Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » МАФИЯ: ФЕМИНИСТКИ В ГАРЕМЕ день третий (новые потери)


МАФИЯ: ФЕМИНИСТКИ В ГАРЕМЕ день третий (новые потери)

Сообщений 121 страница 140 из 634

121

Снежана написал(а):

ты в первый день меня голосовала много обосновала?

достаточно ) не буду таскать свой пост по всем темам, потому как ты, видимо, сознательно игнорируешь то, что тебе неудобно ) в первый день я была за ничью и озвучила, что проголосую за любого для выравнивания )
но ты продолжай, это прикольно )))

0

122

Махмуд. старик, ты меня удивляешь.

Снежана я тебе уже ответил. Юмико мне очень сильно не нравилась поведением в игре. Я не доверял ей очень и Маре тоже не доверял. Если ты перелистаешь мои посты то увидишь что Мара у меня в подозреваемых была, и по моему первая. Мара вроде вскрылась детективом, и тут же Мара кричит "коми вали Али, потому что он Снежаны сообщник". Я этого юмора от нее не оценил. Я решил что либо она курила либо прикидывается детективом. Теперь я вообще в акуе. Когда узналчто она ещеи мирная и ее толканули за нарушения.
Что не ясно по Юмико теперь?

0

123

Махмуд написал(а):

Ладно, снова вас покидаю - нужно уходить))
буду через часа 3))
пошел есть селедку с молоком))
*пук*
ой

негусто Махмуд, ты как и Инга и Кетрин не особо нас балуешь своим вниманием :sceptic:

Отредактировано Али (22 Фев 2012 11:44:02)

0

124

Али написал(а):

скучал скучал. то я вижу что ты вдруг на дно ушла резко) решил что так надо для дела)

да что ты? ты как Снежана пропускаешь половину? я тут регулярно и всегда на виду, в отличии от тебя ) мне стеснятся нечего... но, видишь ли, Азеф - мужчина состоятельный, а состоянием надо заниматься. Вот ты его совершенно бесстыдно тратишь, отсутствуя в нужные моменты (это конечно все случайно) ))) кто-то должен озаботиться его отчетами, когда он занят ) но вот тебе не по силам даже текст прочитать

0

125

Снежана написал(а):

Юмико цепляла в первый день, вела себя агрессивно, не думаю что феминистка себя так будет вести.

вот у меня вопрос к лицам образованным, с идеально развитой способностью выстраивать тактику, анализировать стратегию, замечать незамечаемые детали и бесцеремонно двигать всех грудью: как должна себя вести феминистка? Я вот подозреваю Зульфию по сей день. Считаю, что она ведет себя как феминист. Если я ошибусь - меня начнут зарывать. Потому вопрос открыт для меня: как узнать, не ошибившись?

0

126

Здравствуйте девушки и другие жители нашего гарема.. Не смогла вчера вернуться, дела, заботы..
Мне вот интересно, почему кандидатура Махмуда вчера толком не рассматривалась, о том что он в первый день дал четвёртый голос против мирной Кармен за 5 минут до конца голосования все как то быстренько забыли.. И если Махмуд - маф, то Наташа однозначно с ним в паре.. она как бы выделила очевидное (4-й голос), но тут же перевела стрелки на меня, утверждая что мой голос якобы угрожал ничье, что было вовсе не так..

0

127

Monika написал(а):

Ну что, Снежана или Скарлетт сегодня, что я могу сказать

я кстати тоже заметил что Скарлетт как то неуверенно сильно говорила вчера , вроде как выдавливала из себя. И потом отказалась голосовать Зульфию. Хотя вроде как сильно ее до этого подозревала.
По Снежане пока не готов. До вечера по Снежане подумаю. Хотя мне ее это вертение тоже не нравится. И думаю что у некоторых мафов есть мафы в подозрениях, как же иначе. Нельзя же соратников стороной обходить а то начнут подозревать их другие)
И еще мне нра как тут некоторые начинают подозревать типа, а потом говорят - нет. все таки ей большге верю, хотя абсолютно ничего не произошло. Тоесть эти типа подозрения были для галочки так сказать, не более :D
Развлекаются феминиски по полной. Я так думаю что им глубоко насрать что они мана завалили. Зато теперь их ман не завалит. Это тоже отлично.И потом если Мара внатуре детектив, то они вдвойне развлекаются. бухают наверное. Надо бы приглянуться у кого в комере спиртное нычкуется. будем знать кто празднует сегодня.

0

128

Али написал(а):

Я устал

и это наша защита?

Али написал(а):

Ты будешь перепалками кидаться или обоснованно подозревать? Что то не похоже что ты ищешь преступников.

я отвечаю на вопросы и претензии, иначе меня в дайверы запишет кто-то другой ) будь благодарен, охранник, что тебе уделяют внимание, подозрения я озвучивала и озвучу

0

129

Хелен написал(а):

да что ты? ты как Снежана пропускаешь половину? я тут регулярно и всегда на виду, в отличии от тебя ) мне стеснятся нечего... но, видишь ли, Азеф - мужчина состоятельный, а состоянием надо заниматься. Вот ты его совершенно бесстыдно тратишь, отсутствуя в нужные моменты (это конечно все случайно) ))) кто-то должен озаботиться его отчетами, когда он занят ) но вот тебе не по силам даже текст прочитать

га га га га га.
да я вижу что ты вся в курсах и при деле и времени не теряешь.
И на Зульфии ты прям застопорилась. А рискни. Что пулю на нее тратить не хочется? :D
или страшно что пойдешь за ней в сад, если толканешь ее?
Мне вота Юмико не страшно было подвесить и против Марты не страшно было пойти. И против Мары, а ты все на дно да на дно? Что то ты уж больно увлеклась нырянием, как страус

0

130

Махмуд написал(а):

какого хрена она себя так вела??

