Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Мафия. День четвертый. Жизнь без радости.


Мафия. День четвертый. Жизнь без радости.

Сообщений 21 страница 40 из 369

21

Чарли написал(а):

Седрика ну уж очень мало, и это странно.
Может детектив чем поможет нам.

Вскроется чтобы его грохнули? Пусть сам решает. Если он еще с нами. Но если у него нет ни одного мафа, не вижу смысла.

0

22

Кристина написал(а):

Патриция была очень злая вчера и сегодня с утра тоже не добрая, хотя по идее, могла бы как-то и порадоваться посадке террориста.

Если бы злая Патриция не заставила вас вчера думать, неизвестно чем бы закончились ваши посиделки и кого бы там посадили. Почитав рассуждения о Карлосе я даже согласилась с ними утром.

Патриция злая. Потому что она поняла, что зря вчера сидела как дура выписывала и анализировала голосование. Что это никому не надо и она потратила драгоценное время впустую. Про этот анализ все забыли, разбрасывали голоса и не хотели думать. По непонятным причинам не решались голосовать очевидных кандидатов.

А сегодня она злая потому что не ее убили. Она очень занята, но ей придется тащиться и опять делать анализ голосования, которые вероятно опять будет благополучно забыт. Но она не может не сделать его, потому что привыкла бороться до конца.

0

23

Кристина написал(а):

хорошо что мы вчера пьянствовали

лучше бы я с вами осталась.

0

24

Патриция написал(а):

Вскроется чтобы его грохнули? Пусть сам решает. Если он еще с нами. Но если у него нет ни одного мафа, не вижу смысла.

если нет не одного. то да нет смысла. А если двое?
но надеюсь он грамотный и без вскрытия укажет

0

25

Моя мирность может быть неочевидна только весьма недальновидному человеку.

Я сейчас пойду анализировать голосование. И очень хотела бы от других анализ почитать. Мне как то не с руки одной этим заниматься. Давайте думать.

Поводов для особой радости я не вижу. Сел маф, прекрасно, только он забрал с собой Мандалену, которая с утра вчерашнего дня окончательно стала для меня мирной.

Так что у меня нет поводов для бурной радости.

Я хочу сегодня поймать и посадить еще одного. Вот тогда я буду рада.

0

26

Чарли написал(а):

если нет не одного. то да нет смысла. А если двое?
но надеюсь он грамотный и без вскрытия укажет

Ты прикидываешься?  Если бы у нас был детектив и у него были двое, он бы уже вскрылся, чего ждать тогда.
А если бы у него был один, он бы его пристрелил, чтобы дать наконец нам зацепки для анализа.
Так что либо у нас уже нет детектива, либо он никого пока не нашел. Может быть этой ночью наткнулся. Тогда ему лучше выстрелить в этого террориста сегодня ночью, а не вскрываться.

Думай сама, без детективов. А то только голосуешь как придется и говоришь какая ты мирная.

0

27

Патриция написал(а):

Если бы злая Патриция не заставила вас вчера думать

а вот тут пожалуй да, ты нам настроение подпортила и чето поперло))

Чарли написал(а):

А если двое?

я думаю, одного бы он уже сам грохнул.
каждого из нас могут прикончить в любой день, не думаю, что детектив, найдя мафа сидел бы и надеялся на нас.

0

28

на всякий случай - я появлюсь часа через три.
не теряйте

0

29

Первый день
13-39 Магдалена - Салли (голос-провокация)
14-39 Патриция - Салли 2  (на момент голосования являлся голосом-провокацией)
19-59 Эдвард - Мэйсон (похоже на слив голоса, при чем вопреки своему же заявлению, что отсутствующих трогать не нужно) голос не принят, а значит против себя - Эдвард-Эдвард
21-06 Антуан-Эдвард (удвоение)
21-37 Карлос-Соня
21-44 Жорж - Кристина
23-28 Соня - Антуан
00-42 Магдалена-Гаральд
02-21 Седрик-Эдвард (утроение) мне не нравится этот голос, но если оба мафы, то это слишком рискованно.
02-26 Кристина - Стелла
02-30 Стелла - Чарли
02-34 Гаральд-Патриция похоже на слив
02-47 Чарли- Гаральд (удвоение) мне этот голос не нравится, ей было откровенно все равно кого голосовать.

