Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Отпуск Одиссея. Последствия первой ночи страсти и любви.


Отпуск Одиссея. Последствия первой ночи страсти и любви.

Сообщений 241 страница 260 из 325

241

кто-нибудь еще считает, что я очень сильно наехала на Зелоса, кроме самого Зелоса. А то он уже два раза высказал, что я наезжаю

Отредактировано Калипсо (29 Мар 2012 13:19:04)

0

242

Форкий написал(а):

Афродита! А ты можешь в теме обьявить, кому одно сообщение можно, чтоб не ждали уж этого игрока?

Форкий, ты чего?  o.O

0

243

Зелос написал(а):

Ты бы лучше объяснила... А то мне тоже интересно

Ав от это я для кого писала?

Филира написал(а):

Приговор? Я просто проголосовала тебя. и ты называешь это приговором?
Вот не нравится мне что ты нервничаешь из-за этого. Трясешься за свою шкурку. Когда увидел, что я тебя проголосовала, то проголосовал сразу в ответку. Но в конце голосования ты просто совершил непотребство. Зачем то за 40 минут до конца взял и выравнял. Сам по себе голос хороший. Но на тот момент не голосовали еще двое - неадекват Диксис и без вести пропавший Гелос. Тебе не интересно как они бы себя повели? Ведь было еще 40 минут. Все это отдает зарабатыванием себе алиби.

Ах да, для Ясиона.  :D

Зелос написал(а):

Ога, чего же тогда ее так защищает Калипсо... Я не настаиваю на слове "пара", просто указываю на недосмотр. И это если не считать Салмация - Ясион. А уж говорить о том, что она может быть парой к Одиссею, Гелосу... тебе и проч - тоже не буду. Действует одна... вроде как... а вроде как и нет.

Еще раз: большая ошибка искать пары. Нужно искать непары.

0

244

Калипсо написал(а):

Зелос, и ты ведь стал гораздо активнее с моим голосом. Чего тебе бояться? Ты же сам говоришь, что тебе верят и считают выкладки разумными и основываются на них

Какой голос? То, что ты подняла и выдала обо мне 3 больших абзаца полной чуши? Это после воды Форкия и Иолая. С тех пор как я пришел и прочитал (последняя страница) - это как раз то, на что я мог ответить.

И прекрати глупые подколы. С чего я стал бояться. лишь ответил тебе.

0

245

Калипсо написал(а):

Кирена, но я в его словах тоже не вижу противореция. Его текст как будто размышление: убили плутоса, давайте думать почему, мирных статусов нет, то етсь зачарованные могут убивать активных, что и сделали с плутосом.
Я вот так вижу

Понимаешь тут какая штука. Вчера в стишках он пел расплывчато. Что можно так повернуть, а можно этак. Но я вижу другой смысл.
Кое где он логичен, что не к чему придраться. И вот это как раз и настораживает. Тебе ничего не напоминает?) А у меня такое чувство, что дежавю.

0

246

ага, прекращаю - глупые подколы, чушь, наезды, что там еще ты сказал обо мне.

0

247

Форкий написал(а):

Афродита! А ты можешь в теме обьявить, кому одно сообщение можно, чтоб не ждали уж этого игрока?

Никого ждать не надо.
Разбирайтесь с тихушниками  сами. Я   правило 5ти сообщений на свою игру отменила.

0

248

Кирена написал(а):

Тебе ничего не напоминает?) А у меня такое чувство, что дежавю.

не... я стараюсь не сравнивать прошлое и настоящее. Бывает все, с одиними и теми же героями

0

249

Слушайте, а че какая то хрень появилась с нулями? или только у меня?

0

250

Кирена написал(а):

С тобой, рыбачок, еще ничего не ясно)
Если ты думаешь, что когда про кого-то молчат  то это = верят. Ты чертовски наивен.

а разве этот момент не обойден молчанием?
кто-то серьезно об этом заговорил?
так все вскользь ну пришел, ну ушел, ну да вроде у всех есть подозрения, но зачем о них говорить, так?
наивность тут при чем вообще, я знак равенства не ставил, я вопрос задал.

0

251

Филира написал(а):

шайте, а че какая то хрень появилась с нулями? или только у меня?

где? справа внизу поста?

0

252

Всем доброго дня!

0

253

Форкий написал(а):

Кирена, я обьяснил свое поведение и свои действия. Твое право верить или не верить этим "бы" Не считаю нужным оправдываться, что в игре можно и провоцировать, и обманывать!
Но вот здесь не согласен:"При этом в конце дня осознал, что она мирная. Но все равно добивал." Я посчитал ее мирной по поведению после утроения, и выравнивания Ясионом, и менять ничего не стал! Разницу выделенного отметь себе пожалуйста.

Ладно, пока оставим эти перепалки.
А вот так и надо сразу говорить. Видишь какая путаница возникает. Всего лишь от незавершенности мыслей.
Форкий, а что ты думаешь сегодня по поводу Салмации? Считаешь её мирной?
А кто еще на подозрении?

0

254

Калипсо написал(а):

еще одна странность. Нас изначально было 12. Теперь уже 11

а амфора сторит и дымится))

+1

255

Кирена написал(а):

А при чем тут Салмация и подозрения и голос в мой адрес? Не вижу связи.
Или ты голосовал меня, потому что тебя голосовала Салмация? Поясни, о непонятный ты наш)

еееее... вы вообще куда смотрите, что читаете...
прикалываемся что ли, я что на это упор делал, не выдумывайте того, чего я не говорил и не писал...
там все понятно написано, возьми себе отдельно выпиши и прочитай

0

256

Диктис написал(а):

там все понятно написано, возьми себе отдельно выпиши и прочитай

Диктис, извини, дорогой... Но ты правда слегка непонятно выражаешься. Ты говори более точными формулировками. А то уже и Кирена путается - о чем ты)

0

257

Я кстати, герой. Я Диктиса немного почитала. У него так-то все логично) если настраивать мысль на его тип письма и выражения мыслей)))

0

258

Пипец. Теперь у меня не цитирует. половина окна скрыта, никаких намеков на смайлы и возможности формативрования тоже нет.

Больше ни у кого такой фигни нет что ли?

0

259

Одиссей написал(а):

Гелос потому что цеплялся к чему-то, интересовался " а ничью будем делать или сажать"

Бла бла бла... чё такого? обычный вопрос, ничего подозрительного в нём нет, а твои попытки выставить это как повод для подозрения уже заставляют задуматься на твой счёт... ты переводишь стрелки на меня?

0

260

Калипсо написал(а):

ну так еще бы) Шпиливилит богиню всеми ночами))

:cool:  :rofl: я плакаю

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Отпуск Одиссея. Последствия первой ночи страсти и любви.