Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Мафия. Затерянные в горах. День третий. Первые ошибки и потери.


Мафия. Затерянные в горах. День третий. Первые ошибки и потери.

Сообщений 81 страница 100 из 804

81

Выжившие решили пройтись, все таки такая красота была кругом… и неожиданно им открылся в ледниковый шапке горы вход в пещеруhttp://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/47/654/47654869_pescheruy10.jpg
удостоверившись, что она безопасна, люди решили войти, такая красота была кругом, образованная талыми водами пещера была словно из сказки, невообразимой красоты фигуры… люди стояли раскрыв рты, на эти мгновения они даже забыли о суровой действительности, которая ожидала их снаружи…
http://photos.streamphoto.ru/8/b/b/w400_7e9f267a1411067225788325ea47bbb8.jpg
http://demiart.ru/forum/journal_uploads/j23675_1232016098.jpg

0

82

товарищи, поддерживаем антураж, я ж для чего то это все таки придумаваю

0

83

Нууу....  поехали!

8-20 Салли - Чарли
удивительно скороспелый голос, с учетом того, что Салли "не успела проголосовать" в предыдущий день. не нравится голос. Похоже на слив. Хотя есть вероятность и что это голос-провокация.
не забывай добавлять в таких случаях - тебе не нравится)
12-05 Магдалена-Гаральд
по-моему это опять голос провокация, как и в первый день. нормальный голос.

14-42 Стелла-Чарли 2 (первое удвоение) не нравится голос, удобно присоединиться для террориста, тем более, что на момент голосования у Стеллы еще не проснулся разум, как это случилось под вечер.

19-33 Карлос- Эдвард нормальный голос

20-46 Соня - Мэйсон нормальный голос

22-37 Седрик- Гаральд 2  (второе удвоение) плохой голос, очень удобно влиться в поток в середине голосования.

23-57 Кристина - Салли нормальный голос
почему нормальный голос??? Потому что кандидатура с твоим мнением сходится? ты уж если делаешь анализ - то выводы оставь делать каждому))) она вполне удобно прицепилась в середине голосования)) а кто сказал что мафы все будут голосовать одних и тех же? Они могут и в разные стороны раскидать))
00-18 Стелла - Патриция нормальный голос по сути, но скользкий по тому как Стелла к этому выбору подходила.
скользкий потому что против тебя)))

00-58 Патриция - Салли последовательный обдуманный голос ))
да ну? кто бы сомневался :D
01-04 Чарли - Мэйсон 2 (удвоение)
плохой голос, очень удобный террористу, а также из-за мотивов голосующей, которой опять, как и первый день, не важно, кого выбрать, что странно.

04-15 Жорж - Патриция 2 (удвоение) плохой голос, удобный для террориста.

05-45 Салли-Патриция 3 (первое утроение) плохой голос, "в ответку" за подозрения
не делай выводы сама
голос был не в ответку, а потому что из моих подозреваемых на посадку шла только ты и садить кого-то надо было.

06-26 Мэйсон - Эдвард 2  (удвоение)

06-39 Эдвард - Мэйсон 3 (утроение) плохой голос, очень, совсем плохой, во- первых организуется ничья 3-3, во вторых удобно примкнуть, если все же сядет, в-третьих Эдварда зацепили рассуждения Мэйсона о том, что делать детективу. Если Эд террорист, удобный случай слить Мэйсона. То есть для террориста этот голос идеален при любом развитии событий, сядет Мэйсон или нет.

07-12 Гаральд - Мэйсон 4 добивает Мэйсона. Плохой голос, он мне не нравится, но он оправдан, ведь кого то сажать надо. Из двух Гаральд выбирает одного.

Мэйсона топили:

Соня - мирная
Чарли - удвоила
Эдвард -  утроил
Гаральд - добил

Обратим внимание, что и Чарли и Эд зацепились за одно и тоже - утреннее шоу Мэйсона про детектива и методы поиска плохих.

