Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » МАФИЯ: ФЕМИНИСТКИ В ГАРЕМЕ день третий (новые потери)


МАФИЯ: ФЕМИНИСТКИ В ГАРЕМЕ день третий (новые потери)

Сообщений 81 страница 100 из 634

81

тоесть ты сомневаешься что она детектив или нет?

0

82

Али кого то ты подозреваешь и почему??

0

83

Али написал(а):

тоесть ты сомневаешься что она детектив или нет?

а ты уверен?
конечно сомневаюсь, толи она провокацию устроила толи она вскрылась. и когда она вскрылась и сказала шо Юмико не феминистка, то потом подумала шо ее убьют допом. Это испугалась и дала заднюю.

0

84

Снежана написал(а):

а ты уверен?
конечно сомневаюсь, толи она провокацию устроила толи она вскрылась. и когда она вскрылась и сказала шо Юмико не феминистка, то потом подумала шо ее убьют допом. Это испугалась и дала заднюю.

если ты сомневаешься то какого хрена ты вчера плевалась когда я Юмико голоснул?
Поведение и манера Юмико в гареме для тебя выглядят мирным абсолютно и ты почему то в этом уверенна, а в Маре уже сомневаешься.
Непонятки, Снежана. Жаль что Мару выгнали. Лучше б ее мочканули,хоть бы знать дала кто она. Но так коряво вскрыться статусу, этого я не понял. Это чисто по женской логике наверное. И ее поведение мне не нравится. Хуже феминистки себя повела, пля :smoke:

Отредактировано Али (22 Фев 2012 10:58:02)

0

85

по подозрениям Снежана я не готов.  Но мне нравится наводка Моники. Я сам тоже думал что вчера сливали Зульфию, и после того как она стала в позу и сказала чтобы обратили внимание на то кто ее сливал . То некоторые поджали хвост. Вот надо перешуршать оба дня нам мирным и посмотреть и сопоставить тех кто голосовал против кармен и Зульфии, и тех кто не голосовал но подозревал сильно а голос слил в сторону. Вечером как то думается лучше. Сейчас работа увы :sceptic:

0

86

Али ты наверное ще не проснулся, я плевалась и говорила зачем ты голосуешь Юмико если она мирная, как сказала Мара.  если смотреть хронологию то получается так
Юмико мирная
али голосует Юмику
Я возмущаюсь
Мара дает заднюю
я начала сомневаться

0

87

Снежана написал(а):

нормально так))) и не слова про новую тему))))))))))

я ж сказала, что буду позже ))) дела господина важнее ваших сплетен )

Снежана написал(а):

Ошибилсь мы с Кармэн значит Хелен не ее спасала. и вопрос спасала ли Кармен вообще кого то или ровняла голоса?

а с чего мне кого-то спасать вообще? или верить просто за размер груди? )))

0

88

Снежана написал(а):

Если Хелен Маф то Гульчатай не маф. Но возможно кто-то из них маф)))

почему если? неужто ты во мне сомневаешься? я ж так не нравлюсь отдельным личностям ) а другим это очень удобно
не стесняйся, как раз в риторике поупражняешься )

0

89

Али написал(а):

Лучше б ее мочканули,хоть бы знать дала кто она. Но так коряво вскрыться статусу, этого я не понял. Это чисто по женской логике наверное. И ее поведение мне не нравится.

в смысле знать дала кто она? статус ее узнать? так статусы же не объявляются.
В общем я думала думала и надумала.
Если все таки это было вскрытие, то поставлю себя на свое место и поделюсь рассуждениями.
1)Она знает что Юмико мирная, но против Юмики много кто настроен.

2) она решает ее спасти от подозрений и если ее убьют надеется на некроманта

3) потом вспоминает что от допа некромант не спасает

4) она решает дать заднюю, чтобы ее не кильнули

5) и еще этой смутой она провоцировала меня и тебя. В общем это у нее получилось. она мне мозг вынесла с этой запиской мафской))))

Что имеем: она статус 50 на 50.
Но елси она мирная то зачем это вообще было все делать? а елси в игре был бы настоящий детектив?

0

90

Хелен написал(а):

почему если? неужто ты во мне сомневаешься? я ж так не нравлюсь отдельным личностям

почему я не должна в тебе не сомневаться?

0

91

Снежана написал(а):

Али ты наверное ще не проснулся, я плевалась и говорила зачем ты голосуешь Юмико если она мирная, как сказала Мара.  если смотреть хронологию то получается так
Юмико мирная
али голосует Юмику
Я возмущаюсь
Мара дает заднюю
я начала сомневаться

что сейчас скажешь про Юмико? как тебе она?
И что скажешь теперь про Кармен? :smoke:

0

92

Садхибрахматра написал(а):

Хелен единственная из оставшихся проголосовала против Снежаны. При этом заметьте: во второй день она голосовала тоже популярного подозреваемого Зульфию.

рассеянность - она простительна, а вот безграмотность - это уже стыдно ))
если перечитать прошедший день, Зульфия была озвучена мной как основная подозреваемая с утра ) я изначально была солидарна в этом вопросе с Наташей )
как Садхибрахматра, и Махмуд, вот только хотелось ее почитать и послушать, потому как аргументы голоса "мне не нравится" и "не хочу", возможно, приемлемы для глухих провинциалок, но не для образованных людей. Голос должен быть обоснован.

0

93

Хелен написал(а):

а с чего мне кого-то спасать вообще? или верить просто за размер груди? )))

:D агрумент серьезный. грудь у нее что надо)

0

94

Monika написал(а):

..

Отредактировано Monika (Сегодня 11:08:24)

что там было написано?????????

0

95

Снежана написал(а):

Ты видела сегодняшнюю ее реакцию на новый день? мне не понятно это)

а мне вот непонятно, почему тебе не понятно )
не стесняйся, спрашивай, я постараюсь ответить доступно )

0

96

Али написал(а):

что сейчас скажешь про Юмико? как тебе она?
И что скажешь теперь про Кармен?

хаха
Кармэн мирная что о ней еще сказать?
Юмико пока верю.

0

97

Хелен написал(а):

не стесняйся, спрашивай, я постараюсь ответить доступно )

ты написала не маленький пост в 3 -4 сообщения, вместо этого могла написать о новом дне хоть крополя. Но ты просто отфлудилась.
Я спрошу у меня есть конечно вопросы.
Почему Зульфия?
и еще кого подозреваешь? и хотелось бы услышать анализ голосования, и кто в голосовании может быть феминистом.

0

98

Снежана написал(а):

если брать первый день и второй, то  там же Хелен кидает третий голос,

мой пост с обоснованием на Зульфию до появления Мары не читала? а зря )

0

99

Хелен написал(а):

Голос должен быть обоснован.

ахахаха ахахаха ахахах
ты в первый день меня голосовала много обосновала?

0

100

Юмико написал(а):

Снежана...ты уж определись....с выбором...что за паника?....

в азарт вошла ))) или расстроена, что Джульетта оказалась маньяком, а не мирным статусом )))

тему читаю по порядку, отвечаю по ходу, если меня вдруг призовет мой господин по рабочим вопросам, вернусь и обязателно разжую свою мысль несмышленышам )

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » МАФИЯ: ФЕМИНИСТКИ В ГАРЕМЕ день третий (новые потери)