Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Отпуск Одиссея. Последствия первой ночи страсти и любви.


Отпуск Одиссея. Последствия первой ночи страсти и любви.

Сообщений 81 страница 100 из 325

81

Салмация написал(а):

о Боги..ударьте его молнией по темечку!..Где я такое писала?! Диктис,отстань от меня,Афиной прошу.)
Свои объяснения я еще в прошлом дне написала.

Салмация
А Калипсо осторожна,хотя и справедливо говорит.
А вот Диктис мне не нра совсем совсем. тихушник и молчит.
проголосую ка я его,может язык/руки развяжуться))

Да на кой ты мне сдалась.

0

82

Я ф шоке от некоторых. Филира, ну и как это можно было так быстро определиться. Ясион, конечно, товарищ мутный, но чего так быстро? Школа Одиссея? Или метод? Может тоже Зевс шепнул?

0

83

Калипсо написал(а):

ога, чтоб глотку не перерезали, как Плутосу

Или что б не спалить своих. :writing:

0

84

Диктис написал(а):

Да на кой ты мне сдалась.

:rofl:
Не нервничай, Диктис, тебя и так с трудом тут понимают)

0

85

Ясион написал(а):

Или что б не спалить своих.

зачем слова напрасно тратишь) Подозреваешь - голосуй)

0

86

Калипсо написал(а):

Это сказал герой с трехстами сообщений за один игровой день)

Ну со мной то как раз все ясно, но вот Одиссею же было сказано, что он не чтит своим присутствием, все бродит из покоев в покои
совсем потерялся в пространстве и времени
самое замечательное, он из себя дурку строит и ему все верят, все жалеют :rofl:

0

87

Зелос написал(а):

как это можно было так быстро определиться

при условии, что можно голос менять, отчего бы нет)

0

88

Калипсо написал(а):

Не нервничай, Диктис, тебя и так с трудом тут понимают)

я еще даже не начинал

0

89

Калипсо написал(а):

зачем слова напрасно тратишь) Подозреваешь - голосуй)

Не торопи нимфа.Дай подумать.Сама то чего не мчишь голосовать?

0

90

Диктис написал(а):

из этих 60 сообщений только последние 20-15 с натяжкой можно считать за разговор по делу
Не нормально

и что я должен верить, что она такая белая и пушистая?
Значит Салмации с ее ерундой, что я тут прячусь, и только объявился как мотив голосовать прокатывает, а мои наметки это так туфта, вы не гоните а?

Рыбачок, у меня 20-15 с натяжкой при моих 60. А у тебя ноль целых фиг десятых при твоих 290)
То есть тебе подозрительно, то что я открыто высказалась за незапланированную ничью? Все? Запас подозрений иссяк? :flirt:

0

91

Ясион написал(а):

Сама то чего не мчишь голосовать?

я ж не определилась еще. Между тобой, Гелосом и Зелосом) А еще у меня есть Диктис в запасе. Ну то есть не в запасе, но на него я двойственно смотрю)

0

92

Диктис написал(а):

Да на кой ты мне сдалась.

в последний раз пишу-в конце дня написала почему против тебя ГОЛОСОВАЛА!! :mad:
хамло неотесанное.

0

93

Кирена написал(а):

Рыбачок, у меня 20-15 с натяжкой при моих 60. А у тебя ноль целых фиг десятых при твоих 290)
То есть тебе подозрительно, то что я открыто высказалась за незапланированную ничью? Все? Запас подозрений иссяк?

я иду от обратного, и с чего бы моя логика должна совпадать с вашей, кроме того, я уже привел пример как решила салмация голосовать против меня, и это нормально и логично, двойные стандарты у вас.

0

94

Салмация написал(а):

хамло неотесанное.

:rofl:

0

95

Салмация написал(а):

в последний раз пишу-в конце дня написала почему против тебя ГОЛОСОВАЛА!! 
хамло неотесанное.

слушая я тебя вообще не трогаю, что ты ко мне прицепилась!

0

96

http://uploads.ru/t/l/O/J/lOJ5R.jpg

Салмация написал(а):

в последний раз пишу-в конце дня написала почему против тебя ГОЛОСОВАЛА!! :mad:
хамло неотесанное.

Не обращай на него внимания,милая Салмация.
Хочешь я его немного обстрогаю?

Отредактировано Ясион (28 Мар 2012 19:36:56)

0

97

итак смотрим
1 видимо это последнее сообщение.

Очень понравилось, как от Диктиса увели в сторону Плутос и Форкий. Типа, зачарованный так себя вести не может. Бред да и только) вот поэтому, Диктис, я и голосовала тебя, чтобы глянуть реакцию других. А пока ты корчил пуську, появились первые мысли.

2 первое.

А Калипсо осторожна,хотя и справедливо говорит.
А вот Диктис мне не нра совсем совсем. тихушник и молчит.
проголосую ка я его,может язык/руки развяжуться))

Офигенная логика :rofl:
плутос и форкий увели, прямо их зачетная цель была :crazyfun:
Сильно)))

0

98

Диктис, она же тебе ни на кой не стадалась) Чего ж ты продолжаешь?)

0

99

Калипсо написал(а):

Диктис, она же тебе ни на кой не стадалась) Чего ж ты продолжаешь?)

я заканчиваю отвечать на заданные вопросы, иначе опять пойдут словоблудия и домыслы.

0

100

Салмация написал(а):

надо)) очень надо.

Итак наша Салмация появляется в самый первый вечер. Немного антуражит. Все. Далее она пропадает аж до следующего позднего вечера. После якобы прочтения всей темы, она выдает, что Гелос ей подозрителен, что он не нравится и что голосовать скорее всего будет его. Далее она выдает, что ей также подозрительна Калипсо по той причине, что умна, осторожна и говорит словами Филиры. Далее она снова вспоминает про Гелоса, только уже не помнит(!) чем, он был подозрителен, а вспоминать и искать ей лениво. Потом цепляется по мелочи к Плутосу. После этого начинается стычка с Диктисом. Одновременно с ней, она выдает просто шедевральную мысль о всех плюсах повешения в первый день. Продолжает цапаться с Диктисом. Затем она снова нам всем напоминает о том, как же выгодно мирным вешать кого-то в первый день. Зачем? Высказала мнение и хватит. Нет, надо убедить остальных. При этом, вообще шикарно

Салмация написал(а):

даже если и на второй день посадим все равно мирного,хотя это и плохо,но это даст нам вместе с первым днем возможность составить пары-непары!

По этой гениальной идее я потом высказалась. Далее снова вспоминает про Калипсо и её осторожность. В завершении стычки с Диктисом, которые уже подхватила Калипсо, обзывает его тихушником (при его 200 с лишним сообщений) и голосует его.  Напрочь позабыв о подозрительных Гелосе и Калипсо. И пропадает практически до самого завершения голосования.
Это если совсем в подробностях. А если нужна краткая версия, то верно изложено у Зелоса.
Ну и конечно же увела у меня мужика. Это была последняя капля :D

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Отпуск Одиссея. Последствия первой ночи страсти и любви.