Плюс они неплохо встают в пару. Кто-то помнит, они вообще говорили друг о друге что-ото? Посмотрите кто-нибудь.

Голос Гаральда я могу объяснить. Я бы тоже добивала наиболее подозрительного. Но дело в том, что я то из того же шоу поняла, что Мэйсон мирный. А вот Эд и Чарли прицепились.

в остальном я согласна

0

84

Ага, поддержишь тут антураж, палаточку как Соня поставишь, тебя в ней и кончают.)

+2

85

Патриция написал(а):

Ага, поддержишь тут антураж, палаточку как Соня поставишь, тебя в ней и кончают.)

ты что не любишь кончать?
Фригидная что ли?

0

86

Салли написал(а):

23-57 Кристина - Салли нормальный голос
почему нормальный голос???

а что так удивленно? вполне нормальный голос исходя из твоего всего поведения.
ну а то что он против тебя, понимаю, это не может доставлять удовольствие.

и поясни мне, пож-та, к кому я "прицепилась"?

или будем меня как Мейсона сейчас сливать за собственное мнение?

прицепился - это Эдвард и Гаральд, предлагаю поработать в этом направлении.

на вот тебе на размышления, а то Патриции выводы делать не даешь, а сама тут как тут  :glasses:

Салли написал(а):

05-45 Салли-Патриция 3 (первое утроение) плохой голос, "в ответку" за подозрения
не делай выводы сама
голос был не в ответку, а потому что из моих подозреваемых на посадку шла только ты и садить кого-то надо было.

0

87

Патриция написал(а):

20-46 Соня - Мэйсон нормальный голос

потому что Соня убита

Патриция написал(а):

06-39 Эдвард - Мэйсон 3 (утроение) плохой голос, очень, совсем плохой

потому что Мэйсон мирный оказался

Патриция написал(а):

07-12 Гаральд - Мэйсон 4 добивает Мэйсона. Плохой голос, он мне не нравится, но он оправдан, ведь кого то сажать надо. Из двух Гаральд выбирает одного.

значит Гаральд добил его и это ничего,а я проголосовал так сразу подозрителен?

Патриция написал(а):

утреннее шоу Мэйсона про детектива и методы поиска плохих.

уже сослались на возможную не опытность Мэйсона( в чём я сомневаюсь),только не думают,что если б мирные статусы сами оказались не опытными новичками и вскрылись,то сейчас террористы спокойно могли бы праздновать победу.. не напрягаясь..
а вообще,дорогая,мне очень не нравятся твои рассуждения-"включаешь не понимающую блондинку"при этом вытягиваешь из под подозрения Гаральда,стараешься перевести стрелки на меня (на навязчиво так,как бы невзначай).. вы как будто в одной команде... :suspicious:

0

88

Патриция написал(а):

Ага, поддержишь тут антураж, палаточку как Соня поставишь, тебя в ней и кончают.)

по одному ходить не надо))) или вам выдержку из правил скинуть, что вы его поддерживать ОБЯЗАНЫ!!!?

0

89

Дафна написал(а):

что вы его поддерживать ОБЯЗАНЫ!!!?

это опасно  :D
антуражишь тут, антуражишь, а они завидуют и в бандиты записывают :(

0

90

Вот вчерашний мой анализ первого голосования

13-39 Магдалена - Салли (скорее всего голос-провокация)
14-39 Патриция - Салли 2  (на момент голосования являлся голосом-провокацией)
19-59 Эдвард - Мэйсон (похоже на слив голоса, при чем вопреки своему же заявлению, что отсутствующих трогать не нужно) голос не принят, а значит против себя - Эдвард-Эдвард
21-06 Антуан-Эдвард (удвоение)
21-37 Карлос-Соня
21-44 Жорж - Кристина
23-28 Соня - Антуан
00-42 Магдалена-Гаральд
02-21 Седрик-Эдвард (утроение) мне не нравится этот голос
02-26 Кристина - Стелла
02-30 Стелла - Чарли
02-34 Гаральд-Патриция похоже на слив
02-47 Чарли- Гаральд (удвоение) мне этот голос не нравится, ей было откровенно все равно кого голосовать.
09-03 Мэйсон - Гаральд (утроение) тоже не очень хороший голос
09-17 Гаральд - Эдвард (четвертый голос) Гаральд разрушает ничью, совсем плохой голос.
09-18 Карлос - Гаральд (четвертый голос) спасение Эдварда
Салли была днем, ночью и утром, но якобы не успела проголосовать, хотела подумать. Тоже мне не нравится. Как только начался новый день она тут же с выбором определилась (Чарли) что похоже на слив.