как ты относишься к своему поведению? тебя ведь тоже подозревают

Махмуд написал(а):

Многим не нравится стерва Хелен, по ней могу сказать только то, что она себе на уме...

а на чей ум мне еще рассчитывать? на твой? не смеши, кастрат

Махмуд написал(а):

Хелен гонит или прикидывается невнимательной??

не надейся, я ОЧЕНЬ внимательна ) я крайне тщательно читаю написанное и неплохо это запоминаю, поэтому подумай, раз несколько, а потом пиши

0

131

Махмуд написал(а):

кстати, взять Юмико - все на нее гнали, мол поведение плохое.. у нее то как раз нормальное поведение!

не подлизывайся.... :canthearyou:

Али написал(а):

Потом красиво свела на нет мои характеристики, заметь  не написала свои рассуждения, а просто мои высмеяла.

ну..ну...не стоит так уж из за этого переживать....
грех же не высмеять полный бред... :hobo:
свои рассуждения тоже имеются..но зачем тебе читать?....главное следить за обстановкой))))

Снежана написал(а):

да и  она у меня в подозреваемых странно не правда?

наличие одного из соратников в подозреваемых -обычная мафская практика))))

Снежана написал(а):

Зачем тебе переходить на сторону феминисток если ты и так там?

как мило....
я вот читаю и прям радуюсь каждому вашему посту с Али))))

Хелен....а никак не узнать.....если конечно ты не статус.....
поэтому остается только догадки строить...

0

132

Хелен написал(а):

кому должна, я всем простила ))) так сомневаешься или не сомневаешься? если считаешь себя должной сомневаться - это одно, а если не сомневаешься, что должна - это уже другой разговор

да, Азеф, что то ты меня нынче расслабил

так почему я не должна в тебе   сомневаться?

0

133

Махмуд написал(а):

Снежанна чего то на меня резко переключилась, я смотрю))
Вчера вроде я тебе нравился)))

ты без яек)))
мне не нравится твои голоса, хоть я и голосовала тоже против кармен .но все равно.
Ты босс?

0

134

Садхибрахматра написал(а):

08-39 Мара - Махмуд
09-09 Садхи - Инга
10-57 Наташа - Зульфия   1
17-13 Кармэн - Наташа
17-31 Мара - Зульфия   2
18-11 Хелен - Зульфия   3 2
20-11 Кэтрин - Садхи 1
21-18 Снежана - Садхи 2
22-27 Моника - Юмико    1
23-13 Зульфия - Махмуд
23-53 Али - Юмико   2
23-56 Ляо Мин - Ляо Мин
00-10 Гюльчатай - Юмико   3
00-27 Скарлет - Кармен   1 не принято
01-06 Мара - Снежана
01-58 Мара - Зульфия 3
04-15 Вирджиния - Кармэн  1,5 0,5
05-42 Юмико - Али
06-38 Джульета - Кармэн 2,5  1,5
06-52 Махмуд - Кармэн  3,5 2,5
06-54 Пола - Пола
06-55 Снежана - Кармэн  4,5  3,5

Вообще если прислушаться к словам выбывшей за несанкционированый действия Маре, получается что Юмико-мирная, а значит вчера в голосовании лидировало трое мирных (я, Юмико, Кармен), а значит мафам было всё-равно кого добивать, можно было даже сливать голоса на сторону(в зависимости от момента), лишь бы ничьи не вышло...

Отредактировано Зульфия (22 Фев 2012 12:02:50)

0

135

Али написал(а):

Мне вота Юмико не страшно было подвесить и против Марты не страшно было пойти. И против Мары, а ты все на дно да на дно? Что то ты уж больно увлеклась нырянием, как страус

сколько гордости, доблести и отваги ))))) распустил перья, как шахом стал
раскидываться на всех и ни на кого, а потом так жалобно проскулить, скосив глаза в сторону: а я и за нее был...

0

136

Али написал(а):

Мне вота Юмико не страшно было подвесить

o.O

0

137

Али написал(а):

Снежана я тебе уже ответил. Юмико мне очень сильно не нравилась поведением в игре. Я не доверял ей очень и Маре тоже не доверял. Если ты перелистаешь мои посты то увидишь что Мара у меня в подозреваемых была, и по моему первая. Мара вроде вскрылась детективом, и тут же Мара кричит "коми вали Али, потому что он Снежаны сообщник". Я этого юмора от нее не оценил. Я решил что либо она курила либо прикидывается детективом. Теперь я вообще в акуе. Когда узналчто она ещеи мирная и ее толканули за нарушения.
Что не ясно по Юмико теперь?

Но мы же видим что Мара мир, и просто ли она мир?
Ну а  у тебя разве не было мыслей нафига Мара так глупо вскрылась?

0

138

Хелен постоянно куда-то отходит на мафский форум? посоветоваться?

Отредактировано Снежана (22 Фев 2012 12:07:05)

0

139

Ещё интересен голос Ляо Мин, совсем своего мнения что ли не было?.. к чему слив?..

0

140

меня до слез умилила истерия вчерашнего дня, просто занавес, дочитать не могу, дочитаю, озвучу, вынуждена покинуть таких добропорядочных дам и полудам

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » МАФИЯ: ФЕМИНИСТКИ В ГАРЕМЕ день третий (новые потери)