Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Отпуск Одиссея. Последствия первой ночи страсти и любви.


Отпуск Одиссея. Последствия первой ночи страсти и любви.

Сообщений 1 страница 20 из 325

1

Наступило утро. Афродита шла босыми ногами по песочному берегу, вспоминая вчерашние игры с Зелосом, ее кожа до сих пор сладко горела от ударов его плети. Не смотря на свое хорошее настроение она шла, чтобы донести до прекрасных нимф и страстных моряков печальную новость.
Афродита обнаружила труп Плутоса на ложе из соломы, он лежал с перерезанным горлом, словно баран, принесенный в жертву Богу царства мертвых...
Плутос (статус мирный) принесен в жертву зачарованными.
О бедный Плутос, став зрячим лишь недавно,  не успел он насладиться красотами природы...

Единственная радость - что верноподданные оставили всех своих в живых и зачарованные не получили сил  для покупок артефактов.

Артефакты

Артефакты:
    1. Для всех:
    1.1. Яд змеи Асклепия (лечение) (3 шт.) – стоимость 2 бонуса на 1 ночь (может исцелять себя, лечит от двойного, имя спасенного не объявляется).
    Каплю яда змеи Асклепия – бога врачевания, мажут себе на тыльную часть головы. Яд обладает сильным действием и делает человека неуязвимым на 1 ночь.

    1.2. Бокал Диониса (лишение голоса) (3 шт.) – стоимость 2 бонуса на 1 день (лишает голоса на следующем за ночью голосовании, кто лишен голоса не сообщается).
    Бокал наполненный вином бога виноделия Диониса, тот, кто отопьет из этого бокала, будет не услышан днем, но сам об этом знать не будет.

    1.3. Зеркало Геры (3 шт.) – стоимость 1 бонус на 1 ночь (увидит сколько бонусов на счету игрока на утро после ночи покупки).
    Если посмотреть в это зеркало и назвать имя проверяемого, то оно покажет сколько у него  сил в запасе.

    1.4. Огонь Прометея (1 шт.) – стоимость 4 бонуса (дает спасение от дневной посадки). Уголек из кострища Богов Олимпа, добытый самим Прометеем дает жизнь и еще один шанс на спасение, не смотря на слово большинства. О действии уголька сообщается на утро после неудачной посадки. Можно использовать как на себе, так и на другом человеке.

    2. Для верноподданных (мирных):
    2.1. Копье Афины (выстрел) (2 шт.) – стоимость 4 бонуса за 1 копье.
    Обладатель копья получает навык меткого метания, от копья может спасти только яд змеи Асклепия (лечение). Направить копье можно только в одного человека.

    2.2. Трехликая статуя  Гекаты (проверка) (1 шт.) – стоимость 4 бонуса на 2 ночи.
    Статуя, выполнена из глины, представляет собой голову с тремя лицами богини колдовства и магии Гекаты, которая видела все вокруг. Владелец статуи должен написать имя проверяемого на бумаге, затем сжечь бумагу и пепел растворить в вине, бокал которого поставить перед статуей на ночь, предварительно испив глоток. На утро владельцу статуи будет сновидение о том зачарован ли проверяемый или нет. Проверить можно не более двух человек, две ночи подряд.

    2.3. Узел Артемиды (блок) (тот, на кого завязан узел не может совершать своих действий: исполнитель от мафии не убивает, мирный не сможет купить артефакт (о неудачной покупке и возврате бонусов игроку будет сообщено)) (1 шт.) – стоимость 3 бонуса на 2 ночи.
    Узел Артемиды – вяжется простым способом из куска ткани платья богини Артемиды, человек, имя которого произнесли при завязывании,  теряет свои силы на две ночи подряд.

Продолжают отдыхать:

Одиссей  – царь Итаки, сильный и храбрый воин, ослепленный чарами прекрасной Калипсо. Любит пить вино и рассматривать служанок Калипсо, а иногда приходить тайком к ним ночью. Не раз был «застукан» Калипсо с пятью и более своими служанками. Кроме набедренной повязки не носит больше ничего.