0

91

Кристина написал(а):

а что так удивленно? вполне нормальный голос исходя из твоего всего поведения.
ну а то что он против тебя, понимаю, это не может доставлять удовольствие.

и поясни мне, пож-та, к кому я "прицепилась"?

или будем меня как Мейсона сейчас сливать за собственное мнение?

прицепился - это Эдвард и Гаральд, предлагаю поработать в этом направлении.

на вот тебе на размышления, а то Патриции выводы делать не даешь, а сама тут как тут

я вообще то о том речь вела что Патриция пишет свои собственные выводы вместо простого анализа
Раз уж она решила для нас для всех поработать то пусть потрудится писать без своих выводов
это тоже самое если бы она повыделяла себя зеленым цветом как мирную

я с ней не согласилась и написала свои умозаключения

0

92

девочки не ссорьтесь хотите я вам камушков подарю???http://s43.radikal.ru/i100/1004/54/da29988784d1.jpg
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1/56/452/56452777_1268581909_Gornuyyhrustal_druza.jpg

0

93

Патриция написал(а):

Ага, поддержишь тут антураж, палаточку как Соня поставишь, тебя в ней и кончают.)

Я аж дымком поперхнулся! И косяк выронил... :rofl:  :D  :crazyfun:

0

94

Карлос написал(а):

И косяк выронил...

дай косячок, Карлос, чето злые тут все становятся...

0

95

Эдвард написал(а):

А были другие кандидаты?

У тебя не было. Только Мэйсон, который намбер ван. И всё.

0

96

Дафна написал(а):

по одному ходить не надо))) или вам выдержку из правил скинуть, что вы его поддерживать ОБЯЗАНЫ!!!?

Дафна, для тебя:

4. Обязанности игроков:

4.1. Каждый день не выбывшие игроки обязаны общаться в теме, оставляя не менее пяти сообщений, связанных с обсуждением игры, но не с флудом или антуражем. Больше - сколько угодно. Флуд и антураж не запрещены ) Более того, даже приветствуются, но эти сообщения не считаются за информативные.  К информативным постам также не относятся призывы думать, в которых нет своих рассуждений, не относятся посты, "я приду, тогда все напишу", и т. п.  За пассивность игры игрок может быть наказан вплоть до исключения из нее или дисквалификации на следующую игру. Наказание на усмотрение ведущего.

мне кажется что между словом "обязаны" и словом "приветствуется" есть значительная разница.

0

97

Все вот теперь все написала. Салли, теперь можешь анализировать анализ.)

0

98

ВНИМАНИЕ!
Информация для доепистой Пат - Магдалена сегодня не может быть активной и держать руку в игре, клоновод магдалены уезжает на важные переговоры. Так что пусть Пат не нервничает и не параноит - я приду и все прочитаю, как обычно и откомментурю! Ответвтвенным за пульс оставляю Кристину. Кристина - бди!
Целую, искренне ваша Магдалена

0

99

Магдалена написал(а):

Ответвтвенным за пульс оставляю Кристину. Кристина - бди!

я конечно горда оказанным доверием, но тебе не кажется, что ты меня подставляешь?  :D

0

100

Магдалена написал(а):

Кристина - бзди!

:rofl:

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Мафия. Затерянные в горах. День третий. Первые ошибки и потери.