Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » МАФИЯ: ФЕМИНИСТКИ В ГАРЕМЕ день третий (новые потери)


МАФИЯ: ФЕМИНИСТКИ В ГАРЕМЕ день третий (новые потери)

Сообщений 101 страница 120 из 634

101

Махмуд написал(а):

у меян яек нет, я отпадаю)))

Железный агрумент)

0

102

Снежана написал(а):

хаха
Кармэн мирная что о ней еще сказать?
Юмико пока верю.

тоесть в Маре сомневаюсь что статус но Юмико по прежнему верю) забавно Снежана.
А ну ка обоснуй почему веришь Юмико, может я дебил, но не вижу что она похожа на мирную и не уверен полностью что Мара не лоханулась. И ты тоже сомневаешься в Маре.
Юмико в первый день наехала на Наташу, потом пошла и голоснула Ляо, которой не было. Потом молчала. Потом красиво свела на нет мои характеристики, заметь  не написала свои рассуждения, а просто мои высмеяла. Я бы согласился если бы она написала в ответ на мои подозрения что то типа Я так не думаЮ. и написала бы кого конкретно и за что она подозревает. Но я этого не увидел. Это что ? Она у меня не вызывает доверия. Я понимаю что Мара сказала что она не феминистка. Но так по дерьмовому спалиться и потом нифинтоса не сказать нам и в голосовании дать заднюю? Это детектив? Да это шайтан какой то? Или продался феминискам наш детектив или я дурак.
Может и мне перейти на сторону феминисток? А то затрахали уже своей женской логикой. Там я думаю ситуация поспокойнее.

Отредактировано Али (22 Фев 2012 11:23:56)

0

103

Али написал(а):

А Хелен я так понял занялась уже два дня дайвингом.

охранник! ура!!! тратил не отработанные деньги? и скучал по хозяйской плети )

0

104

Хелен написал(а):

в азарт вошла ))) или расстроена, что Джульетта оказалась маньяком, а не мирным статусом )))

тему читаю по порядку, отвечаю по ходу, если меня вдруг призовет мой господин по рабочим вопросам, вернусь и обязателно разжую свою мысль несмышленышам )

а что мне расстраиваться? я ее подозревала ссамого начала и конечно рада что она не мирная.

на счет азарта,  еще раз повторюсь, для меня все подозрительны, никому на 100% верить я не могу от сюда и метания. Есть предположения и мысли, но они так же не 100%. Возможно кто то хорошо скрывается за маской феминистки, а я ей верю.
Доверяю пока что это Садхи и Юмико, но опять же не на 100%.

0

105

Али написал(а):

Мара, детка, если ты тот статус о котором мы плачем тут всем гаремом,то будь на голосовании сегодня обязательно. Если нет, то лучше сегодня пропусти его. А то с вами женщинами тут рехнуться можно. Это ж надо так метаться

МАРА и ПОЛА не голосуют, потому что они вылетели автокилом. Читайте ТЕМУ я ЭТО УЖЕ ПИСАЛ. и ПРавила тоже.

0

106

Али написал(а):

Да,насчет мертвых кстати. Не думаю что Марта статус, иначе бы не пропустила голосование в надежде на воскрешение. И вообще нормально было бы если тот кто не статус в первый день после смерти на голосовании не появлялся. Так наш хитроумный некромант мог бы доштырить кого воскрешать а кого нет.
Вот Мара вчера выдала ночью концерт. Я так и не понял она статус-новичок или это провокация ? Когда я спросил у нее уточнения насчет Юмико она проигнорила и начала топить Снежану. Допустим Снежана не чиста на руку, тогда нахрена если так уверена была в этом метаться и опять менять голос на Зульфию? Орала что Снежана плохая, но голос поменяла. Получается и спалилась, если статус, и толком не сказала кто же такая Юмико , а просто сказала что ходила к шаху и он сказал что не феминистка. Тоесть это как понимать. Мара мана знала заранее, потому знала что Юмико не феминистка и не ман? А просто если уже спалили, то нельзя сказать - да я уверена что Юмико мирная. Все равно терять то нечего. Садхи даже доктора для нее просила. Так Мару вообще исключили, оказывается шах сказал что она к нему не ходила . Он спал.
Мара, детка, если ты тот статус о котором мы плачем тут всем гаремом,то будь на голосовании сегодня обязательно. Если нет, то лучше сегодня пропусти его. А то с вами женщинами тут рехнуться можно. Это ж надо так метаться

да ) это ж надо так метаться, охранник? откуда такая логорея? заволновался? расстроен, что Джульетта оказалась мафом?
крепись )

0

107

Хелен написал(а):

охранник! ура!!! тратил не отработанные деньги? и скучал по хозяйской плети )

скучал скучал. то я вижу что ты вдруг на дно ушла резко) решил что так надо для дела) :D

0

108

Снежана написал(а):

Али кого то ты подозреваешь и почему??

