Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » МАФИЯ: ФЕМИНИСТКИ В ГАРЕМЕ день третий (новые потери)


МАФИЯ: ФЕМИНИСТКИ В ГАРЕМЕ день третий (новые потери)

Сообщений 541 страница 560 из 634

541

Махмуд написал(а):

если бы Снежанна была бы мафкой, то ей было бы по фигу кого, и она добавила бы голос на меня, причем у нее есть такая возможность, ведь она меня подозревала и вполне могла бы найти сейчас причину подозревать меня дальше, но она этого не сделала значит ей не все равно.

Она проголосовала только после того как я потребовала. Она не собиралась голосовать до 09 с чем то там. Теперь смотри голосование. Скарлетт ничего не угрожает. А голосовать тебя сейчас, когда нет голоса Юмико, и возможны переголосования - значит точно поставить на себе крест. А она еще надеяться отбрехаться  :flirt:
Поверь мне: непары Снежаны и Скарлетт нет.

0

542

и еще мне сильно не нравится вот этот факт:

Снежана написал(а):

потому что и так была ничья, и я сказала что я не буду кого то валить в данном случае мухамеда, я сровняю голоса если будет возможность.

Садхибрахматра написал(а):

Вот здесь поясни: почему вчера ты была против ничьей, а сегодня уже нет?  :flirt:

Где ответ?  :flirt:

0

543

Садхибрахматра написал(а):

Она проголосовала только после того как я потребовала. Она не собиралась голосовать до 09 с чем то там. Теперь смотри голосование. Скарлетт ничего не угрожает. А голосовать тебя сейчас, когда нет голоса Юмико, и возможны переголосования - значит точно поставить на себе крест. А она еще надеяться отбрехаться   
Поверь мне: непары Снежаны и Скарлетт нет.

она могла проголосовать меня сразу а не кричать что теперь верит Махмуду  и голосовать его не будет
СРАЗУ понимаешь?? потому что когда она пришла в тему - было уже много чего написано и было понятно что я кандидат на посадку
Мне не верится что она маф хоть тресни..
И она предлагала садить Скарлетт раньше чем ты от нее потребовала голос
ну а не против ничьей она потому что сесть не хочет - по моему абсолютно здравое желание

0

544

Махмуд написал(а):

она могла проголосовать меня сразу а не кричать что теперь верит Махмуду  и голосовать его не будет
СРАЗУ понимаешь?? потому что когда она пришла в тему - было уже много чего написано и было понятно что я кандидат на посадку
Мне не верится что она маф хоть тресни..
И она предлагала садить Скарлетт раньше чем ты от нее потребовала голос
ну а не против ничьей она потому что сесть не хочет - по моему абсолютно здравое желание

Тогда объясни мне: на фига она сегодня выясняла как мы думаем какие статусы у вылетевших? Она предлагала садить Скарлетт потому что против той я, Моника, ты. Но набрать на Скарлетт не получится сегодня. Почему она подстаивается под мнение всех как лодочка плывет? Как только кто-то упоминает кого-то в подозреваемых, так он сразу появляется у нее. Почему нет более-менее постоянного мнения? Почему те, кому она верит, то появляются, то исчезают в течении двух часов? Почему она стала нервничать, когда вчера Мара стала кричать, что она маф? А там нервы недетские.

Отредактировано Садхибрахматра (23 Фев 2012 08:12:12)

0

545

Садхибрахматра написал(а):

Тогда объясни мне: на фига она сегодня выясняла как мы думаем какие статусы у вылетевших? Она предлагала садить Скарлетт потому что против той я, Моника, ты. Но набрать на Скарлетт не получится сегодня. Почему она подстаивается под мнение всех как лодочка плывет? Как только кто-то упоминает кого-то в подозреваемых, так он сразу появляется у нее. Почему нет более-менее постоянного мнения? Почему те, кому она верит, то появляются, то исчезают в течении двух часов? Почему она стала нервничать, когда вчера Мара стала кричать, что она маф? А там нервы недетские.

