Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Юмор » Шутки-прибаутки


Шутки-прибаутки

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Ответ девушек на песню "Алёна даст"  :D

http://www.youtube.com/watch?v=4xXunz87 … re=related

0

2

Предлагаю использовать в мафии  :D

http://i27.fastpic.ru/big/2012/0301/ad/371116a8736656a0686238858d60afad.jpg

Отредактировано Малина (1 Мар 2012 14:34:33)

0

3

Малина написал(а):

Предлагаю использовать в мафии

Когда играешь с бумером?

0

4

"Прое..али" прочитала как "проехали" и думаю - чего здесь нецензурного...
однако, я еще не совсем))) :rofl:

0

5

ЧЕРНАЯ кошка написал(а):

"Прое..али" прочитала как "проехали" и думаю - чего здесь нецензурного...
однако, я еще не совсем))) :rofl:

и я тоже ))

0

6

Устав настоящего кота))

1.Кот должен защищать человека от комнатных растений.

2.Кот постоянно должен поддерживать человека в форме, заставляя его непрестанно двигаться по квартире, нагибаться, собирая ручки, карандаши, носки и т.д.

3. Кот должен крепко держать зубами ручку или карандаш, пока человек пытается писать.

4. Кот постоянно должен проводить ревизию в холодильнике, даже если человек этого не хочет. Если он не хочет значит, что-то там прячет, и с этим что-то следует хорошенько разобраться, а потом уж призвать к ответу самого человека.

5. Кот должен следить за модой. Если нынче в моде DVD-системы, значит, и современный кот должен идти в ногу с эпохой и периодически заглядывать в новомодную аппаратуру, стараясь разобраться, что к чему и для чего, к примеру, нужен вот этот красный провод.

6. Кот должен ночью каждый час проверять, не заползла ли под одеяло человеку какая-нибудь змея.

7. Кот время от времени должен тренировать себя на случай непредвиденного циркового выступления. Для этого он должен периодически устраивать полеты под куполом дома, прыжки с гардины на люстру и обратно, а также всевозможные запрыгивания.

8. Кот должен помнить, что уши и нос перед сном человек моет редко, поэтому, когда он (человек) укладывается спать, кот должен, взгромоздившись ему на голову, вылизать начисто и нос, и уши.

9. Кот должен помогать человеку расстилать постель, внимательно наблюдая, чтобы под простыней не оказалось никаких предметов.

10. Кот всегда должен помнить, что сон для человека это пустая трата времени, поэтому, завидев спящего человека, необходимо тут же его разбудить, прыгнув со шкафа ему на живот, а еще лучше на голову.

11. Кот должен делиться с человеком всем, что у него есть. Постоянно отдавать часть меха на утепление одежды и пола, а также выбрасывать половину еды из своей миски.

12. Кот должен время от времени устраивать влажную уборку в доме. Для этого вполне достаточно вытащить из кухонной раковины губку для мытья посуды и, перетащив ее в комнату, разорвать на мелкие части так удобнее сделать уборку.

13. Кот должен проверять, по какой причине кто-то не закрыл шкаф или тумбочку и не задвинул ящик.

14. Кот должен знать что лежит во всех коробках и пакетах. И на личном опыте убедиться, на сколько там удобно и хорошо находиться.

0

7

ЧЕРНАЯ кошка написал(а):

1.Кот должен защищать человека от комнатных растений.

попугаи тоже ))) Сегодня мама жаловалась, что попугай пообгладал все настоящие растения, и принялся за искусственный  :crazyfun:

0

8

http://uploads.ru/t/U/I/X/UIXlM.jpg
:rofl:

0

9

А еще один старый и всем известный анекдот,но жизненный))))
"Муж говорит жене «У меня три правила: в среду — рыбалка, в пятницу — бильярд, в воскресенье — баня с друзьями!» Жена в ответ — «У меня одно — каждый день в 9 вечера у меня секс, и не важно есть ты дома или нет!"
:flirt:

0

10

Забава написал(а):

и я тоже ))

я правильно прочитала)))

0

11

Прикол рассказали. Таксистская байка.
В общем таксист один ехал, и останавливает его мужик. Открывает переднюю дверь и спраишвает, мол добросишь до вокзала. Таксист - конечно, это моя работа, садись. Тот - да не, сам не еду, женщину довезешь, штуку даю. Таксист какой разговор сажай. Мужик заднюю дверь открывает и как будто с кем то разговаривает, как будто кого то садит, а на самом деле никого. Аккуратно дверь закрыл, сунул штуку офигевшему таксисту, наказал чтобы аккуратно ехал и пошел. Такстист в шоке такой. Смотрит взади никого, на всякий случай еще пошарился, может думает за сиденьем спряталась, ну нет никого нет. Таксист такой поехал на пятак. Приехал коллег приколол своих вот мол, легкие деньги, странный малый попался. Все посмеялись. И тут один таксист ему, зря ты не отвез, зря, смотри как бы чего не произошло. Накрутил в общем. Вечером опять на пятаке собрание таксистов. Таксист такой, блин целый день голова болит, два раза чуть в аврию не попал. Таксисты такие да отвези ты ее, от греха подальше, че ты ее возишь целый с собой. Таксист короче, плюнул, завел машину, поехал на вокзал, вышел сигарету закурил, двери пооткрывал передние, задние, фиг его знает, может она уже пересела. Потом голову в салон засунул - выходи, выходи давай, запарила уже, выходи, все вокзал, куда хотела туда и привез, выходи. Подождал минут пять, он же не знает, может это старушка, пока выберется, потом двери закрыл поехал. Говорят голову сразу отпустило))))

0

12

Правильно! Денег дали- отработай! :D

0

13

и как положит она его на одну грудь,
и как прикроет его второй грудью
так и останется от него мокрое место

комар ззззз.... шмяк!

0

14

Препод идёт хмурый. Коллега:
— Что случилось?
— Жена из дома выгнала.
— За что?
— После секса с ней ляпнул «Давай зачётку».
***
По статистике, фразу «БОЖЕ, КАКОЙ ОГРОМНЫЙ», чаще всего слышит маленький паук!
***
Не умеешь - не берись,
не кончаешь - не ебись.

0

15

Я пару недель назад в какой-то акции выиграл презерватив светящийся...Пытался использовать, честно. Херово получалось, ибо смешно было жутко. А после фразы девушки: "Посвети мне сюда пожалуйста" я вообще упал под диван :D

0

16

Ходят телки в мини юбках,одетые по моде
Я иду со вставшим членом — радуюсь погоде. :rofl:

0

17

Хочу сосать сказала Вика
и принялась сосать клубнику
Олег ей взял и показал
как отвечают за базар
:rofl:  :rofl:

0

18

ЧЕРНАЯ кошка написал(а):

Я пару недель назад в какой-то акции выиграл презерватив светящийся...Пытался использовать, честно. Херово получалось, ибо смешно было жутко. А после фразы девушки: "Посвети мне сюда пожалуйста" я вообще упал под диван

)))) посвети сюда пожалуйста)))

0

19

как правильно приучать к кунилингусу:
http://uploads.ru/t/n/v/N/nvN8d.jpg

0

20

а она хоть живая?

0


Вы здесь » Релакс » Юмор » Шутки-прибаутки