Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Мафия. День четвертый. Жизнь без радости.


Мафия. День четвертый. Жизнь без радости.

Сообщений 321 страница 340 из 369

321

Стелла написал(а):

спокойной ночи, Кристина))))

а вот теперь:Спокойной ночи ,Кристина :crazyfun:

0

322

Гаральд написал(а):

У меня знакомый был .Так он уже будучи дедом,если шли мультики по телеку все бросал и бежал их смареть.

:D
крутооо))))) я такая же буду всегда =)

0

323

Стелла написал(а):

крутооо))))) я такая же буду всегда =)

Да это навсегда) :D

0

324

Седрик. где же ты.
вообще с именем этим первая ассоциация - Седрик Диггори из гаррика моего обожаемого.
кстати, он ошибся когда провел параллель между тобой и котом. кота зовут Гарфилд)

0

325

Гаральд, спокойной ночи =)
Седрик,      надеюсь ты придешь,отпишешься,проголосуешь!

:flag:

0

326

Да уж полночь близится,а Седрика все нет :dontknow:

0

327

Стелла написал(а):

Гаральд, спокойной ночи =)

Спокойной ночи Стелла :flag:

0

328

Эх..
Вот что написать??
Я все вчера написала свои мысли.
Седрика нет, что не гуд
Мне сегодня приснилось что террористка Чарли  :D
Но я не думаю что сон вещий... хотяя.. с четверга на пятницу...  :confused:
ладно шутки в сторону  :D
короче Патриция мирная адназначна
Чарли мирная тоже - уверенна и хватит ее подозревать
Я мирная но вы мне все равно не поверите
Патриция упертая, надоело уже убеждать ее в чем-то, отстала бы уже от Чарли.
Стелла с Гаральдом на меня гонят, но они сильно ошибаются.
Гаральд расслабился конкретно.
То что он был со всей честной компанией когда садили Карлоса еще ничего не значит.
Вообще по сути у Гаральда алиби нет. Но все это можно будет понять после того, как узнаем кто Эвард, потому что мне лично Эдвард и Гаральд в пару никак не встают.

Отредактировано Салли (16 Мар 2012 05:09:22)

0

329

О! Седрик пришел!! Уже пощупал мой рейтинг))
Сеееедриииик!!! Я тебя ждууууу  :flirt:
Седрик сдай подельничка) Я то знаю что это ты))
Скажи кто? Гаральд или Эвард?  :D

0

330

Добрый день ил утро. Поздравляю грохнули бандюгу. Но он успел погулять перед смертью.

Убили Жоржика и Магдалену. Ах, Магди, Магди - как мы будем спать без тебя? Карлос чертов террорист.
Надо было не выгонять карлоса, а пытать пока не выдаст всех подельников.
Террористы убивают Жоржика. Жорж вчера активно подозревал в теме Магдалену. Магди, я подозреваю тебя кричал он вслед милашке Магди. Ах Магди Магди.

0

331

Салли написал(а):

О! Седрик пришел!! Уже пощупал мой рейтинг))
Сеееедриииик!!! Я тебя ждууууу   
Седрик сдай подельничка) Я то знаю что это ты))
Скажи кто? Гаральд или Эвард?

Привет Салли!!!
Я пощупал твой рейтинг и еще увидел что я тоже под подозрением.
Дамы и Господа! Я мирный, не нужно париться по моему поводу. У нас была Соня, очень собранная, умная дама. Все помнят ее прощальное письмо? Кто не помнт проверьте, вспомните "Код да Винчи", как там было все запутано и связано и тогда всё поймете.

0

332

Стелла написал(а):

Седрик. где же ты.
вообще с именем этим первая ассоциация - Седрик Диггори из гаррика моего обожаемого.
кстати, он ошибся когда провел параллель между тобой и котом. кота зовут Гарфилд)

Блин. Точно. Вот я лоханлся. Гарфилд.

0

333

Патриция написал(а):

Седрик, если появишься, дай свои мысли, кто оставшийся маф.
Всем доброй ночи. Может доктор сможет предотварить убийство, если он еще с нами. Или детектив выстрелит. Пора бы им нас порадовать, если еще живы они.

Мафы что то мне подсказывает среди:
Эдвард, Патриция и.... Чарли. Начал подозревать Чарли.

0

334

Мы хотим обнаружить террористов или нет? Я чист как белый лист бумаги, не нужно париться по моему поводу.
Эдвард. Тихий, очень аккуратно говорит со своей женой, когда Пати его аттакует. На подозрении уже который день.
Патриция. Как патриций ходит здесь, тусуется, наезжает на мужа, на других, подозревает Седрика.
Это семейство у меня на подозрении третий день. Думаю Пати мир, а Эдик не мир.

+1

335

Ну если Эвард не мир, то кто второй по твоему?

0

336

Блин не дочитал тему вчерашнюю и сегодняшнюю. Только утром втыкаюсь. Нажимаю вкл.

Поэтому по памяти. Гаральд. Подозревал его. Активнен, расуждал, делился подозрениями. Сейчас сдается мне - он мир. Пока не на подозрении.

Карлоса не подозревал даже. Думал просто ходит. А оказалось террор. Офигеть.

Салли. Занималась сексом с Мэйсоном в позе ласточки, в то время когда хозяйственная Соня собирала палатку. Какой то крыловщиной повеяло, его баснями. современная интерпретация "Муравья и стрекозы.
Пишет, подозревает. Посадил ее на карантин. Не знаю, не подозреваю пока.

0

337

Седрик написал(а):

Блин не дочитал тему вчерашнюю и сегодняшнюю. Только утром втыкаюсь. Нажимаю вкл.

Поэтому по памяти. Гаральд. Подозревал его. Активнен, расуждал, делился подозрениями. Сейчас сдается мне - он мир. Пока не на подозрении.

Карлоса не подозревал даже. Думал просто ходит. А оказалось террор. Офигеть.

Салли. Занималась сексом с Мэйсоном в позе ласточки, в то время когда хозяйственная Соня собирала палатку. Какой то крыловщиной повеяло, его баснями. современная интерпретация "Муравья и стрекозы.
Пишет, подозревает. Посадил ее на карантин. Не знаю, не подозреваю пока.

:rofl: убил))
А подозреваешь то кого?
Кто по твоему мнению второй? м?  :flirt:

0

338

Салли написал(а):

Ну если Эвард не мир, то кто второй по твоему?
.

Если Эдик не мир. То второй, то второй это ох как не тяжело мне это говорить Чарли. Я подозреваю двоих, Эдика и Чарли. Мы не зря на самом деле спим в повалку. Я же не сплю, а наблюдаю кто встает кто ночью уходит, приходит.

0

339

Я и вижу как ты наблюдаешь)
Приходишь рано утром) следишь за окончанием голосования
когда все уже решено когда легче принять решение)
я знаю что ты террорист)) сдавайся, руки в верх!  :D

0

340

Магди подозревала Гаральда и Патрицию. Жоржик с ней спорил, нифига подобного кричал он. обоих нет с нами, Карлос с подельниками постарались. Ах, Магди Магди вчера зажигала ходила. Стоп, у нас один день зажигал ходил Мэйсон его прикончили. Второй день зажигала Магди. А нет Мэйсона мы же сами выгнали. Ты странный кричали ему в след, тебе не место среди нас, уходи, уходи - кричал ему народ племени "самолет".

+1


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Мафия. День четвертый. Жизнь без радости.