упс... Наташу подвинули ))) как там говорила вчера Зульфия? "держать руку на пульсе и определять направление удобно мафам", кстати Зульфия...

0

109

Али написал(а):

тоесть в Маре сомневаюсь что статус но Юмико по прежнему верю) забавно Снежана.
А ну ка обоснуй почему веришь Юмико, может я дебил, но не вижу что она похожа на мирную и не уверен полностью что Мара не лоханулась. И ты тоже сомневаешься в Маре.
Юмико в первый день наехала на Наташу, потом пошла и голоснула Ляо, которой не было. Потом молчала. Потом красиво свела на нет мои характеристики, заметь  не написала свои рассуждения, а просто мои высмеяла. Я бы согласился если бы она написала в ответ на мои подозрения что то типа Я так не думаЮ. и написала бы кого конкретно и за что она подозревает. Но я этого не увидел. Это что ? Она у меня не вызывает доверия. Я понимаю что Мара сказала что она не феминистка. Но так по дерьмовому спалиться и потом нифинтоса не сказать нам и в голосовании дать заднюю? Это детектив? Да это шайтан какой то? Или продался феминискам наш детектив или я дурак.
Может и мне перейти на сторону феминисток? А то затрахали уже своей женской логикой. Там я думаю ситуация поспокойнее.

читай внимательнее я пишу пока верю Юмико.
Юмико цепляла в первый день, вела себя агрессивно, не думаю что феминистка себя так будет вести. И еще не думаю что Мара бы стала просто так кидаться словами и утверждать что Юмико не феминистка. Но опять же я не могу это знать наверняка и быть уверенной ..поэтому есть сомнения.
Зачем тебе переходить на сторону феминисток если ты и так там?

Ответь теперь ты, почеум после якобы всткрытия ты все равно побежал голосовать Юмико?

0

110

ххаха))
ни магу уже ражть)) хватит смешить, давайте серьезно))

0

111

Хелен написал(а):

упс... Наташу подвинули ))) как там говорила вчера Зульфия? "держать руку на пульсе и определять направление удобно мафам", кстати Зульфия...

ты пьяна?))
куда Наташу подвинули и кто ее подвинул?

0

112

Махмуд написал(а):

ни магу уже ражть)

рожать?

0

113

Хелен написал(а):

да ) это ж надо так метаться, охранник? откуда такая логорея? заволновался? расстроен, что Джульетта оказалась мафом?
крепись )

да, пойду помолюсь Аллаху за то чтобы Джули упокоилась с миром. Жаль, она мне была как дитя)
Тьфу Мял. :glasses:
Ты будешь перепалками кидаться или обоснованно подозревать? Что то не похоже что ты ищешь преступников.
Выныриваешь  и дерьмом по бошке нескольких киданешь и опять заныриваешь.
Зульфию значит смело с утра приговорила и без аргументов? да?
План мести это был?

Мирные, признайтесь и покайтесь сейчас чьими руками была Кармен вздернута. Надо отсеять хороших и плохих. Я устал подозревать полгарема.

+1

114

я одно могу сказать - мы конечно ошиблись в Кармен, но простите меня, такие мирные всегда только мешают и сбивают столку...
какого хрена она себя так вела??
кстати, взять Юмико - все на нее гнали, мол поведение плохое.. у нее то как раз нормальное поведение!
Многим не нравится стерва Хелен, по ней могу сказать только то, что она себе на уме...

0

115

Хелен написал(а):

расстроен, что Джульетта оказалась мафом?

она вообще то ман)))
ты всем будешь это писать?

0

116

Снежана написал(а):

Что имеем: она статус 50 на 50.

самая ценная мысль, применима ко всем оставшимся в живых )))

Снежана написал(а):

почему я не должна в тебе не сомневаться?

кому должна, я всем простила ))) так сомневаешься или не сомневаешься? если считаешь себя должной сомневаться - это одно, а если не сомневаешься, что должна - это уже другой разговор

да, Азеф, что то ты меня нынче расслабил

0

117

Хелен гонит или прикидывается невнимательной??

0

118

Снежанна чего то на меня резко переключилась, я смотрю))
Вчера вроде я тебе нравился)))

0

119

Ладно, снова вас покидаю - нужно уходить))
буду через часа 3))
пошел есть селедку с молоком))
*пук*
ой

Отредактировано Махмуд (22 Фев 2012 11:35:27)

0

120

Снежана написал(а):

ты написала не маленький пост в 3 -4 сообщения, вместо этого могла написать о новом дне хоть крополя. Но ты просто отфлудилась.

это называется отметиться, поздороваться, показаться на глаза ) у кого как ) для особо нетерпеливых и расстроенных результатом убийства, я написала, что буду позже ) мы все здесь по мере возможности, разве нет? первым делом самолеты...
вчерашние подозреваемые в силе, озвучу чуть позже, дочитываю вчерашний день )))) так и знала, кальян снесет крышу всем )))

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » МАФИЯ: ФЕМИНИСТКИ В ГАРЕМЕ день третий (новые потери)