Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » МАФИЯ: ФЕМИНИСТКИ В ГАРЕМЕ день третий (новые потери)


МАФИЯ: ФЕМИНИСТКИ В ГАРЕМЕ день третий (новые потери)

Сообщений 1 страница 20 из 634

1

И снова ночь опустилась на дворец. Жара, которая была так невыносима днем, чуть спала.

http://uploads.ru/t/h/R/7/hR7lc.jpg

Хелен, загадочно улыбаясь, увлекла Шаха в свою комнату.
Феминистки тоже не спали. Они давно заметили странности в поведении Джульетты. Ее странные смешки и неадекватные реакции настораживали. Они подкинули ей книгу «Женщина должна освободиться!», но это не дало никакого эффекта. Они поняли что разум Джульетты поврежден и решили , что она опасна. Джульетта нежилась в теплой ванне, наслаждалась расслабляющими ароматами благовоний, когда за ее спиной мелькнула тень. Но Джульетта не видела ее, потому что на глазах у бедняжки были ватные тампоны. Даже вышедшая из ума девушка хочет выглядеть хорошо. Несколько рук схватили Джульетту и грубо погрузили в воду. Она сопротивлялась, пыталась вырваться, но без воздуха силы быстро покинули ее, тело обмякло, она была мертва.
Утром бедняжку нашли в остывшей воде. Она не успела никому навредить, феминистки оставили ее раньше.
http://uploads.ru/t/I/c/U/IcU57.jpg

Джульетта жертва мафии (статус – маньяк)
http://uploads.ru/t/G/B/d/GBdko.jpg

Утром Шах вскрыл урну для голосования и увидел, что жители гарема решили изгнать Кармэн. Видимо всем надоел ее мат. Кармэн молча собрала вещи и покинула дворец.

Кармэн выбыла на общем голосовании с перевесом в половину голоса. (статус – мирная)
http://uploads.ru/t/P/t/9/Pt9Wk.jpg

Затем Шах вызвал к себе Полу. Он был очень недоволен ею, потому что Пола перестала следить за порядком в доме и тратила много денег на благотворительность, вместо того, чтобы искать феминисток. После короткой беседы Пола собрала вещи и отправилась вслед за Кармэн.

Пола исключена за пассивность в игре (статус-мирная) не имеет права голосовать в теме голосований после выбытия.
http://uploads.ru/t/B/i/Y/BiYHa.jpg

Шаха уже ждали на скачках, но впереди был еще один важный разговор. Ему стало известно, что Мара постоянно говорит с другими женами от его имени, ссылается на него, передает им какую-то информацию якобы от его имени. Более того, она не успокоилась и после предупреждения. Дикарка, что сказать…ее родня до сих пор кушает друг друга. Это жутко разозлило Шаха и он выгнал Мару из гарема.

Мара исключена за повторное аналогичное нарушение после предупреждения. (ссылка на ведущего, при этом вторая ссылка на какие-то обсуждения с ведущим чего-то на предмет нарушений и оценку ведущего по результатам обсуждения- неправда такого обсуждения не было, ведущий крепко спал)  (статус Мары – мирная)

http://uploads.ru/t/7/k/h/7khpz.jpg

Дорогие жители гарема! Я волнуюсь! Вы не можете обезвредить врага!

В гареме остались:

1.Зульфия
2.Кэтрин
3.Хелен
4.Юмико
5.Снежана
6.Ляо Мин
7.Садхибрахматра (для домашних просто Садхи)
8.Наташа 
9.Инга
10.Моника
11.Гюльчатай
12.Скарлетт
13.Махмуд
14.Али

НАПОМИНАЮ. Кармэн, Вирджиния и Марта имеют право голосовать на общем голосовании.  Пола, Джульетта, Мара - не могут.

0

2

Теперь будет по одному убийству. Спасибо, феминистки  :flirt:

0

3

да печально все.-3 мирных+маньяк. ну хоть маньяка нет.

0

4

ну наконец то.....я уже устала ждать...

результаты конечно, так себе....

девочки сами виноваты..те, которых Шах сам покарал...

далее..большой плюс - ликвидация маньяка.....

пошла смотреть голосование))))

0

5

в общем янаписала на листок по поводу голосования, осталось все сюда перенести. очень много чему не довольна + почему не голосовала Марта

0

6

08-39 Мара - Махмуд
09-09 Садхи - Инга
10-57 Наташа - Зульфия   1
17-13 Кармэн - Наташа
17-31 Мара - Зульфия   2
18-11 Хелен - Зульфия   3 2
20-11 Кэтрин - Садхи 1
21-18 Снежана - Садхи 2
22-27 Моника - Юмико    1
23-13 Зульфия - Махмуд
23-53 Али - Юмико   2
23-56 Ляо Мин - Ляо Мин
00-10 Гюльчатай - Юмико   3
00-27 Скарлет - Кармен   1 не принято
01-06 Мара - Снежана
01-58 Мара - Зульфия 3
04-15 Вирджиния - Кармэн  1,5 0,5
05-42 Юмико - Али
06-38 Джульета - Кармэн  2,5 1,5
06-52 Махмуд - Кармэн  3,5 2,5
06-54 Пола - Пола
06-55 Снежана - Кармэн  4,5  3,5

Отредактировано Садхибрахматра (22 Фев 2012 08:54:13)

0

7

ПОВТОРЯЮ ДЛЯ НЕОНЯТЛИВЫХ. в теме ежедневно должно оставаться 5 сообщений касающихся обсуждения игры, осмысленных, с подозрениями, предположениями, вопросам по игровым дейцствиям и ответам и т.д.

