Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Отпуск Одиссея. Последствия первой ночи страсти и любви.


Отпуск Одиссея. Последствия первой ночи страсти и любви.

Сообщений 101 страница 120 из 325

101

приветствую вас друзьямои и нимфы прелестные!!! скучали ли по мне?

0

102

Будь осторожен с Салмацией, а то она и тебя посчитает  :D

0

103

Иолай написал(а):

приветствую вас друзьямои и нимфы прелестные!!! скучали ли по мне?

ага, салют) Соскучились безумно) Те 2 часа, что не было тебя, как страшный сон и длился бесконечно :crazy:

0

104

Диктис написал(а):

Будь осторожен с Салмацией, а то она и тебя посчитает  :D

ты мне друг мой??? Так пусть считает, мне верному соранику Геракла бояться нечего я чист перед совестью, людьми и Итакой!!!!

0

105

Диктис написал(а):

а то она и тебя посчитает

а точно! Салмация ж была назначена ко мне в счетоводы) Да некого считать уж 300 лет)

0

106

Похвально Иолай, может это защитит тебя от ярости Эринии, что в нее вселилась ^^

0

107

Калипсо написал(а):

а точно! Салмация ж была назначена ко мне в счетоводы) Да некого считать уж 300 лет)

надо ей напомнить, а то она уже давно позабыла про свои обязанности :D

0

108

Калипсо написал(а):

ага, салют) Соскучились безумно) Те 2 часа, что не было тебя, как страшный сон и длился бесконечно :crazy:

О очей моих услада, прелестная Калипсо, твоя улыбка пободна нежному морскому бризу, ярость подобна урагану (из за которого кстати наше утлое суденышко пошло ко дну), о если б знал я как меня ты видеть желаешь, ни на минуту бы не отлучился от взора твоего!!! Я вижу Одиссей опять напившись спит со свинями???? Нет ли желания время скрасить с Иолаем пламеным???

0

109

Ладно, я отойду, а вы поворкуйте))

0

110

Калипсо написал(а):

а точно! Салмация ж была назначена ко мне в счетоводы) Да некого считать уж 300 лет)

за это время пора бы счет по новой ей освоить :D

0

111

Диктис написал(а):

Ладно, я отойду, а вы поворкуйте))

ООО друг мой весьма благодарю за позволение))))) иначе не смогли бы ворковать пожалуй (о боги что этот греческий делает со мной, как дешевый фигляр изъясняюсь)

+1

112

Иолай написал(а):

о если б знал я как меня ты видеть желаешь, ни на минуту бы не отлучился от взора твоего!!! Я вижу Одиссей опять напившись спит со свинями???? Нет ли желания время скрасить с Иолаем пламеным???

да-да. Сиди теперь со мной) и песни пой)
Свиней же с роду тут не бывало, хорош траву уже без ужержу курить - так скоро ни травинки не останется на острове)))
Не, не желаю. Мне воды ручейка судьбы сегодня указали, что я от Одиссея зачала  :blush:

0

113

вот так - расскажешь о своем чудесном счастье, и некому радость разделить! Все что ли связались с Аидом и позабыли, для чего мы тут?  :dontcare:

0

114

Калипсо написал(а):

да-да. Сиди теперь со мной) и песни пой)
Свиней же с роду тут не бывало, хорош траву уже без ужержу курить - так скоро ни травинки не останется на острове)))
Не, не желаю. Мне воды ручейка судьбы сегодня указали, что я от Одиссея зачала  :blush:

да??? а мне казалось это ты моряков в свиней превращала :huh:
И что же?? "Ему навеки отдана и буду век ему верна"?))

0

115

Иолай написал(а):

"Ему навеки отдана и буду век ему верна"?))

ну уж навеки) вы смертные и века не проживете)

0

116

Калипсо написал(а):

вот так - расскажешь о своем чудесном счастье, и некому радость разделить! Все что ли связались с Аидом и позабыли, для чего мы тут?  :dontcare:

тут я Калипсо, ну давай поговорим)))

0

117

Иолай написал(а):

а мне казалось это ты моряков в свиней превращала

не, не я. Обман, вранье и злые снлетни

0

118

Калипсо написал(а):

ну уж навеки) вы смертные и века не проживете)

всев твоих руках)))) думаю Афродита не откажет, главное сбереч его от зачарованных, только если он сам не обернулся им

0

119

Калипсо написал(а):

не, не я. Обман, вранье и злые снлетни

вот так взяли и оболгали честную девушку :D

0

120

Тему дня усвоил, но шесть страниц нет силы мне читать! Глухая полночь остров обуяла, и завтра только я увижу вас!
Вот Плутоса убить.... подумать надо зачем и отчего, заметить всем осмелюсь, нет статусов готовых! Активных зачарованные должны выявлять и убивать... по мне вот так, с нынешними правилами! Ушел в расщелину скалистую поспать, Салмация прекрасная, коль голос мой сквозь флуд не очевиден, тебя зову с собою, о , красотка!

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Отпуск Одиссея. Последствия первой ночи страсти и любви.