    Калипсо  – прекрасная нимфа, хозяйка острова. Умелая ткачиха. Ежедневно появляется у станка в прозрачном серебряном одеянии. В принципе она всегда ходит в прозрачном серебряном одеянии. Хоть и заставала не раз любимого Одиссея со своими служанками все прощает ему, иногда присоединяется к ним, радостно запрыгивая в ложе.

    Кирена  – отважная и смелая нимфа, убийца львов. Не один страшный зверь ей не страшен. Служит Калипсо, защищая ее храм от диких животных.

    Салмация  - обладает чарующей внешностью, сочетающейся в ней с неистребимой ленью. Другие нимфы, вооружась копьями и луками, увеселяли себя охотой; Салмация превыше всего ценит «нерушимый покой». Купаться в источнике, расчесать роскошные волосы, убирать голову цветами, любуясь собою в зеркале вод. Служит Калипсо также как и все, но какую функцию должна выполнять – давно позабыла.

    Филира – покровительница письма и благовоний. Украшает храм ароматными цветами. Отвечает за входящую и исходящую корреспонденцию. Умеет превращаться в кобылу и быстро мчаться, если это потребуется.

    Диктис – кудрявый красавец, рыбак. Очень любит женщин, считает что истинное счастье в их количестве.

    Гелос  – Покоряет женщин своим отличным чувством юмора. Может поржать даже при занятии сексом.

    Зелос –  очень любит власть, но так как она ему не дана, то любит властвовать над женщиной. В постели делает с партнершей все что хочет, склонен к БДСМ (только само понятие БДСМ еще не придумано).

    Ясион  – любит тяжелый труд, может перепахать поле несколько раз. Также относится и к женщинам. «Перепахивает» одну по несколько раз.

    Иолай  – для него нет ничего священнее настоящей мужской дружбы. К женщинам относится как к развлечению. Ко всем мужчинам обращается не по имени, а «друг».

   Форкий – любит море, по этой причине отправился в плавание. В свободное время сидит на берегу моря и смотрит вдаль. Сексом занимается исключительно в воде.

Правила

1. Участники:
    1.1. Зачарованные (мафия) 3 человека – задача уничтожить верноподданных (мирных). Убивают каждую ночь. Для убийства назначается исполнитель на усмотрение зачарованных.
    1.2. Верноподданные 9 человек – задача вычислить зачарованных.

    2. Ход игры
    2.1. Дневные действия: игроки обсуждают, кто из них может быть причастен к зачарованным. Игроки стараются поддерживать заданный антураж.
    Каждый игрок обязан в течение дня оставить минимум пять смысловых по игре сообщений в игровой теме и обязательно проголосовать в специально отведенной для этого теме.
    При автокиле статус игрока сообщается сразу по завершении игровой фазы, в которую игрок выбывает.
    2.2. Голосование проходит в течение дня. Голосовать против себя можно. Голоса отданные ровно с окончанием дня принимаются, голоса отданные минутой позже – уже нет. (Пример: голосование до 24:00. Голос отданный в 24:00 принимается, в 00:01 – нет. По времени форума.). Редактированный голос не принимается. В исключительных случаях голос может быть принят по аське ведущей. Статус выбывшего на голосовании объявляется сразу. При равенстве голосов не выбывает никто.
    2.3. Ночные действия. Ночью все действия происходят через систему личных сообщений. Зачарованные  «совещаются» и убивают одного из оставшихся в живых верноподданного, указывая на него ведущему. Ночной ход зачарованных может присылать кто-то один из них по согласованию группы, даже выбывший из игры.
    Каждый живой игрок в течение ночи должен прислать ход, за кого он голосует как претендента на получение бонуса, а также о покупке статуса и его использовании. О бонусах будет ниже.
    Ночь закрытая. Предлагаю ночь сделать длительностью два часа. Обсуждаемо.
    2.4. Ведущий обсчитывает итоги ночи в порядке:
    Узел Артемиды
    Яд змеи Асклепия
    Трехликая статуя  Гекаты (проверка)
    Зеркало Геры, Бокал Диониса (лишение голоса)
    Копье Афины (выстрел)
    мафия (голос на убийство).
    2.5. Последнее слово (записка) допустимо только в рамках антуража.
    2.6. При объявлении результатов ночи не уточняется, кем была убита жертва: зачарованными или выстрелом, причины отсутствия ночного убийства не сообщаются.