Вы выдели, что стало с Полой. Не вынуждайте меня сделать это с одной из вас.

За вчерашний день не набрали 5 осмысленных сообщений (считаю только тех кто еще с нами): ИНГА, ЗУЛЬФИЯ, ЛЯО МИН.

0

8

Сомневаюсь, что они сознательно хотели убрать маньячку) Хе-хе

0

9

А почему голосование не переносишь сюды?

0

10

Интересно статусникам что-нить удалось выяснить...

0

11

Ляо Мин написал(а):

Сомневаюсь, что они сознательно хотели убрать маньячку) Хе-хе

радуешься вашей удаче?))) не ожидали попасть на статус, а уж тем более на маньяка?.. :crazy:

я не понимаю..почему ТЫ еще на свободе?...

с твоим невнятным лепетом "не поняла..не знаю...не прочитала...."???

никакой активности...ничего..

одно нытье и хлопанье ресницами.... :flirt:

и при этом НИКТО тебя не подозревает!!.ВААПЧЕ никто))))

отличная тактика!...пять баллов!!!

0

12

Азеф... мой господин ) чувствуется, ночь со мной сильно разожгла твой огонь ) ты так нравишься мне в гневе )))
ты был великолепен, мой господин ) ад и рай в одном смертном в одну короткую ночь ))))) смею надеяться, мы это еще повторим... )
Пожалуй, пойду еще помечтаю и обдумаю, как тебе помочь перейти твоему соседу жить из его дворца на рыночную площадь ) буду позже )

0

13

08-39 Мара - Махмуд
09-09 Садхи - Инга
10-57 Наташа - Зульфия   
17-13 Кармэн - Наташа
17-31 Мара - Зульфия 
18-11 Хелен - Зульфия   
20-11 Кэтрин - Садхи
21-18 Снежана - Садхи
22-27 Моника - Юмико   
23-13 Зульфия - Махмуд
23-53 Али - Юмико 
23-56 Ляо Мин - Ляо Мин
00-10 Гюльчатай - Юмико 
00-27 Скарлет - Кармен  не принят
01-06 Мара - Снежана
01-58 Мара - Зульфия
04-15 Вирджиния - Кармэн 
05-42 Юмико - Али
06-38 Джульета - Кармэн
06-52 Махмуд - Кармэн 
06-54 Пола - Пола
06-55 Снежана - Кармэн
что это за мода голосовать против себя?
Ошибилсь мы с Кармэн значит Хелен не ее спасала. и вопрос спасала ли Кармен вообще кого то или ровняла голоса?
нас осталось все меньше и меньше.
Если Мара не брехала и на самом деле она статус, то картина печальная. если это была просто провокация. то есть надежда шо детектив еще с нами.
Начали голосовать против Зульфии, и среди голосов против нее есть одна точно феминистка. против нее голосуют : Наташа, Мара, Хелен,  Мара мирная получается Наташа или Хелен, Хелен мне не нравится больше еще с пред голосования. предлагаю ее сажать)))
Кто голосовал Кармен тоже есть одна феминистка я думаю : Джулета(маф) Снежана (мир) Махмуд, вирджиния(мир) Скарлет и махмуд. получается двое это Скарлет и Махмуд. они как то на ровне стоят, но все же больше склоняюсь к Махмуду.  две остальные феминистки разбросали голоса.
еще смущает то почему Али и Гульчатай голосали Юмико еси она мир))))

0

14

Везет же некоторым)

0

15

Хелен написал(а):

Азеф... мой господин ) чувствуется, ночь со мной сильно разожгла твой огонь ) ты так нравишься мне в гневе )))
ты был великолепен, мой господин ) ад и рай в одном смертном в одну короткую ночь ))))) смею надеяться, мы это еще повторим... )
Пожалуй, пойду еще помечтаю и обдумаю, как тебе помочь перейти твоему соседу жить из его дворца на рыночную площадь ) буду позже )

нормально так))) и не слова про новую тему))))))))))

0

16

Еще Кетрин и Моника не дает ни как покоя.

0

17

Юмико написал(а):

и при этом НИКТО тебя не подозревает!!.ВААПЧЕ никто))))

ну ты же подозревала, чего перестала то? :D

0

18

Снежана написал(а):

нормально так))) и не слова про новую тему))))))))))

она ОООООчень довольна, не до темы ей :whistle:

0

19

Снежана написал(а):

06-55 Снежана - Кармэн

Кармэн ушла вашими стараниями, сударыня :flirt:

0

20

Снежана написал(а):

что это за мода голосовать против себя?

это не мода, ну правда, не знала я кто тут может быть еще хуже чем я :rofl:

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » МАФИЯ: ФЕМИНИСТКИ В ГАРЕМЕ день третий (новые потери)