ну во первых как мы уже выяснили она неадекват))
во-вторых, почему тогда я у нее исчез из подозреваемых, хотя на меян ополчилось большинство? ни какой лодочки тут как раз нет, тут скорее не умение держать свои эмоции и не знание что делать
была бы она фемнисткой ей бы подсказали что лучше сейчсас по тихой сливать Махмуда чем вызывать к себе слишком много внимания

0

546

Махмуд написал(а):

если бы Снежанна была бы мафкой, то ей было бы по фигу кого,

не думаю....
ведь очень удобно подстроиться под "нужную" волну...строить из себя овечку...а потом сказать "ну на меня ведь надавили...меня попросили...."

а ситуация с голосом Снежаны именно такая....

Садхи "надавила" на нее....вот она и побежала голосовать Скарлетт..

Махмуд написал(а):

была бы она фемнисткой ей бы подсказали что лучше сейчсас по тихой сливать Махмуда чем вызывать к себе слишком много внимания

вот именно голосованием против тебя она бы привлекла к себе еще больше внимания..а тут все как по нотам))

странно, почему ты ее вдруг взялся защищать?...
столько казусов....столько раз она повторила что она "нужна команде мирных"...что "мирные пожалеют" и прочая прочая......
весь день она говорила только о себе!....зачем?....это ли не привлечение внимания?...

я пока не знаю за кого голосовать... :dontknow:
можнт присоединиться к кому нибудь да слить голос?  :crazy:
ведь каждое мое голосование именно так и расценивается..
голосование по подозрениям не котируется.... :sceptic:

меня еще очень заинтересовала Инга....явно статус....

0

547

Я знаю что Снежана неадекват, но как то много на нее компромата даже для неадеквата :flirt:

0

548

Юмико написал(а):

меня еще очень заинтересовала Инга....явно статус....

а как тебе Гюльчатай?

0

549

Почему скарлетт? потому что она феминистка. Сейчас Объясню почему.

против Зульфии начали голосовать
Наташа
Кармен мирная подхватила
Хелен утраивает феминистка номер раз
Кетрин выдвигает новую кандидатуру Садхи ,это вторая феминитска
Снежана удваивает как и хотела голосовать против нее
Моника- выдвигает новую кандидатуру-Юмико Возможно феминитска номер 3
Зульфия голосует Махмуда не думаю что она феминистка вот хз почему
Али удваивает Юмико возможен феминист
Гульчатай утраивает тоже может быть легко

Скарлет выдвигает Кармен чтобы не учетверять или не удваивать просто сливает слеганца голос феминист номер 4
Вирджиния мирная тоже против кармен
Юмико против Али возможно ответка
Джу маньяк против кармен
Махмуд против Кармен
Снежана против Кармен
Из этой великолепнйо пятерки которые голосовали Кармен есть один маф, Себя джу и Вирджиния сразу вычеркиваю, остается махмуд и скарлет, Махмуд мне нравится больше, хоть он и голосовал в первый день плохо, за что его хотелось посадить. Остается наша прекрасная скарлетт. она и есть феминистка.
У меня получилась 4 феминистов :
Хелен, Кетрин, Моника, Скарлетт
Вот на счет инги ее очень мало, анализ смешной, особенно в первый день, во второй не особо отличался, это тактика такая? или просто чижу не оч интересно играть, и чтобы не подвести команду  она набирает 5 постов..
Далее ляо тоже вполне может быть, но ее тоже мало,  зная что шах может разозолиться, мафы были бы активнее и набирали по 5 постов.Но ляо ели ели это удавалось сделать в первый день вроде даже не набрала и предупреждения были. Не думаю что она маф.
Али, али играл ровно, даже мне нравился, но когда случился казус с Марой, я маре поверила сначала, но потом та дала заднюю. И я начала сомневаться что это такое вообще было и когда задавала ей вопрос в лоб она молчала. Но я все равно в уме Юмико записала в мирные,а али пошел и ее голоснул, мне стало это не понятно ия  в лоб так же задала вопрос почему? потому что я не поверил маре и тд. Если Моника  или Хелен которые себя нагло ведут не мафы то Али спокойно встает на одно из свободных мест.

