Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Отпуск Одиссея. Последствия первой ночи страсти и любви.


Отпуск Одиссея. Последствия первой ночи страсти и любви.

Сообщений 61 страница 80 из 325

61

Обалдеть. Прочтите меня нимфы и боги, что меня с вами так мало. И исправлю эту ситуацию.

0

62

Еще два часа и я буду полностью  ваш.

0

63

Калипсо написал(а):

Вообще кто-нибудь понимает Диктиса? Или я одна фигею над ним?

не одна

0

64

Кирена написал(а):

Интересно. А Гелос нас почтит вниманием?
Ой не нравятся мне они оба с Ясионом

Я смотрю тебе никто не нравиться :-)

0

65

Одиссей написал(а):

Прочтите меня нимфы и боги

прочтем тебя, прочтем))) Но только из богов здесь лишь Афродита. Не знаю, так ли сильно ты ей интересен))

0

66

Подозреваемые Плутоса:
"Не знаю кого голосовать. Знаю кого не буду: не буду Одиссея, вряд ли завороженый будет первым выделяться, выставляться, хотя черт его знает. Но не буду пока. Не буду Гелоса. Окей, его мало, после флуда, но там и тут он бегает с искрометной шуткой про кол, в принципе поведение как то не изменилось, может по каким объективным причинам отстутствует.
Не буду голосовать Диктиса. Шальной, не похож на зачарованного.
Не буду голосовать Филиру. Кирену не буду. Пока. Калипсо тоже не буду.
Или Салмация или Форкий или Иолай или Ясион. Кого то надо голосовать."

Возможно среди них есть зачарованный, под конец он Форкия и Диктиса пытался вывести на диалог. Хотя зачарованным было выгоднее чтобы все так подумали

Отредактировано Иолай (28 Мар 2012 19:12:00)

0

67

не мне нравится эта картина, сколько там у нас сообщений? 60 всего то навсего
ну что я конечно всех сегодня переплюнул, не без того
но чтож это получается

приду это я похожу, напишу пару сообщений на страницу, похлопаю глазками, порычу для антуража и все? дело считай сделано
из этих 60 сообщений только последние 20-15 с натяжкой можно считать за разговор по делу
Не нормально

Код:
Молвлю слово вам свое)
Я за незапланированную ничью и ниипет, простите мой греческий. Да просто из соображений, чтоб потерей было меньше. Не понятны мне прозорливые гении и кровожадные обитатели Огигии, коим нужна сегодняшняя жертва на повешение.

и что я должен верить, что она такая белая и пушистая?

Значит Салмации с ее ерундой, что я тут прячусь, и только объявился как мотив голосовать прокатывает, а мои наметки это так туфта, вы не гоните а?

0

68

Кирена написал(а):

Если надо, могу и в подробностях)

надо)) очень надо.

0

69

Зелос написал(а):

Я смотрю тебе никто не нравиться

а кто-то должен мне нравится? (это была моя цитата)

0

70

Одиссей написал(а):

Еще два часа и я буду полностью  ваш.

нас ожидает .... что-то страшное :D
потоки слов смоют в океан))

0

71

Калипсо написал(а):

прочтем тебя, прочтем))) Но только из богов здесь лишь Афродита. Не знаю, так ли сильно ты ей интересен))

Ога, интересен. Пока ты сама не легла и не развела ножки и не прикрикнула на него, он только нос воротил.

0

72

Калипсо написал(а):

а кто-то должен мне нравится? (это была моя цитата)

тебе тоже никто не нравится, даже Одиссей... и тот на таком обломном медляке, месяц у него за день идет :crazy:

0

73

Диктис написал(а):

потоки слов смоют в океан))

Это сказал герой с трехстами сообщений за один игровой день)

0

74

Диктис написал(а):

Значит Салмации с ее ерундой, что я тут прячусь, и только объявился

о Боги..ударьте его молнией по темечку!..Где я такое писала?! Диктис,отстань от меня,Афиной прошу.)
Свои объяснения я еще в прошлом дне написала.

0

75

Зелос написал(а):

Пока ты сама не легла и не развела ножки и не прикрикнула на него, он только нос воротил.

что делать, мужики пошли не те) Ну ты конечно, исключенье - пришел, увидел, победил)

0

76

Диктис написал(а):

тебе тоже никто не нравится

что значит тоже? А кому еще никто не нравится?

0

77

Зелос написал(а):

Я смотрю тебе никто не нравиться

Нет может пару игроков нравятся,но она предпочитает о них не говорить. :D

0

78

Зелос написал(а):

Я смотрю тебе никто не нравиться

Зелос, что ты меня уже второй раз кем-то путаешь? Тогда с Ясионом, сейчас с Калипсо :dontknow:

0

79

Кирена написал(а):

но она предпочитает о них не говорить.

ога, чтоб глотку не перерезали, как Плутосу

0

80

Кирена написал(а):

Зелос, что ты меня уже второй раз кем-то путаешь? Тогда с Ясионом, сейчас с Калипсо

Когда я тебя с кем-то путал? Если спутал... это все Гермес... плут. Но в памяти моей все ясно.

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Отпуск Одиссея. Последствия первой ночи страсти и любви.