Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » МАФИЯ: ФЕМИНИСТКИ В ГАРЕМЕ день восьмой (развязка)


МАФИЯ: ФЕМИНИСТКИ В ГАРЕМЕ день восьмой (развязка)

Сообщений 1 страница 20 из 463

1

Закат окрасил стены дворца в алые тона.

http://uploads.ru/t/U/f/v/UfvOr.jpg

Конечно же, Шах не пошел к вонючке Махмуду. Он отправился к Зульфие. А Махмуд тем временем принялся за свои любимые соленые огурцы с молоком. Не знал бедняга, что феминистки подсыпали в молоко яд. Заканчивая трапезу, Махмуд почувствовал резкую боль в желудки, руки и ноги стали ватными. Он быстро понял в чем тут дело! Ведь именно он был целителем в гареме. Он принял противоядие и спас свою жизнь.
Убийство не произошло, так как доктор спас жертву.
http://uploads.ru/t/y/C/T/yCT9Q.jpg

Утром Шах вскрыл урну для голосования и увидел, что жители гарема решили выгнать Гюльчатай.
Не раздумывая ни секунды, он отправил ее собирать вещи.

http://uploads.ru/t/4/X/m/4XmGn.png

Выбыла по результатам общего голосования Гюльчатай (статус киллер мафии)

Однако, перед изгнанием Гюльчатай успела подбросить запрещенные книги в комнату Наташи. Поэтому Наташа тоже была изгнана из гарема.

http://uploads.ru/t/d/E/A/dEAqD.jpg

Выбыла в результате действия статусного голоса киллера мафии Наташа (статус мирная)

В гареме остались:

1. Махмуд
2. Зульфия
3. Моника

Все феминистки были пойманы. Но и от гарема остались только две жены и пердящий кастрат.

+1

2

ИГРА ЗАКОНЧЕНА Победа мирных.

0

3

Статусы в игре:

Мафия:
Хелен - босс
Гюльчатай - киллер
Скарлетт - маф
Инга - маф

Мирные
Али - детектив
Махмуд - Доктор
Вирджиния - мент
Снежана - некромант

+1

4

Было бы удивительно если бы мы не выиграли )
Был откровенный перекос баланса в сторону мирных )

я поздравляю всех просто с окончанием игры  :rofl:

0

5

Забава написал(а):

я поздравляю всех просто с окончанием игры

не говори)))
всех поздравляю!! мирные с победой!!!
мафы тоже молодцы, особенно Гюльчатай)))

+1

6

со второго дня игра была откровенно ржачной  :D

0

7

Поздравляю мирных с победой! Мафы тоже молодцы! Всех с окончанием игры! Бухать на радостях оконченной игры приходите ко мне в оранжерею!

http://www.botanical-lab.ru/images/cafe2.jpg

0

8

Всем спасибо за игру. Надеюсь сюжет антураж и ход игры вам понравились. Недовольство можно высказать здесь. Вопросы задать тоже тут.

Мне понравилось, что фактически каждый статус сделал в игре полезное действие. Обе команды играли хорошо.

Жалею о двух вещах.
1. Это наличие неактивных игроков Ляо и Полы, которые выбыли из-за этого.
2. В последние два дня мафы откровенно сдали игру.

По первому я надеялся что игроки будут активно играть, когда приглашал всех и предупреждал сразу о том, что нужно набирать осмысленные сообщения.

По второму пункту можно сказать, что тактика выжидания пока все не отпущшутся в теме не может приносить победу мафии в завершающей части игры. Последние джва дня надо было играть активно. В принципе мафия могла даже выиграть. Я видел минимум два варианта поведения, которое позволяло запутать мирных и гарантированно перевести финал игры в поединок 3 игроков, статус которых был достоверно неизвестен. Разумеется я не скажу, каким образом это можно было сделать. Какой смысл приходить ночью, я не понимаю. Кого убеждать, когда все сделали свой выбор и пошли спать.

Если первый пункт оставил небольшой осадок, то второй совершенно  смазал эффектность концовки. ТАкой сдачи игры я еще не видел.

0

9

Саладдин ибн Азеф написал(а):

Но и от гарема остались только две жены и пердящий кастрат.

Просто под столом валялсяась!!!!! :crazyfun:

Отредактировано Мара (28 Фев 2012 07:31:18)

0

10

Мара написал(а):

Просто под столом валялся!!!!!

Триммер!!! Так вот ты какой!! Шоколадочка наша!!

0

11

А я  удивлялась чего меня грохнули ) Пересмотрела третий день, я там гнала на всех мафов.

0

12

Мара написал(а):

Просто под столом валялсяась!!!!!

Расскажи чего так метался ась с голосованием в первый день?

0

13

Махмуд написал(а):

в первый день?

во второй )

Вот здесь я вообще ржала  :D

0

14

По поводу вскрытия клонов.

Кому не жалко, вскрывайтесь.
Потом я озвучу тех, кто отсутствует и не возражал против вскрытия.

ТЕ, кто против оглашения своего клоновода напишите мне в личку.

0

15

Епта. Ты когда-нибудь перестанешь тактику поведения "Что было бы, если". Откровенно раздражает после игр.

0

16

Ловец, убери свои советы и выводы - их должны делать сами игроки для себя

Отредактировано Махмуд (28 Фев 2012 07:36:33)

0

17

Ладно, советы убрал)

0

18

Ловец написал(а):

Ладно, советы убрал)

вот и умочка))
и аву смени - я на этого сладкого черноглазика уже смотреть не могу)))

0

19

Забава написал(а):

Епта. Ты когда-нибудь перестанешь тактику поведения "Что было бы, если". Откровенно раздражает после игр.

Значит мне мохг всю игру выносить можно, а мне после нее низя пару слов сказать?)))

0

20

Теперь иди в правила, и красным цветом вноси изменения )

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » МАФИЯ: ФЕМИНИСТКИ В ГАРЕМЕ день восьмой (развязка)