09-03 Мэйсон - Гаральд (утроение) тоже не очень хороший голос
09-17 Гаральд - Эдвард (четвертый голос) Гаральд разрушает ничью, совсем плохой голос.
Однако он потом объяснил все именно так, как я и ожидал - обсчитался, забыл голос Эда против себя.

09-18 Карлос - Гаральд (четвертый голос) спасение Эдварда обратите внимание

Салли была днем, ночью и утром, но якобы не успела проголосовать, хотела подумать. Тоже мне не нравится. Как только начался новый день она тут же с выбором определилась (Чарли) что похоже на слив.

Нехорошее голосование у Седрика, Чарли, Эдварда и Гаральда.
Карлос не только дежурил и ждал конец дня, он СПАС Эда. Они неплохо встают в ПАРУ. А вот Гаральд не встает ни в пару к Карлосу, ни к Седрику. Что для меня лишний повод верить его объяснениям про ошибку в подсчетах голосов.

Второй день.

8-20 Салли - Чарли удивительно скороспелый голос, с учетом того, что Салли "не успела проголосовать" в предыдущий день. не нравится голос. Похоже на слив. Хотя есть вероятность и что это голос-провокация.
12-05 Магдалена-Гаральд по-моему это опять голос провокация, как и в первый день. нормальный голос.
14-42 Стелла-Чарли 2 (первое удвоение) не нравится голос, удобно присоединиться для террориста, тем более, что на момент голосования у Стеллы еще не проснулся разум, как это случилось под вечер.

19-33 Карлос- Эдвард А вот теперь Карлос с ходу голосует Эдварда, которого вчера спасал. Странно, да? При этом он будет со своим голосов в шоколаде при всех раскладах. Он видел, что против Эда много голосов было, если его садят - у него алиби(голосовал против мафа), если не садят можно потом будет использовать это, став НЕПАРОЙ к Эду. Опять же на момент голоса Эду ничего не угрожает. Просто идеальная тактика.

20-46 Соня - Мэйсон нс
22-37 Седрик- Гаральд 2  (второе удвоение) плохой голос, очень удобно влиться в поток в середине голосования.
23-57 Кристина - Салли нормальный голос
00-18 Стелла - Патриция нормальный голос по сути, но скользкий по тому как Стелла к этому выбору подходила.
00-58 Патриция - Салли
01-04 Чарли - Мэйсон 2 (удвоение)
плохой голос, очень удобный террористу, а также из-за мотивов голосующей, которой опять, как и первый день, не важно, кого выбрать, что странно.

04-15 Жорж - Патриция 2 (удвоение)
05-45 Салли-Патриция 3 (первое утроение) плохой голос, "в ответку" за подозрения
06-26 Мэйсон - Эдвард 2  (удвоение)

06-39 Эдвард - Мэйсон 3 (утроение) плохой голос, очень, совсем плохой, во- первых организуется ничья 3-3, во вторых удобно примкнуть, если все же сядет, в-третьих Эдварда зацепили рассуждения Мэйсона о том, что делать детективу. Если Эд террорист, удобный случай слить Мэйсона. То есть для террориста этот голос идеален при любом развитии событий, сядет Мэйсон или нет. И этот голос ПОНИМАЕТ Карлос, он считает его последовательным и логичным, это при всей очевидной мирности Мэйсона с его идеей про детектива. Голос для мафа просто идеален. КАК И ГОЛОС КАРЛОСА.

07-12 Гаральд - Мэйсон 4 добивает Мэйсона. Плохой голос, он мне не нравится, но он оправдан, ведь кого то сажать надо. Из двух Гаральд выбирает одного.

