Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Мафия. День четвертый. Жизнь без радости.


Мафия. День четвертый. Жизнь без радости.

Сообщений 1 страница 20 из 369

1

Тяжело чувствовать себя пешкой в чужой игре, каждый раз ложиться спать зная, что утром можешь не проснуться.
Но тяготы лагерной жизни не позволяют бодрствовать еще и ночью, вновь ночь опустилась на горы суля уставшим не только отдых, но и новые потери. Потихоньку все разошлись, и только Жоржу никак не спалось, нет он не боялся, ему жить в постоянном страхе просто надоело, уйдя подальше от света костров он сел на камень и стал смотреть в небо, оно поражало своей высотой и одновременной близостью, мириады звезд -  такого не увидишь ни в пыльных больших городах, ни на равнине… «Что может быть лучше гор?? Лучше гор могут быть только горы!», вдруг вспомнилось ему, и сразу все стало настолько безразличным, хотелось остановить этот момент и навсегда остаться тут.

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lc2eydMRPG1qez89to1_500.jpg
В своей задумчивости он даже не увидел как к нему подкрались, удар камнем по затылку и для него действительно все остановилось. Он умер со счастливой улыбкой на лице.   Его убийцам даже показалось, что он прошептал «Спасибо». Остывающее тело осталось лежать там же, глядя широко раскрытыми глазами на звезды, которые были так красивы, но так равнодушны. Террористы убили Жоржа (статус мирный)
Проснувшиеся люди не сразу увидели пропавшего Жоржа, горечь потери и радость, что эта участь не досталась им охватила их, стыдясь этого они решили изгнать того, кого считали самым подозрительным… Сегодня это был Карлос, но не тут то было: - Значит, так да!! Значит меня? – вскричал он: - Тогда она пойдет со мной, - он схватил Магдалену за волосы и приставил ей нож к горлу… Медленно пятясь они покидали место стоянки…
http://1.fwcdn.pl/an/875720/29756.4.jpg

«Пусть так!!! Зато мне дадут орден красного креста в борьбе против терроризма!!! Ура товарищи!! Ура!!! » - это было последнее что они услышали от Магдалены.
(Статус Карлоса киллер мафии, Магдалена – мирная.)
Вас осталось 8:
Патриция
Кристина
Гаральд
Седрик
Эдвард
Чарли
Стела
Салли

ГОЛОСОВАНИЕ ДО 07-30 ПЯТНИЦЫ
п.с. Седрик, милашка не зли нимфу, вчера ты не набрал 5 сообщений, если сегодня повториться тоже самое, то от смерти тебя не спасут даже твои любимые блонди

0

2

УРА!УРА! УРА!

Могу сказать с чистой совестью, что Чарли мирная.
С Эдвардом теперь надо долго разбираться.

0

3

Не убили таки меня. Ну ладно, пожалеете еще.

0

4

Мне сейчас некогда, буду позднее.

Посмотрю голосование.

Но и без него скажу, что сегодня мой наиболее реальный кандидат на посадку Эд.

0

5

Патриция написал(а):

Не убили таки меня. Ну ладно, пожалеете еще.

:D не сдержалась)))

+1

6

Сдается мне, что оставшиеся Эд и Седрик.

0

7

Патриция написал(а):

Сдается мне, что оставшиеся Эд и Седрик.

вполне возможно
тогда я понимаю почему Седрик со мной ласточку пробовать не идет - боится что проколется на какой -нибудь мелочи.
а что думаешь по поводу того что Карлос голосовал Эдварда?

+1

8

Вероятно прикрытие себя. Ведь в конце прошлого и начале этого дня Эд был явным кандидатом на посадку. Если его садят, Карлос в шоколаде. Если его не садят, можно представиться непарой.
Я чуть позже посмотрю голосования все три и скажу. Пока некогда.

0

9

Обрадованные люди решили воспользоваться косячком изгнанного Карлоса, где его брать они уже знали,
http://d15.wikimart.ru/34/d2/c247589d-8d2d-4cc1-a38e-ef34d207b945.jpeg
но в секретном ящичке Карлоса лежала записка с нарисованной фигой на одной стороне,
http://www.mobus.com/modules/news/images/articles/changing/1261402590765299_200_200.jpg
а на другой была записка: "Недальновидные вы все, где сейчас план с коксом брать будете? А вам еще надеюсь долго ждать спасателей! Если вообще дождетесь! А я в утешение вволю пощиплю Магду за торчащие соски! :flag:"

0

10

Короче Магду забрали из-за торчащих сосков... :suspicious:

0

11

Патриция написал(а):

Сдается мне, что оставшиеся Эд и Седрик.

или Эд и Салли

0

12

Салли написал(а):

Короче Магду забрали из-за торчащих сосков...

ага, а сначала Антуана кокнули, чтобы не засматривался.
цирк на выезде продолжается

0

13

Кристина написал(а):

или Эд и Салли

во Мял..
а с каких куев я?  o.O

+1

14

Салли написал(а):

а с каких куев я?

да с тех же, что и Седрик  :huh:
что и Карлос.
Тоже осторожна и предпочитаешь быть на отдалении.

я не утверждаю, я рассматриваю вариант.

+1

15

Кристина написал(а):

да с тех же, что и Седрик

ААааа... За Седрика мне мстишь)))
я вообще то Карлоса подозревала одна из первых.
Не весомый аргумент конечно, но все-таки.

0

16

Салли написал(а):

Могу сказать с чистой совестью, что Чарли мирная.

а я та как рада))
а Магда накаркала что ее не убьют.
Я прям попой чувствовала что выравнивание было наигранное.

0

17

У меня по голосованию Патриция выходит, это по памяти. Надо смотреть.

0

18

Седрика ну уж очень мало, и это странно.
Может детектив чем поможет нам.

0

19

Салли написал(а):

я вообще то Карлоса подозревала одна из первых.
Не весомый аргумент конечно, но все-таки.

да ладно, к нему реально было не на чем прицепиться, хорошо что мы вчера пьянствовали  :D

Чарли написал(а):

У меня по голосованию Патриция выходит, это по памяти.

Патриция была очень злая вчера и сегодня с утра тоже не добрая, хотя по идее, могла бы как-то и порадоваться посадке террориста.

0

20

Чарли написал(а):

Седрика ну уж очень мало, и это странно.

кстати о Седрике.

может, всеобщая любовь слепит нам глаза и мы тупим в отношении него?

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Мафия. День четвертый. Жизнь без радости.