Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Мафия. День четвертый. Жизнь без радости.


Мафия. День четвертый. Жизнь без радости.

Сообщений 61 страница 80 из 369

61

Патриция написал(а):

Скучает? Тут такие события идут, войны, а ей скучно? Странно.
И потом, понимаешь, она постоянно подчеркивает это, что ей лень читать, что ей не из кого выбрать, что она играет налегке. (Хотя она все дни читала от и до при этом, все что без нее написано) И еще она постоянно оценивая свои действия апеллирует к тем, кто ее подозревает "Посуди сам, стал бы маф так палиться, как я делаю" Слишком часто она это акцентирует.

Вот как раз все это за то что она чиж.Террор в в команде не стал бы так играть.ИМХО.

0

62

Чарли написал(а):

Вы не думете что Эдварда седня проверял детектив? и если он террорист его сегодня ночью грохнул он бы.

И? Давайте не будем сажать того, кто третий день просится, надеясь на если бы да кабы?)

0

63

Эдвард написал(а):

ты сейчас сознательно сужаешь круг поисков? ограничиваешь только приведёнными кандидатами?

А надо его расширить, да? Отложить тех кто прямо глаза режет, как ты?
Я привела анализ голосования ВСЕХ и больше всего в глаза лезете ты и Чарли. Остальных никто не забыл, но на них меньше объективки.

0

64

Я пропаду на несколько часов.Думаю резких перемен не будет)

0

65

Гаральд, ты потом скажи сразу, кто второй по твоему, если ты Чарли видишь мирной.

0

66

Првет всем. Не зря мы вчера не спали!
Думаю, что Эдвард - очевидный вариант всё-таки.
А вот, третий террорист, я думаю, что главный, он

Патриция написал(а):

02-21 Седрик-Эдвард (утроение) мне не нравится этот голос, но если оба мафы, то это слишком рискованно.

именно поэтому не думаю на Седрика.

Патриция написал(а):

Что Чарли, что Карлос отлично встают в ПАРУ к ЭДУ в пару. Кто-то помнит, они вообще говорили друг о друге что-ото? Посмотрите кто-нибудь.

все да, НО Чарли у многих же была под подозрением вчера, не очень ли это рискованно для Карлоса голосовать против нее? Когда есть кандидатура того же Гаральда.

Патриция написал(а):

18-54 Чарли - Гаральд,  а Чарли тоже не парится, подхватывает волну.

да по ее словам ей пофиг кого выкидывать.
только голос карлоса вчера немного смущает против нее.ну на 2ой день то есть.

Патриция написал(а):

Только Чарли поддакнула что да он у нее с первого дня в подозреваемых, когда ясно уже стало все.

но не переголосовала,да?

Патриция написал(а):

Сегодня уже я получаюсь террористом у Чарли. ЗАбавно.

мне кажется,она темы не читает.

Я на 90% уверена, что Патриция мир. Во-первых, она делает огромную работу,выполняя этот анализ. Во-вторых, маф так бы не нервничал вчера стопудово. И то, что Чарли подозревает ее до сих пор, смущает.

0

67

Кто-нибудь проанализирует посты Эда?

А то я в Чарли увязла, она настрочила на 15 страниц

0

68

Стелла написал(а):

мне кажется,она темы не читает.

С чего такой вывод?
Если верить ее словам. А я как раз читаю ее посты. То она добросовестно перечитывала все написанное в ее отсутствие. Только во втором дне бросила, что ей лень выкладки делать. Но читала все. Я и говорю, что какая-то наигранность получается. Плюс еще эти крики, что она мирная, ее нельза сажать, ну и садите, сами узнаете.
Если она и мирная, то ведет себя совершенно глупо, набирая новые и новые подозрения.

0

69

Второй день Чарли мечется, то Карлос и ГАральд у нее, то уже Эд.

0

70

Патриция написал(а):

Плюс еще эти крики, что она мирная, ее нельза сажать, ну и садите, сами узнаете.

что-то подобное было у Салли в первый день, когда ее чуть было за стервозность не засадили, и после чего она вдруг сменила поведение и вообще начала очень внимательно следить за игрой.

0

71

Но я буду объективна. Нашла один пост вчера у Чарли, который ее в какой то мере оправдывает.

Кстати че хотела сказать,я вот сижу и думаю на счет Карлоса и не дает он мне покоя.
пусть его детектив проверит.
Меня смущает то что он встал не свет не заря , в такую рань и следил за голосованием. С целью сровнять, вай посмотрите на меня я сровнял,я за ничью,а значит я мирный. Я считаю это было сделано специально для алиби.

Пост написан в 21-13, голоса против Карлоса начались со Стеллы в 23-45, когда уже я ушла и началось обсуждение по делу.

Для мафа нехарактерно так подставлять своего еще и под проверку детектива.

+1

72

Кристина написал(а):

что-то подобное было у Салли в первый день, когда ее чуть было за стервозность не засадили, и после чего она вдруг сменила поведение и вообще начала очень внимательно следить за игрой.

И молчать. И ее молчание мне не нравится. Пара фразочек утром, немного вечером. Когда уже все решено.

Отредактировано Патриция (15 Мар 2012 14:50:57)

0

73

Чарли написал(а):

Вы не думете что Эдварда седня проверял детектив? и если он террорист его сегодня ночью грохнул он бы.

а если детектива нет в игре

0

74

Гаральд написал(а):

А жив ли детектив?Ты уверена ,что он в игре?

неа, не уверенна, но надеюсь на это

0

75

Стелла написал(а):

а если детектива нет в игре

если нет то значит его нет

0

76

Эдвард по любому террорист,я на 100% уверенна, и на счет уравняловки я не спроста сказала.

0

77

У меня все первых два дня выходил карлос и Гаральд, они были фаворитами.
Надо смотреть кто сказал что Карлос ровнял и он мир, на что я сказала он террорист который себе делал алиби. Вот тех надо смотреть.

0

78

у меня получается

Эдвард
Салли
Гаральд

Моя интуиция напрочь молчит про остальных.
Эдвард понятно уже, ладно.
Салли. Пропуск голосования в первый день, откуда нам знать, может, это был такой же отвлекающий маневр как у Карлос, сделавшего ничью.
Я верю Гаральду, его объяснениям, верю. Если Эдвард террорист, то Гаральд им вряд ли может быть.

0

79

Чарли написал(а):

Эдвард по любому террорист,я на 100% уверенна, и на счет уравняловки я не спроста сказала.

только Эдвард с Гаральдом как-то в пару не очень становятся.

0

80

Чарли, если ты мирная, начни уже думать, анализировать и подозревать, а не делай глупые заявления про то что если кто-то там кого то проверил, тогда может быть что-то. Оставь детектива в покое. За нас никто не посадит террористов. Найдет он, ну и славно, нет-нет.

Чарли, давай уже поработай со всеми. Проанализируй поведение и посты Салли.

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Мафия. День четвертый. Жизнь без радости.