Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Отпуск Одиссея. Последствия первой ночи страсти и любви.


Отпуск Одиссея. Последствия первой ночи страсти и любви.

Сообщений 261 страница 280 из 325

261

Филира написал(а):

Пипец. Теперь у меня не цитирует. половина окна скрыта, никаких намеков на смайлы и возможности формативрования тоже нет.

Больше ни у кого такой фигни нет что ли?

Все ок.

0

262

У меня есть нолики внизу - они ж показывают было ли за этот пост плюсование или нет. Все окна на месте, как и форматирования)
Может, тебя богиня пыталась забанить?  :rofl:

0

263

Гелос написал(а):

чё такого? обычный вопрос, ничего подозрительного в нём нет

Гелос, я тоже в том числе на основании этого вопроса подозреваю тебя. В этом вопросе много что есть) Не прикидывайся)

0

264

Пилять. Пойду попробую другой браузер.

0

265

Филира написал(а):

А зачем мафу привлекать внимание к себе первым утраиванием?

Тут внимания особого кроме меня и Зелоса, больше ни у кого и не привлекло. Повторюсь, что мог быть и расчет на то. Проверки нет. Утроил, и теперь все будут думать ну как же, зачарованный вряд ли так поступил бы. Что и происходит.

0

266

Калипсо написал(а):

У меня Ясион и Салмация не пара - и в этом я практически уверена. А еще я уверена что кто-то из них двоих зачарованный. И более склонна к Ясиону. И если он правда зачарован аидом - Салмация не будет в паре с ним. И соображения твои, Кирены, Иолая тут не при чем. Я думаю сама)

Кто людям помогает-теряет время зря.Хорошими делами прославится нельзя(с) :D

+1

267

Ясион написал(а):

Кто людям помогает-теряет время зря.Хорошими делами прославится нельзя(с)

:D
ты помнишь, кто это пел?))

0

268

Ясион написал(а):

Кто людям помогает-теряет время зря.Хорошими делами прославится нельзя(с)

:D
ты помнишь, кто это пел?))

0

269

Форкий написал(а):

И мне бонус за подсказку!   

видно между глаз попало.
И склеило оба глаза?

ыыы... склеило)) :D

0

270

Ясион написал(а):

Кто людям помогает-теряет время зря.Хорошими делами прославится нельзя(с)

Шапокляк? Перерождение?

0

271

Диктис написал(а):

ыыы... склеило)) :D

За богиню твою пасть порву... И моли Зевса, чтобы это была именно пасть.

0

272

Одиссей написал(а):

Гелос начал ко всем цепляться а именно ко мне

я к тебе не цеплялся, это был всего лишь флуд... а ты что то нервничаешь....

0

273

Диктис написал(а):

ыыы... склеило))

Зелос написал(а):

За богиню твою пасть порву... И моли Зевса, чтобы это была именно пасть.

Зелос, ты чего? Афродита вроде и сама похохотала над этим! :D

0

274

Калипсо написал(а):

Активно антуражит.
1е по делу - вопрос о мыслях других, есть ли у кого-то что-то кроме странностей Одиссея и голоса Одиссея против Гелоса. Сетует, что с идеями у всех туго (при этом сам не высказывает вообще никаких идей). Надеется что завтра будет больше инфы. Опять повторяет, что будет наблюдать завтра и уходит

появляется через время: с выкладкой по всем. В которой уже назван главный подозреваемый с очень подробным основанием (Салмация). А по остальным везде прописано - присмотреться.
Не люблю вот я выкладки по всем... В них что-то такое есть, что пудрит мозги остальным, много текста, который весь основном вокруг - антураж, посмотрим, 50/50 и тэдэ. Я не виду смысла большого такое писать, если ты мир.

Что ж в этом что то есть.Я в последнее время присматриваюсь к тем кого никто не подозревает.

0

275

Калипсо написал(а):

Я кстати, герой. Я Диктиса немного почитала. У него так-то все логично) если настраивать мысль на его тип письма и выражения мыслей)))

надо просто войти в особое состояние Дзен и вам откроется истина.
читайте меня почаще.

0

276

Форкий написал(а):

1. предположение что в подозреваемых Плутоса может быть зачарованный.
2.По голосованию кроме голоса Ясиона против себя не заметил ничего! Ни удвоений, ни утроений, ничего...
3.На Форкия подозрение опять ничем кроме чуйки не обьясняет! Хотя я и "кровожадность " выказывал, и "утроил" Салмацию...

Вполне может по роли затихоренным зачарованным быть: не высовывается, никого не подозревает, так, чтоб отвязались "чуйку" включил якобы, и дальше тихонечко из окопа поглядывает! И сообщений набрал, и наантуражил достаточно. середнячек такой негромкий.

Форкий интересные наблюдения.И опять достачно тихий игрок.

0

277

Форкий написал(а):

Зелос, ты чего? Афродита вроде и сама похохотала над этим!

наверно подумал, тень на него падает :crazyfun:

0

278

Калипсо написал(а):

У меня есть нолики внизу - они ж показывают было ли за этот пост плюсование или нет. Все окна на месте, как и форматирования)
Может, тебя богиня пыталась забанить?  :rofl:

Не, там вообще хрень была.  Вроде теперь все окей.

:rofl:

0

279

Форкий, так что там насчет

Кирена написал(а):

а что ты думаешь сегодня по поводу Салмации? Считаешь её мирной?
А кто еще на подозрении?

Мне, надеюсь, больше не надо будет себя цитировать :)

0

280

Насчет Салмации сегодня думаю мирная. Ну не так бы "зачарик"(ее словами) себя повел! Конечно могу ошибаться и сниму шляпу, если она зачарованная!

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Отпуск Одиссея. Последствия первой ночи страсти и любви.