    3. Все остальное подчиняется базовым правилам.

    В игре нет статусников, другими словами имеем мафию в чистом виде: мирные и мафия.
    Однако, небольшие бонусы-помощь можно будет приобрести.

    Как заработать бонусы?
    1. Если верноподданные садят днем зачарованного, то каждый верноподданный посадивший зачарованного, получает 2 бонуса.
    2. Каждой ночью каждый живой верноподданный должен проголосовать за какого-то игрока, отдав голос в приват ведущей, каждый зачарованный должен проголосовать за верноподданного (мирного игрока). Зачарованные должны раздавать свои голоса разным верноподданным в одну ночь. Тот, кто набрал максимальное количество голосов, получает 1 бонус. Если в голосовании ничья, то по 1 бонусу получает каждый попавший в ничью. Участие в ночном голосовании обязательно, прогул карается авктокилом. Голосовать за себя нельзя. Сколько игроков получило бонус по итогам ночного голосования не объявляется.
    3. Каждый зачарованный, посадивший днем верноподданного, получает по 1 бонусу (каждый, принявший участие в посадке).
    Артефакт покупается ночью у Афродиты и начинает действовать с момента покупки, т.е. должен быть использован в эту же ночь. Информация о наличии артефактов дается при открытии дня.
    Информация о поступлении бонуса за повешение рассылается с началом ночи (и его можно использовать в ту же ночь), то есть с началом ночи ведущая присылает вам сообщение о том, сколько на ваш счет поступило бонусов. Например если вы маф и отдали голос за мирного, который был повешен, вам дается один бонус. Информация о поступлении бонуса за ночное голосование рассылается с началом дня.
    Мафия может объединять бонусы, пересылать их. Передача бонусов осуществляется только ночью и передающий зачарованный должен сообщить ведущей кому и сколько он передает.
    Мирные объединять бонусы не могут.
    При выбытии игрока бонусы пропадают.

п.с. - простите, картинки че- то не грузятся

0

2

Ну что, поехали.

16-44 Одиссей – Гелос
23-46 Салмация – Диксис
06-17 Филира – Ясион
08-25 Иолай – Форкий
09-58 Ясион – Фелира (не принято)
10-17 Калипсо – Гелос (2)
11-41 Кирена – Салмация
12-02 Ясион – Филира
12-20 Плутос – Ясион (2)
13-12 Зелос – Салмация (2)
13-38 Форкий – Салмация (3)
14-22 Ясион – Ясион (3)
14-36 Гелос – Кирена
14-44 Диксис – Кирена (2)

Отредактировано Филира (28 Мар 2012 18:23:36)

0

3

Плутоса тоже можно выделить, Филира

0

4

Калипсо написал(а):

Плутоса тоже можно выделить, Филира

Готово.

0

5

Я повторю свои непары.

Салмация-Ясион
Иолай-Филира
Гелос-Иолай

И у меня еще одна:
Форкий-Салмация - но это постольку поскольку. Те, что выше кажутся мне существеннее

0

6

Филира написал(а):

Готово.

Заодно и приговор мне уже вынесла.Можно спросить на основании чего?

0

7

Здесь точно есть зачарованный, среди тех, кто удваивал-утраивал. Возможно, не один

10-17 Калипсо – Гелос (2)
13-12 Зелос – Салмация (2)
13-38 Форкий – Салмация (3)
14-22 Ясион – Ясион (3)
14-44 Диктис – Кирена (2)

Из моих подозреваемых в списке двое - Зелос и Диктис.
Ясион... он себе как будто алиби создал, пытался спасать и выравнивать. Но эта может быть наживка для особо наивных
Поведение Форкия в час перед ночью было странным.

0

8

Филира, а ты голосование сама записывала или копировала? :)

0

9

Показательно поспешил Ясион спасать Салмацию. Тут два варианта:
1. Земля гореть под ногами подельничка начала.
2. Любовь. Искренняя с самопожертвованием. После одной то совместной ночи. А ведь еще было двое не голосовавших. Мутных не голосовавших. Гелос и Диктис.

