Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » МАФИЯ: ФЕМИНИСТКИ В ГАРЕМЕ день третий (новые потери)


МАФИЯ: ФЕМИНИСТКИ В ГАРЕМЕ день третий (новые потери)

Сообщений 61 страница 80 из 634

61

Monika написал(а):

я своими голосованиями еще ни одного мирного не засадила, так что давай еще обсудим, кому что не нравится

ты нет, поддельники твои да))))))))

0

62

Юмико написал(а):

минимум одна феминистка....и похоже с яйками....

у меян яек нет, я отпадаю)))

0

63

Снежана написал(а):

поэтому пока что нужна для мирных)))

нужно записывать такие перлы!  :crazyfun:

0

64

Садхибрахматра написал(а):

Ой, а я так же голосовала  :flirt:  Но я же полезная

ты мне тоже не нравилась, сейчас пока что склонна верить.
И вообще я не могу ни кому доверять кроме себя. поэтому мне подозрительны все.
Я в отличие от той же Моники уже назвала тех кому не доверяю больше всего.

0

65

Махмуд написал(а):

у меян яек нет, я отпадаю)))

ахахахах :D
Махмуд признавайся ты  босс да?

0

66

Monika написал(а):

ты рано веселишься, я думаю, скоро всем станет ясно, у кого из нас двоих подельники.

узнаем конечно)))))
и узнаем еще то что я мирная)

0

67

Махмуд написал(а):

у меян яек нет, я отпадаю)))

:rofl:

Юмико написал(а):

нужно записывать такие перлы!

:D

Снежана написал(а):

И вообще я не могу ни кому доверять кроме себя. поэтому мне подозрительны все.

Вы со Скарлетт пара мафов?  :flirt:

0

68

Садхибрахматра написал(а):

Ой, а я так же голосовала    Но я же полезная

:crazyfun:  :rofl:

Махмуд написал(а):

у меян яек нет, я отпадаю)))

точняк.... :rofl:

я и забыла....но тем не менее это суть дела не меняет.... :glasses:

0

69

Monika написал(а):

и не забываем приплетать Монику к месту и ни к месту, чтобы остальные ее тоже запомнили.

:rofl:

фсе.....сил уже нет смеяться.....ржу как конь  :D

0

70

Я извиняюсь, пока сбегаю...постараюсь следить, тут становится горячее!

0

71

салям алейкум.
не нравятся мне эти новости с утра.
мы потеряли слишком много мирных. тут даже как то не особо смерти сумасшедшей радуюсь.
Так феминисткам можно и не убивать. Шах постарается и казнит мирных  самостоятельно.
Хватит уже бояться. Вот случилось чудо и у Ляо Мин прорезался язык.
В нашем рагеме сплошные чудеса.
То Садхи начала резко думать в перерывах между анекдотами. То китаянка заговорила. А Хелен я так понял занялась уже два дня дайвингом. Махмуд тоже хочу прихожу хочу гуляю.

0

72

Садхибрахматра написал(а):

Вы со Скарлетт пара мафов?

да и  она у меня в подозреваемых странно не правда?

0

73

Юмико написал(а):

фсе.....сил уже нет смеяться.....ржу как конь

и я  :flirt:

0

74

Снежана написал(а):

да и  она у меня в подозреваемых странно не правда?

нисколько  :flirt:

тоже ухожу  :flirt:

0

75

Али написал(а):

Махмуд тоже хочу прихожу хочу гуляю.

ты как бы тоже не постоянный араб в гареме))))))))

0

76

ну вот все свалили

0

77

Да,насчет мертвых кстати. Не думаю что Марта статус, иначе бы не пропустила голосование в надежде на воскрешение. И вообще нормально было бы если тот кто не статус в первый день после смерти на голосовании не появлялся. Так наш хитроумный некромант мог бы доштырить кого воскрешать а кого нет.
Вот Мара вчера выдала ночью концерт. Я так и не понял она статус-новичок или это провокация ? Когда я спросил у нее уточнения насчет Юмико она проигнорила и начала топить Снежану. Допустим Снежана не чиста на руку, тогда нахрена если так уверена была в этом метаться и опять менять голос на Зульфию? Орала что Снежана плохая, но голос поменяла. Получается и спалилась, если статус, и толком не сказала кто же такая Юмико , а просто сказала что ходила к шаху и он сказал что не феминистка. Тоесть это как понимать. Мара мана знала заранее, потому знала что Юмико не феминистка и не ман? А просто если уже спалили, то нельзя сказать - да я уверена что Юмико мирная. Все равно терять то нечего. Садхи даже доктора для нее просила. Так Мару вообще исключили, оказывается шах сказал что она к нему не ходила . Он спал.
Мара, детка, если ты тот статус о котором мы плачем тут всем гаремом,то будь на голосовании сегодня обязательно. Если нет, то лучше сегодня пропусти его. А то с вами женщинами тут рехнуться можно. Это ж надо так метаться

0

78

Снежана написал(а):

ты как бы тоже не постоянный араб в гареме))))))))

да ну? я вчера днем мало был, но мне казалось я наверстал вечером то что упустил.
Или ты Снежана сделала больше?
особенно мне понравилось вот это: Всем привет, в общем почитав последние две страницы, проголосовала против  Кармэн  :cool:
там Кармен так наследила, что ты прям охотно идешь и толкаешь ее на смерть. Голоснуть ее было одно удовольствие, не так ли? Она ж даже не оправдывалась)

Отредактировано Али (22 Фев 2012 10:42:27)

0

79

Али написал(а):

Мара, детка, если ты тот статус о котором мы плачем тут всем гаремом,то будь на голосовании сегодня обязательно

она иключенна и не может голосовать.
могут голосовать тока жертвы мана и мафов

0

80

Если действительно Мара статус и она детектив, то она вчера наделала кучу ошибок.

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » МАФИЯ: ФЕМИНИСТКИ В ГАРЕМЕ день третий (новые потери)