Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Мафия!!! » Психиатрическая больница №327. Регистрация клонов.


Психиатрическая больница №327. Регистрация клонов.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Выбираеем роль. Сможете ее забрать лишь после моего одобрения, чтобы не получилось никакого недоразумения. Пишите мне в асю 459954765, но можно и тут.

Марина - девушка из высшего общества, любит светские вечеринки. Общительна и весела. Любит заказывать мальчиков из фирм досуга. Попала в психушку  из-за мальчика проститута, который ее напугал во время секса, и она начала бредить.

Света- звезда…просто звезда, любит удивлять, поэтому постоянно меняет имидж, может съесть  пакет гвоздей и считает это нормальным.

Люська Занято- провинциалка, поехала покорять столицу. Смогла покорить лишь психушку. Любит выпить, причем пивка из местного ларька. Постоянно играет какие-то роли, причем думает, что  в ней пропала шикарная актриса. Носит кандибобер круглосуточно.

Катерина занято- чисто случайно попала в психушку, увидела там симпатичного мальчика, зашла и осталась. Он ее  бросил. И она нашла утешение в косячке. А так же все деньги проигрывает в покер.

Васелиса - или просто Васька. Лезбиянка.  В психушку попала из-за неразделенной любви,  считала суицид это выход, постоянно ходит в депрессии, лишь фаллоимитатор спасает ее.

Эдуард Любимый занято - геймер, живет в игре, не ест, не пьет, секс тоже виртуальный. Родители решили его подлечить и отправили в психушку, но и там он  нашел на чем поиграть.

Роман- симпатичный, накачанный парень, считает что красота спасет мир, а также что песня «Рома Рома Роман» написана в честь него. Видит себя на сцене, но почему-то  в виде медведя.

Алексей-  мужчина 30 лет, с большим носом и вообще с выдающимися возможностями. Любит секс и думает о нем каждую секунду, причем все равно с кем, лишь бы был. Может подойти к любому и напрямую предложить чпокнуться.


Герман
-хохол, 63 года. Был жена 13 раз. Понял, что это не счастливое число и сошел с ума. Решил всех своих жен поселить в своей однокомнатной квартире.

Сергей- человек загадка, настроение постоянно меняется с самого потрясающего - он всех любит, все такие хорошие… до жуткой депрессии, причем оно может поменяться в течение 5 минут.


Гоша
- считает себя королем всех королей, простой царь и бог. На самом деле хиленький, с неприметной внешностью. Любит мастурбировать в людной месте. Жена стукнула сковородкой по голове, после чего он попал в психушку.

Геннадий -  умный вроде мужик 45 лет, но в жопе играет детство, до сих пор самый любимый мультик «Чебурашка гена» причем он думает, что это он и есть. Так же считает самую красивую часть тела у женского пола это уши, причем, чем они больше, тем сексуальнее.

Жанка Занято- русская девушка, считавшая себя почему-то француженкой и даже разговаривает иногда с акцентом, когда не забывается. Рыжая бестия, не давно вышла из дурки и пошла прямиком на шоу «дом 2».Любит нести всякую чушь, из-за чего была изгнана оттуда. Попала в психушку из-за раздвоения личности. То она Жанка то Жан.

Гришка – Гришка это прошлое, настоящее это Туз и только Туз. Бывший тракторист превратился в сутенера,  имел каждый день 9 девочек и не уставал. Его бизнес процветал, пока менты не сунулись. Поэтому ему пришлось лечь в психушку. Представляет из себя грубого мужлана, но зато отдерет так отдерет. Ругается матом , как сапожник.

Правила игры с охотой
http://razvlekaisya.nextbb.ru/viewtopic.php?id=4

Отредактировано BelkaXotelka (9 Апр 2012 08:39:34)

0

2

- Сынок, сидишь со своим компьютером целыми днями, нормальные ребята в футбол играют.
- У нас нет времени для игр, мы должны воевать!

Компьютерные новости, репортаж о Эдуарде Любимом "Задрот".

Подумали родители и решили отправить Эдуарда на время в психиатрическую больницу №327.

+1

3

Актриса - не профессия, а диагноз.

выпьем?  :glasses:

Отредактировано Люська (8 Апр 2012 10:08:34)

+1

4

Регистрация тут=======>  http://myrespite.ru/index.php?/topic/7/

Кто тут уже отписался, отпишитесь повторно там)))

0


Вы здесь » Релакс » Мафия!!! » Психиатрическая больница №327. Регистрация клонов.