0

550

Садхибрахматра написал(а):

Я знаю что Снежана неадекват, но как то много на нее компромата даже для неадеквата

какой компромат? я могу все пояснить.
С голосованием? я объясняла
Метаюсь? я объясняла
Для меня все подозрительны, я везде вижу какой то подвох. И это мне мешает.

0

551

меня не покидают ощущения что Снежана, Али и Махмуд в одной лодке.....

кста...это могут быть и мирные статусы.... :crazyfun:

так же Инга и возможно Скарлетт...так же статусы....возможно "-"

Садхибрахматра написал(а):

а как тебе Гюльчатай?

в игре ведь не только феминистки....
возможно мирные статусы по прежнему в игре...
и возможно она статус...

только ху из ху????... %-)

голосовать сейчас против Инги нет смысла...возможно она выйдет на голосование завтра...
Али тоже самое....
Скарлетт...для меня лично пока не понятно....
ну и Снежана..для меня очевидно что с ней что то не так....слишком много к ней вопросов...

с другой стороны...дофига игроков, которые уже третий день держаться в тени и умудряются не попадать под подозрения вообще..
это странно...

я уже конкретно замусорила себе мозги..пошла на воздух что ли....

0

552

Юмико написал(а):

меня еще очень заинтересовала Инга....явно статус....

А Инга у нас особа, которая как бы помягче сказать, ну в общем тоже неадекват  :flirt:

0

553

Юмико написал(а):

ну и Снежана..для меня очевидно что с ней что то не так....слишком много к ней вопросов...

задавай, отвечу

0

554

Снежана....ты сама это написала?..... :O

вообще не твой слог и не твои выкладки..... :flirt:

0

555

Юмико написал(а):

меня не покидают ощущения что Снежана, Али и Махмуд в одной лодке.....
кста...это могут быть и мирные статусы.... :crazyfun:

Это не могут быть мирные статусы. Они друг друга не знают.

Юмико написал(а):

ну и Снежана..для меня очевидно что с ней что то не так....слишком много к ней вопросов...

Мы это выяснили ) Она явный неадекват  :D

0

556

Махмуд написал(а):

она могла проголосовать меня сразу а не кричать что теперь верит Махмуду  и голосовать его не будет
СРАЗУ понимаешь?? потому что когда она пришла в тему - было уже много чего написано и было понятно что я кандидат на посадку
Мне не верится что она маф хоть тресни..
И она предлагала садить Скарлетт раньше чем ты от нее потребовала голос
ну а не против ничьей она потому что сесть не хочет - по моему абсолютно здравое жела

Хоть кто то меня понял..алилуя

0

557

Юмико написал(а):

Снежана....ты сама это написала?..... :O

вообще не твой слог и не твои выкладки..... :flirt:

я думаю она  :flirt:  поверь мне: она это умеет  :rofl:

0

558

Юмико написал(а):

Снежана....ты сама это написала?.....

ахха я это уже писала ранее, только сейчас повторила. и пока лежала думала, как  нормально объяснить что я не маф.

0

559

Снежана написал(а):

Хелен, Кетрин, Моника, Скарлетт

при этом двое из них голосовали против тебя....это ты им мстишь так?))))))))))) :hobo:

0

560

Гюльчатай написал(а):

Наташа-не дает мне тоже она покоя. О ней совсем мало говорят,но в тоже время она очень активный игрок

так говори обо мне) кого ты ждешь?)

Доброе утро всем!

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » МАФИЯ: ФЕМИНИСТКИ В ГАРЕМЕ день третий (новые потери)