Мэйсона топили:
Соня - мирная
Чарли - удвоила
Эдвард -  утроил
Гаральд - добил
Обратим внимание, что и Чарли и Эд зацепились за одно и тоже - утреннее шоу Мэйсона про детектива и методы поиска плохих. А Карлос (маф) считал оправданным и последовательным голос Эда против Мэйсона на следующий день. ОН ОДИН ВИДЕЛ ЛОГИКУ ЭТОГО ГОЛОСА, хотя Мэйсон был очевидно мирным.
Что Чарли, что Карлос отлично встают в ПАРУ к ЭДУ в пару. Кто-то помнит, они вообще говорили друг о друге что-ото? Посмотрите кто-нибудь.
Голос Гаральда я могу объяснить. Я бы тоже добивала наиболее подозрительного. Но дело в том, что я то из того же шоу поняла, что Мэйсон мирный. А вот Эд и Чарли прицепились, а Карлос потом оправдал Эда.
Еще мне не нравятся голоса Седрика, Салли.
Что характерно голоса Седрика не нравились и первый день. Обратим внимание на то, что он последовательно долбит Гаральда.
Голоса Чарли оба дня очень отдают терроризмом, Также как и голоса Эдди.

Голоса Гаральда можно объяснить оба дня. НО. Не слишком ли много совпадений?

День третий

8-39 Магдалена-Патриция
12-28 Патриция - Эдвард
14-49 Карлос-Чарли Карлос действует также как и в предыдущий день с Эдом. ВСЕ ПОВТОРЯЕТСЯ. Опять же он голосует Чарли, на которую были подозрения и которой есть риск сесть и пропадает. То есть полностью аналогичная тактика как во втором дне с Эдом. Если она маф - у него алиби и угрозы пока нет, голос первый и карлос снова пропал из обсуждений
16-09 Магдалена-Седрик
17-02 Эдвард-Гаральд Эд тоже не парится, закинул удочки на еще одного подозрительного у которого в предыдущие дни был шанс сесть, на которого гонят волну, и самоустранился.
17-37 Магдалена-Жорж
18-54 Чарли - Гаральд,  а Чарли тоже не парится, подхватывает волну.
19-01 Жорж-Магдалена
23-43 Патриция- Патриция
23-45 Стела- Карлос ВОт этот голос говорит о том, что скорее всего она МИРНАЯ
00-55 Кристина- Карлос 2 Аналогично - МИРНАЯ скорее всего
01-04 Магдалаена-Карлос 3
01-06  Жорж-Карлос 4
01-07 Гаральд-Карлос 5 да маф мог присоединиться, допускаю
04-11 Салли-Карлос 6 голос ничего не решает допускаю возможное присоедниение мафа
04-55 Седрик-Эдвард на сей раз он сам по себе. похоже на слив
07-01 Патриция-Эдвард

Карлос, Эд и Чарли голосуют рано и больше не появляются. Самые подозрительные голоса у них. В посадке Карлоса не участвуют, предпочитают все трое сидеть и отмалчиваться, смотреть что будет. Почему мафам выгодно было помолчать? Потому что в теме был раздрай полный и весьма удобный разброс голосов. А потом, когда пошла волна на Карлоса, уже было ничего не поделать. Только Чарли поддакнула что да он у нее с первого дня в подозреваемых, когда ясно уже стало все.

Отредактировано Патриция (15 Мар 2012 11:08:37)

0

30

Прошу полностью пост не цитировать, я еще дописывать буду.

0

31

Короче говоря, ребята. Эд и Чарли больше всего подходят и по поведению и по голосованию. При этом, если по Чарли еще можно подумать что-то. то Эд готовый кандидат на посадку. Он еще вчера должен был садиться.

Гаральд и Седрик в запасе.

К мирным я бы пока отнес Кристину и Стелу.

Предлагаю уже посадить Эда. А там уже завтра разберетесь с последним. Меня не будет скорее всего практически, да и убьют думаю теперь точно.

