Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » МАФИЯ: ФЕМИНИСТКИ В ГАРЕМЕ день третий (новые потери)


МАФИЯ: ФЕМИНИСТКИ В ГАРЕМЕ день третий (новые потери)

Сообщений 561 страница 580 из 634

561

Садхибрахматра написал(а):

Они друг друга не знают.

с чего ты взяла?...

Али и Махмуд как братья... ^^ при этом Махмуд всеми силами отмазывает Снежану.... :yep:

0

562

Юмико написал(а):

при этом двое из них голосовали против тебя....это ты им мстишь так?)))))))))))

да причем тут месть?
просто выходят именно они по голосованию.
Все 4 голоса разбросали.

В первый день они так же все 4 голоса раскидали.

0

563

Юмико написал(а):

с чего ты взяла?...

Это игра такая. Без личек. Знают друг друга только мафы.

0

564

Юмико написал(а):

Махмуд всеми силами отмазывает Снежану...

потому что он верит в мою мирность и хочет это до вас донести и не сливать мирную,а посадить мафа. За что я ему благодарна

0

565

Ну разве Скарлетт не смахивает на феминистку? вполне смахивает. Предлагаю ее переголосовать, если я ошибаюсь в ней, то завтра посадите меня. Но не думаю что она мирная, как пить дать, она не чистая

0

566

Юмико написал(а):

Али и Махмуд как братья... ^^ при этом Махмуд всеми силами отмазывает Снежану.... :yep:

Ну как бы Махмуд еще и тебя отмазывал  :flirt:

0

567

Вы разве сам не заметили что эта четверка что в первый день что во второй день разбросали по разным людям голоса.

0

568

Родители вошли в квартиру и увидели разбросанные вещи, пивные банки, бычки, а пьяный сын пытался наиграть на пианино мелодию мистера Пропера. :D

0

569

Садхибрахматра написал(а):

Это игра такая. Без личек. Знают друг друга только мафы.

ааа..точняк!.....

ну значит они и есть мафы!  :D

а вообще..я заметила такую тенденцию в игре..
уже который день мусолят одних и тех же....
возможно действительно стоит приглядеться к другим?..которые так удачно прячутся за спинами всеобщих подозреваемых?...

ведь по логике....если Махмуд маф, и при этом активно агитирует за Скарлетт, а она окажется мирной..завтра сядет он!....если не прибьют конечно....
а какой ему смысл так подставлять себя?....
тоже самое Снежана....зачем ей поддерживать Махмуда?....чтоб потом также сесть самой?...не вяжется...

хотя можно и руками мирных мирных же и пересадить таким образом....и выиграть один день....

0

570

Садхибрахматра написал(а):

Ну как бы Махмуд еще и тебя отмазывал

да...когда мне грозила посадка....
при этом Я точно! знаю, что я мирная))

0

571

Снежана написал(а):

Вы разве сам не заметили что эта четверка что в первый день что во второй день разбросали по разным людям голоса.

Снежана написал(а):

Родители вошли в квартиру и увидели разбросанные вещи, пивные банки, бычки, а пьяный сын пытался наиграть на пианино мелодию мистера Пропера. :D

Снежана совсем офонарела  :flirt:  Отказывает мне в еде, зато вдруг за меня анекдоты рассказывает  :flirt:

0

572

Юмико написал(а):

с другой стороны...дофига игроков, которые уже третий день держаться в тени и умудряются не попадать под подозрения вообще..
это странно...

что странного то??? просто им так нужно себя вести, чтобы не попасть в подозрния!! почему тогда они еще живы? м? может потому что ружье у них в руках???

0

573

Юмико написал(а):

да...когда мне грозила посадка....
при этом Я точно! знаю, что я мирная))

Поэтому верю Махмуду. Точнее потом поняла, что ты выглядишь одиночкой, и это плюс Махмуду.
А еще думаю Гюльчатай маф, и поэтому Махмуд тогда скорее всего мир.

0

574

Скарлетт первая, вслед за мирной(!) Мартой, голосовала Махмуда.... :idea:

потом Махмуд тут же голосует против нее в ответку.... :hobo:

Снежана пишет в своих подозреваемых тех, кто голосовал ее... %-)

все раскидали голоса и ждууут... :crazy:

пля...ушла на воздух... :rain:

голосую Скарлетт..... :insane:

0

575

Садхибрахматра написал(а):

Снежана совсем офонарела  :flirt:  Отказывает мне в еде, зато вдруг за меня анекдоты рассказывает

я на диете поэтому все  на диете)))))))))

0

576

я все-таки не буду менять голос. Меня сильно смущает та оговорка Снежаны, что Джальетта маф... А об Али у меня все-таки мнение, что парень очень хорошо сдерживается и умело блефует.
Вот то сумасшествие Мары - я уверена, что там был маф. Но он отреагировал ооочень спокойно

0

577

Махмуд написал(а):

что странного то???

ну я ж написала....

странно то, что жуют одних и тех же...

и все те, кто в тени особо не вникают..а просто голосуют за особо ярких звезд гарема.... :flirt:

своих то они не предлагают!....

ну...или пишут еще шедевральные комменты к игрокам..... :D

0

578

Наташа написал(а):

я все-таки не буду менять голос. Меня сильно смущает та оговорка Снежаны, что Джальетта маф... А об Али у меня все-таки мнение, что парень очень хорошо сдерживается и умело блефует.
Вот то сумасшествие Мары - я уверена, что там был маф. Но он отреагировал ооочень спокойно

почему не хочешь скарлетт проверить и ее проголосовать?

0

579

Юмико написал(а):

ну...или пишут еще шедевральные комменты к игрокам..... :D

Это про Ингу?  :D

0

580

Наташа написал(а):

Вот то сумасшествие Мары - я уверена, что там был маф. Но он отреагировал ооочень спокойно

+ко всему он защищал скарлетт, а это рискованно для енго если они оба мафа, значит есть возможность что скарлетт босс. Поэтому он собой пожертвовал как бы чтобы спасти ее.

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » МАФИЯ: ФЕМИНИСТКИ В ГАРЕМЕ день третий (новые потери)