Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Отпуск Одиссея. Последствия первой ночи страсти и любви.


Отпуск Одиссея. Последствия первой ночи страсти и любви.

Сообщений 21 страница 40 из 325

21

Калипсо написал(а):

Филира, а ты голосование сама записывала или копировала?

Сама )

0

22

Кирена написал(а):

Показательно поспешил Ясион спасать Салмацию. Тут два варианта:
1. Земля гореть под ногами подельничка начала.
2. Любовь. Искренняя с самопожертвованием. После одной то совместной ночи. А ведь еще было двое не голосовавших. Мутных не голосовавших. Гелос и Диктис.

Чего обижаешь проголосовали, не нравится, что против тебя?

0

23

Салмация написал(а):

а по чем? по траханью?)))

давай без зубоскальства

+1

24

Филира написал(а):

Сама )

понятно)

0

25

Салмация написал(а):

а по чем? по траханью?)))

:rofl:

0

26

Еще два орла Гелос и Диктис. Как по мне сливали голоса. Один просидел в кустах с колом на пару со вчера. Предварительно заготовив, что я ему подозрительна была вчера. Вот он меня и голосовал.
Второй - сплошной флуд. Из ниоткуда родил, что я ему подозрительна. Что ж молчал тогда.
Морячки, вас к ответу.

0

27

Салмация написал(а):

Калипсо,а ведь ты таки тоже тогда была. И беседовала со мной как с очевидно мирной..

я не была за однозначную ничью без плана. И говорила. что равнять не буду. Наблюдать было гораздо интересней.
Как мирной говорила, да. Понравились слова про то, что не будешь себя спасать, чтобы мирные на другой день увидели, кто посадил бы тебя.
И плюс у меня была уверенность - а ведь все равно сравняют. Так и есть

0

28

Филира написал(а):

Приговор? Я просто проголосовала тебя. и ты называешь это приговором?
Вот не нравится мне что ты нервничаешь из-за этого. Трясешься за свою шкурку. Когда увидел, что я тебя проголосовала, то проголосовал сразу в ответку. Но в конце голосования ты просто совершил непотребство. Зачем то за 40 минут до конца взял и выравнял. Сам по себе голос хороший. Но на тот момент не голосовали еще двое - неадекват Диксис и без вести пропавший Гелос. Тебе не интересно как они бы себя повели? Ведь было еще 40 минут. Все это отдает зарабатыванием себе алиби.

Я нервничаю?Абсолютно не нервничаю.Просто прокомментировал твое стремительное решение.
Ты имеешь право на свой взгляд на мой поступок,но твой взгляд это отражение твоих мыслей.А они точно не позитивны,если видится тебе только негатив.

0

29

я уже ответил, читай мои последние сообщения  :crazyfun:

0

30

Кирена написал(а):

Еще два орла Гелос и Диктис.

согласна. Эти два мне тоже очень интересны. Особенно их мотивы. Только бы без Диктиса замашек - а что я, я ничего, мой голос ничему не помешал.

0

31

Калипсо написал(а):

даже если бы я была на твоем месте,  я бы не стала так утверждать, даже если ты мир)
Да риск. Но я уверена, что если были в это время подельники - успели бы сравнять и на одного из вас накинуть 4й.
Может, конечно, я слишком хитрыми представляю зачарованных. Пока не буду спорить. Но варианты могут быть

ну,ты не на моем месте все же) а вообще,ты не логична..Ясиону ничего не угрожало,на посадку шла я. Зачем ему,типо зачарованному выравнивать если можно просто накинуть да посадить меня и заработать бонусы?..Или не накидывать,а просто спустить на тормозах?
Голоса Гелоса и Диктиса не показательны. Если бы не Ясион я бы села. А я четко знаю что я мир.Кто этого еще не увидел-почитайте еще раз внимательно конец вчерашнего дня.
далее. мне очень не нравится поведение Кирены. Она первая кинула голос против меня,а Форкий добавил. Благодаря им,хотя у них против меня ничего не было и быть не могло,я была главным кандидатом на посадку.

0

32

Ясион написал(а):

И какой вам пункт больше по душе?

Я еще не решила окончательно :rolleyes:

0

33

Калипсо написал(а):

И плюс у меня была уверенность - а ведь все равно сравняют. Так и есть

Зачем было выкладки показывать,что мирным невыгодно терять никого,что б потом спокойно ждать развязки?

+1

34

Диктис написал(а):

я уже ответил

так сложно повторить? Или срываешь кайф, когда тебя бегут читать в другие темы?
Да, я тебе там хотела ответить. Да не успела. Про необоснованность моих позозрений на Гелоса. Продемонстрируй, как ты умеешь обосновать?

+1

35

Салмация написал(а):

Ясиону ничего не угрожало,на посадку шла я.

прости, но я цинична. И не очень верю в благие намеренья и широкие жесты особенно в первые дни

0

36

Калипсо написал(а):

согласна. Эти два мне тоже очень интересны. Особенно их мотивы. Только бы без Диктиса замашек - а что я, я ничего, мой голос ничему не помешал.

это когда я говорил, что ничему не помешал, или у нас у всех уговор был, против кого надо голосовать?
Вот я Салмацию достал, обалдеть мотивация голосовать против меня

0

37

Салмация написал(а):

Она первая кинула голос против меня,а Форкий добавил. Благодаря им,хотя у них против меня ничего не было и быть не могло,я была главным кандидатом на посадку.

Согласен я еще поржал в теме над причиной голоса против Салмации.

0

38

Ясион написал(а):

Зачем было выкладки показывать

какие выкладки?

0

39

Салмация написал(а):

кстати вот да.я решила поглядеть.ведь многие писали ах эта кровожадная Салмация,лучше пусть будет ничья!..а когда я сказала,что спасать себя не буду-НИКТО не подумал,что вряд ли бы зачарик так спустил это,и никто кроме Ясиона не рискнул исправить голосование,а ведь многие были "не такие кровожадные как я",да)))
Калипсо,а ведь ты таки тоже тогда была. И беседовала со мной как с очевидно мирной..

Не волнуйся, Салмация, если бы было все совсем худо. Я бы свой голос с тебя сняла.Но тут на крыльях любви прилетел Ясион. :D
Не стала вмешиваться)

0

40

Калипсо написал(а):

какие выкладки?

Ну я так понимаю это про меня. Там где я баланс считала.

Отредактировано Филира (28 Мар 2012 18:50:21)

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Отпуск Одиссея. Последствия первой ночи страсти и любви.