Отредактировано Патриция (15 Мар 2012 11:13:07)

0

32

короче я голосую Эдварда

0

33

телепартическое сообщение для дорогих моих кукусиков)

Зайчики, все ведь не так плохо, как могло быть! Вчерашняя пьянка удалась. Настроение у меня отличное. Соски торчат, то ли от морозца, то ли от легкого возбуждения. Карлос просто ревнивый дурак оказался, сказал бы с самого начала, что хочет меня, я бы подумала, спать ли еще вповалку с Седриком.
Мужик он неплохой, только, видимо, бес попутал и подался в террористы. Мы чтобы не замерзнуть курим его травку, ржем, бегаем друг за другом. Я думаю, это испытание дано мне не случайно - хочу его перевоспитать, чтобы он понял всю глубину своих заблужнений на счет терроризма, войн, мести. Все это такая херня в сравнении с длинной прекрасной жизнью... Вот если он перевоспитается, станет хорошим человеком, я применю все связи с Международном Комитете Красного Креста, чтобы отмазать его от тюрьмы. И мы поженимся, нарожаем кучу детишек - красивых и умных, как я, и веселых и продуманных о жизни, как он!
Девочки и мальчики, я по вас немного скучаю. Но селяви - жизнь развела наши тропинки! Если все будет хорошо, пришлем вам наши счастливые семейные фото))
Привет всем, любите друг друга во всех смыслах ;)

+4

34

Салли написал(а):

короче я голосую Эдварда

Салли, давай обсудим остальных.

Что думаешь про чарли, седа, гаральда?

0

35

Меня завтра будет мало, это если еще выживу. Поэтому давайте сейчас обсудим кто второй.

0

36

Чарли
терпение терпение.
ну ваще нахрена писать?
если я пол дня кричала что он террорист и его голосование мне не нравится и то что он появляется как тень,когда его имя называют, и эта "я уснул за компом и поставил будилтьник на 7 утра" смех. я так делала когда была  плохой. в общем он у меня фаворит, потом идут остальные .

Речь вчера о Гаральде, сразу после голосования. Сегодня уже я получаюсь террористом у Чарли. ЗАбавно.

0

37

Чарли
а я думаю карлс и гаральд в паре+ еще какая то девочка с ними.

А вот, когда уже Карлос набрал голоса.

0

38

Второй день.
Идет гон на Эдварда, но с утра уже есть два голоса на Чарли.
Карлос не трогает Чарли, но голосует Эдварда.
Тут уже Пат сказала, почему.

Третий день.
Опять Эдвард у многих в подозреваемых, уже после того, как сел Мейсон, но тут Карлос почему-то "забывает" про Эдварда и голосует Чарли, которой в тот день уже ничего вроде бы не угрожает.

Пат,
ты реально думаешь, что эта троица, если они все мафы, так изощренно играет?

0

39

Кристина написал(а):

Второй день.
Идет гон на Эдварда, но с утра уже есть два голоса на Чарли.
Карлос не трогает Чарли, но голосует Эдварда.
Тут уже Пат сказала, почему.
Третий день.
Опять Эдвард у многих в подозреваемых, уже после того, как сел Мейсон, но тут Карлос почему-то "забывает" про Эдварда и голосует Чарли, которой в тот день уже ничего вроде бы не угрожает.

Пат, ты реально думаешь, что эта троица, если они все мафы, так изощренно играет?

А почему нет, если Карлос мог, почему остальные нет? По крайней мере Эд и Карлос превосходная пара со схожими тактиками и голосованием.

0

40

Привет,девченки и мальчишки!
У меня голова еще гудит от вчерашнего.Зачем же я так напился? :blush:
Но все ж мысли есть и воспоминания.Магди вчера говорила:" Карлос или Эдди?Давайте Карлоса садить,Эдди никуда не денется "-и была права.По моему надо воспользоваться ее заветом и своими мыслями.А я лично Эдди подозреваю с первого дня.

Отредактировано Гаральд (15 Мар 2012 12:28:17)

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Мафия. День четвертый. Жизнь без радости.