Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Отпуск Одиссея. Последствия первой ночи страсти и любви.


Отпуск Одиссея. Последствия первой ночи страсти и любви.

Сообщений 281 страница 300 из 325

281

Перечитал Одиссея...единственно что можно инкриминировать тихушничество. И Гелоса мусолит уверенно , но не понял за что?

0

282

я только встал, и спать хочу

0

283

Форкий написал(а):

Насчет Салмации сегодня думаю мирная. Ну не так бы "зачарик"(ее словами) себя повел! Конечно могу ошибаться и сниму шляпу, если она зачарованная!

Хорошо, продолжай. Кого подозреваешь? :)

0

284

Вчера никто не подозревал:Плутоса, Иолая, Зелоса, Калипсо и Одиссея! Причем за активность Калипсо и наверное за логичность Зелоса.
А вот "шутника" Одиссея как- то сразу исключили из подозреваемых за "неподобающее зачарику" поведение. Уже писал, может ход хитрый.
Про Иолая писал выше- подозрителен.

0

285

Гелосу пока претензий кроме "слива" голоса не вижу, ну так и не по чем подозрения строить вообще его нет!

0

286

ммм, какой шустрый рыбачок, пошел и молча удвоил меня, браво)
Рыбачок, а подозрения все те же надо понимать? Потому что открыто высказалась за незапланированную ничью? :D
А кто еще двое кроме меня?

0

287

Диктиса мне видимо понять не дано, не дошел я до шестого уровня "Дзен" :rofl: Пойду посмотрю, что он против Кирены вновь накопал?

0

288

Голосую Иолая.

0

289

Форкий написал(а):

Диктиса мне видимо понять не дано, не дошел я до шестого уровня "Дзен" :rofl:

:rofl:

0

290

Форкий написал(а):

Диктиса мне видимо понять не дано, не дошел я до шестого уровня "Дзен"

божее)) я боюсь за себя)

Но голос против Кирены мне тоже кажется странным. Неужели по вчерашним обоснованиям?

0

291

Голосую Ясина- поясняю,его голос на прошлом голосовании очень мне подозрителен.. таким манёвром можно только сообщника выгораживать.. иначе зачем так рисковать? Кирену более не подозреваю- её пост номер 100,на пятой странице убедил меня в её мирности.

0

292

Гелос написал(а):

её пост номер 100,на пятой странице убедил меня в её мирности.

Пошла посмотрела. Номер 100 писала Кирена.  или у меня опять с сайтом глюки?

0

293

Филира написал(а):

Пошла посмотрела. Номер 100 писала Кирена.  или у меня опять с сайтом глюки?

он про нее и говорит)

0

294

Форкий написал(а):

Перечитал Одиссея...единственно что можно инкриминировать тихушничество. И Гелоса мусолит уверенно , но не понял за что?

Ну Одиссей как бультерьер ,если вцепился не отпустит :D

0

295

Гелос написал(а):

Голосую Ясина- поясняю,его голос на прошлом голосовании очень мне подозрителен.. таким манёвром можно только сообщника выгораживать.. иначе зачем так рисковать? Кирену более не подозреваю- её пост номер 100,на пятой странице убедил меня в её мирности.

О, Гелос, появился. Слушай, так пост номер 100 это ж моя выкладка про поведение Салмации. Ты согласен со мной? Ты тоже так считаешь? А давай придержим Ясиона на завтра, а Салмацию сольем? Все отвественность беру на себя. Честно скажу, что тебя подбивала против Салмации. Что Скажешь? :rolleyes:

0

296

Калипсо написал(а):

он про нее и говорит)

Блин, точно.
Пилять, то у меня Диксис ассоциируется со стиральным порошком, то очевидного не вижу.

В потолку открылись люки
С крыши капает вода.
Не пугайтесь, это глюки.
Так бывает иногда.

0

297

Не нашел, что сегодня Диктис против Кирены имеет, и даже не обьясняет, что со вчерашнего для него ничего не поменялось и он голосует по вчерашним подозрениям!  :tired:

0

298

Филира написал(а):

Пилять, то у меня Диксис ассоциируется со стиральным порошком, то очевидного не вижу.

Филир, он - ДикТис  :flirt:

0

299

Форкий написал(а):

Не нашел, что сегодня Диктис против Кирены имеет, и даже не обьясняет, что со вчерашнего для него ничего не поменялось и он голосует по вчерашним подозрениям!

да вообще! Я можно сказать таким возмущена... Ниче по делу не сказал сегодня

0

300

Форкий написал(а):

Не нашел, что сегодня Диктис против Кирены имеет, и даже не обьясняет, что со вчерашнего для него ничего не поменялось и он голосует по вчерашним подозрениям!  :tired:

Ооо, я даже не пытаюсь его понять, и хочу перводчика с тарабарского  :D

Калипсо написал(а):

Филир, он - ДикТис  :flirt:

Блин, точно.

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Отпуск Одиссея. Последствия первой ночи страсти и любви.