Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Отпуск Одиссея. Последствия первой ночи страсти и любви.


Отпуск Одиссея. Последствия первой ночи страсти и любви.

Сообщений 301 страница 320 из 325

301

Кирена написал(а):

Все отвественность беру на себя. Честно скажу, что тебя подбивала против Салмации. Что Скажешь?

ну вы обнаглели  :rofl:

0

302

я могу еще переголосоать) Зелос тоже никуда не денется) Но против Салмации не буду - не верю,ч то она)

0

303

Ппц ели успел..фух

0

304

Форкий написал(а):

Перечитал Одиссея...единственно что можно инкриминировать тихушничество. И Гелоса мусолит уверенно , но не понял за что?

значит плохо читал меня))

0

305

Калипсо написал(а):

ну вы обнаглели

А что такого, он признался что ей поверил, она предлагает свою ответственность, логично! Единственно я Салмацию мирной считаю, но вдруг ошибаюсь!

0

306

Филира, что думаешь? Ясиона на виселицу?

0

307

Форкий написал(а):

Не нашел, что сегодня Диктис против Кирены имеет, и даже не обьясняет, что со вчерашнего для него ничего не поменялось и он голосует по вчерашним подозрениям!

и не говори. Давно уже пытаемся вытрясти. Получили кучу плевел и ровно 0 зерен.

0

308

Калипсо написал(а):

Филира, что думаешь? Ясиона на виселицу?

У меня прям пароноя по нему.

0

309

а была не была... Нафиг сегодня нам ничья

0

310

Калипсо написал(а):

я могу еще переголосоать) Зелос тоже никуда не денется) Но против Салмации не буду - не верю,ч то она)

Зря, она отсиделась в кустах весь день. На разговор так и не вышла. Я её ждала весь день.

0

311

Кирена написал(а):

Зря, она отсиделась в кустах весь день. На разговор так и не вышла. Я её ждала весь день.

думаешь в кустах? А если реально не было? Она вроде вечером чаще появляется

0

312

Потом объясню почему сменил голос, но Гелос я слежу за тобой имей ввиду.

0

313

Ни фига у нас тут виражи! За бонусами чтоль кинулись?? :crazyfun:

0

314

Одиссей написал(а):

Потом объясню почему сменил голос

жаль, что не сейчас.

0

315

Не думаю что мирный будет жертвовать собой и кидать третий голос на себя,

0

316

Калипсо написал(а):

думаешь в кустах? А если реально не было? Она вроде вечером чаще появляется

Ты знаешь её поведение очень странное. Резко реагирует на мою выкладку, которую она сама же просила показать)

0

317

КАлипсо ты видела время? как я тебе сейчас объясню?

0

318

коротко могу написать из за голосовалки

0

319

Кирена написал(а):

Ты знаешь её поведение очень странное. Резко реагирует на мою выкладку, которую она сама же просила показать)

посмотрим, кто Ясион окажется. И это многое покажет, и если что - она никуда не денется завтра

0

320

Кирена написал(а):

ммм, какой шустрый рыбачок, пошел и молча удвоил меня, браво)
Рыбачок, а подозрения все те же надо понимать? Потому что открыто высказалась за незапланированную ничью? 
А кто еще двое кроме меня?

а что ты хочешь, я встал только пару часов назад)), попытался прочитать и осмыслить что вы тут написали))
да и коней я на переправе не меняю, пока я убежден, что ты скрываешься. как впрочем иолай с гелосов, вот, кто шустры))

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Отпуск Одиссея. Последствия первой ночи страсти и любви.