0

10

Калипсо,как по мне так я больше непара с Диктисом,чем с Ясионом.

0

11

Салмация написал(а):

Калипсо,как по мне так я больше непара с Диктисом,чем с Ясионом.

я не по разборкам в основном смотрю

А с Диктисом у вас может быть и театральщина) Прости, не в обиду. Но мы все понимаем цену накоторым ссорам

Отредактировано Калипсо (28 Мар 2012 18:36:33)

0

12

Калипсо написал(а):

Ясион... он себе как будто алиби создал, пытался спасать и выравнивать. Но эта может быть наживка для особо наивных

Ну итак можно повернуть.Пока все ратовавшие за ничью,сидели и ждали у моря погоды.

0

13

Калипсо написал(а):

Ясион... он себе как будто алиби создал, пытался спасать и выравнивать. Но эта может быть наживка для особо наивных

мне не верится,что зачарованный мог так рискнуть своей шкурой из-за меня.ведь было двое не голосовавших.они вполне могли добить одного из нас,к тому же Ясион как раз таки своим голосом против себя мало того что спас меня,так во вторых,утроил себя,и плюс к этому-заставил понервничать и подумать зачариков. нет,Ясион для меня однозначно мир.

0

14

Салмация написал(а):

Калипсо,как по мне так я больше непара с Диктисом,чем с Ясионом.

В постель ко мне не хочешь? может сменишь Ясиона на меня? :flirt:

0

15

Калипсо написал(а):

я не по разборкам в основном смотрю

а по чем? по траханью?)))

0

16

Ясион написал(а):

Заодно и приговор мне уже вынесла.Можно спросить на основании чего?

Приговор? Я просто проголосовала тебя. и ты называешь это приговором?
Вот не нравится мне что ты нервничаешь из-за этого. Трясешься за свою шкурку. Когда увидел, что я тебя проголосовала, то проголосовал сразу в ответку. Но в конце голосования ты просто совершил непотребство. Зачем то за 40 минут до конца взял и выравнял. Сам по себе голос хороший. Но на тот момент не голосовали еще двое - неадекват Диксис и без вести пропавший Гелос. Тебе не интересно как они бы себя повели? Ведь было еще 40 минут. Все это отдает зарабатыванием себе алиби.

0

17

Кирена написал(а):

Показательно поспешил Ясион спасать Салмацию. Тут два варианта:
1. Земля гореть под ногами подельничка начала.
2. Любовь. Искренняя с самопожертвованием. После одной то совместной ночи. А ведь еще было двое не голосовавших. Мутных не голосовавших. Гелос и Диктис.

И какой вам пункт больше по душе? :flirt:

0

18

Салмация написал(а):

мне не верится,что зачарованный мог так рискнуть своей шкурой из-за меня.ведь было двое не голосовавших.они вполне могли добить одного из нас,к тому же Ясион как раз таки своим голосом против себя мало того что спас меня,так во вторых,утроил себя,и плюс к этому-заставил понервничать и подумать зачариков. нет,Ясион для меня однозначно мир.

Не всегда любовь слепа.Спасибо. :love:

0

19

Салмация написал(а):

Ясион для меня однозначно мир.

даже если бы я была на твоем месте,  я бы не стала так утверждать, даже если ты мир)
Да риск. Но я уверена, что если были в это время подельники - успели бы сравнять и на одного из вас накинуть 4й.

Может, конечно, я слишком хитрыми представляю зачарованных. Пока не буду спорить. Но варианты могут быть

0

20

Ясион написал(а):

Пока все ратовавшие за ничью,сидели и ждали у моря погоды.

кстати вот да.я решила поглядеть.ведь многие писали ах эта кровожадная Салмация,лучше пусть будет ничья!..а когда я сказала,что спасать себя не буду-НИКТО не подумал,что вряд ли бы зачарик так спустил это,и никто кроме Ясиона не рискнул исправить голосование,а ведь многие были "не такие кровожадные как я",да)))
Калипсо,а ведь ты таки тоже тогда была. И беседовала со мной как с очевидно мирной..

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Отпуск Одиссея. Последствия первой ночи страсти и любви.