прочитал.

+1

790

Гаральд написал(а):

Салли ты тут права.Я помню.Салли которая да этого была мне как мать :dontknow:
А потом вдруг отреклась.

фуууу...
мы с тобой ходили в ущелье, а теперь ты мне говоришь что я тебе как мама????

0

791

в общем я прочитала
мда..
картина маслом:
бурагозили, бурагозили, потом напились - стало весело.
Пришла Патриция увидела происходящее навешала люлей каждому на уши и расстроенная и разочарованная в людях пошла вешаться.
Люли были такими тяжелыми (видно у Патриции рука большая и сильная), что всех осенило что надо подумать о Карлосе. Подумали и придумали что он маф АДНАЗНАЧНА.
я куею.
мне Карлос тоже подозрителен был, причем одной из первых. Еще Чарли сильно его хотела. И конечно же я ни в чем не уверена.
Пойду посмотрю голосование еще раз.

+2

792

короче не фига я тут изменить ничего не могу - большинство уже за Карлоса. Так что Эдвард остается жить.

0

793

С чего это вы решили, что я ушла обидевшись?
Я всегда борюсь до конца.
Увидев разброс в голосовании я попыталась создать террористам сложности и сузить круг кандидатов, что и предложила. Увидев, что остальные веселятся и не хотят думать, я решила лучше потратить время на сон. Три ночи по 4 часа это слишком мало. Мой голос был не суицидом. Я пытаюсь вредить террористам как могу. Видя разброс голосов, я придержала голос при себе, чтобы утром, если такая же ситуация сохранится, использовать его против того, кого я подозреваю и склонить чашу весов в его пользу, возможно помешав мафии слить другого, на кого у меня нет подозрений.

Видимо после моего ухода вы все же решили еще подумать, что, конечно, радует.
Но с кандидатурой Карлоса на этот день я не согласна. Я не говорю, что он мирный. Но считаю, что первым надо садить все же того, на кого больше объективных подозрений. Это Чарли и Эдвард, на мой взгляд. При чем последний наиболее явно.

0

794

Пошла посчитаю голоса.

Если меня убьют, предлагаю завтра все же посадить Эдварда за которого и голосование говорит и поведение.

0

795

На Карлоса 6 голосов. А я все же выберу Эдварда, для меня он более явный.

Надеюсь грохнут, хоть высплюсь.

0

796

Стелла написал(а):

Патриция, ты предложила скооперироваться, мы готовы.Зачем сразу обижаться и уходить. Бросила предложение в воздух и свалила. разве так делается? тем более, что мы обсуждаем,что и как делать.
нам что тухнуть тут что ли. вчетвером из 10

Я не могу спать по 4 часа третью ночь подряд. Пришла - предложила, пока читала тему, вижу, что ничего с места не трогается. Так я лучше посплю пойду, зачем время зря тратить. Тем более я все что могла сделала, все что хотела сказать сказала.

0

797

Магдалена написал(а):

Патриция, прекращай, Возвращайся. Даже я, истеричка и неадекват, смогла справиться с эмоциями.
Ну в чем мы особо-то виновны? Что смеялись? Что не дотошно занимались делом? Так мы рады были за Гаральда - это ведь не преступление

Я спала уже крепким сном. Сколько мне было ждать то пока вы решите обсуждать? Мне спать хочется.

0

798

Стелла написал(а):

к тому же Эдвард в отличие от Чарли был подозрителен еще в первый день своей непоследовательностью.
мне кажется, что они вдвоем киллер и маф. а босс прикрывается, наверное.

Вот читаю тему и думаю. Зачем отодвигать очевидных кандидатов Чарли и Эдварда в пользу Карлоса, вся беда которого в том, что он слишком хорош?)
Мне кажется начинать надо с более подозрительных личностей. Может Карлос и маф, но его можно было посадить позже.

0

799

Магдалена написал(а):

еще момент с ничьей. Даже если он не спасал Эдварда. Для многих уравнивание в первый день последним - это гарант мирности того, кто уравнивал. Я об этом тоже говорила в первый день.
Ведь так и получается, после уравнивания, Карлоса по сути никто не трогал - ну уравнял и уравнял..., молодец, ты - мир

Точно также голос Эда любой приносил ему мользу, если он маф, при любом исходе. Я это уже говорила.

0

800

Седрик написал(а):

такс 31 страница прочитана. Делаем метку. Запоминаем. Вечером нужно продолжить чтение. Вот черт вы же сегодня к вечеру еще 40 страниц сделаете. Блин заметил как стал играть, ни одной книги не прочитал.

Седрик так и не назвал подозреваемых. Опять много слов, мало выводов.

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Мафия. Затерянные в горах. День третий. Первые ошибки и потери.