Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » МАФИЯ: ФЕМИНИСТКИ В ГАРЕМЕ день восьмой (развязка)


МАФИЯ: ФЕМИНИСТКИ В ГАРЕМЕ день восьмой (развязка)

Сообщений 381 страница 400 из 463

381

Забава написал(а):

Я только вздыхала в третий день, когда мне приходилось отделять неадекватов от мафов

а ппц назвала меня неадекватом, мне так обидно было(( так получилось что все три первых дня я праздновала что-то))

0

382

Веселый Пирожок написал(а):

Я ошиблась =) Я про антурпаж только на второй день поняла вообще

ну вот, мне уже стыдно... запугала аки Баба Яга )

0

383

Забава написал(а):

Ну а чего убили то тогда?

енто не ко мне вопрос а к тому полигамному существу, который собрал на паре квадратных метров такую толпу женщин ) это ж работать невозможно в условиях такой жесткой конкуренции )

0

384

BelkaXotelka написал(а):

а ппц назвала меня неадекватом, мне так обидно было(( так получилось что все три первых дня я праздновала что-то))

мы заметили  :D

0

385

Гюльчатай написал(а):

но видит Бог,Наташу я практически все дни хотела с собой забрать

чего я тебе сделала-то?)))

0

386

Малина написал(а):

Тебе всё ещё интересно настоящее имя Наташи?

мляя) это вообще треш был. Я еле сдерживалась, чтобы не начать орать - отвали, иди в .опу. Один раз хотела написать - Да Лена меня зовут. Для тебя Елена ....вна!!!)))))))))

0

387

Наташа написал(а):

чего я тебе сделала-то?)))

Переоденься! А то не буду коллажи оценивать :D

0

388

Наташа написал(а):

мляя) это вообще треш был. Я еле сдерживалась, чтобы не начать орать - отвали, иди в .опу. Один раз хотела написать - Да Лена меня зовут. Для тебя Елена ....вна!!!)))))))))

:D
Колючка бывает иногда резка в игре, но в этот раз я чуток прифигела от неё, думала Ната собственной персоной)

Отредактировано Малина (28 Фев 2012 17:50:52)

+1

389

Малина написал(а):

Переоденься! А то не буду коллажи оценивать

все, все) Я че-то к клонам своим прилипаю) По Моде вон вообще скучаю)

+2

390

а на кого Колючка подумала? Кто Наташа? на Натали чтоли?

0

391

BelkaXotelka написал(а):

а на кого Колючка подумала? Кто Наташа? на Натали чтоли?

Зульфия же так и подумала))

0

392

Медведица написал(а):

Зульфия же так и подумала))

я сразу отмела это, я с Натали в контрах))

0

393

Белка, ты прям вынуждаешь меня идти тебе жопку искать :D

0

394

Хелен написал(а):

ну вот, мне уже стыдно... запугала аки Баба Яга )

отлично было всё))))
я чувствовала, что при наличии еще двух мафов, я тож была значима :D

0

395

Колючка думала, что Наташа это я  :D

0

396

Малина написал(а):

Белка, ты прям вынуждаешь меня идти тебе жопку искать

)))я домой щас уже еузжаю через 3 мсинуты.

0

397

Малина написал(а):

Переоденься! А то не буду коллажи оценивать

шантажистка :D

0

398

Наташа написал(а):

Я еле сдерживалась, чтобы не начать орать - отвали, иди в .опу. Один раз хотела написать - Да Лена меня зовут. Для тебя Елена ....вна!!!)))))))))

Девочки, ну нельзя же так серьезно все воспринимать  :D

0

399

Хелен написал(а):

Рони отправил убийство на Юмико и ДОП на Вирджинию ) но неправильно оформил ДОП )

:rofl:

это как это? не указал мой статус? а я хотела в тот день вскрыться, тоже на последней минуте, чтобы если меня планировали убить, а я была в этом уверена, не успели использовать ДОП
хотела сообщить, что сажала Монику, убийства не было, а дальше думайте сами....и знаете что? проспала!  :D я ночами из-за мафии спала 2-3 часа и в ту ночь мне нужно было встать через 2 часа и вскрыться
я выключилась и не услышала, как звенел будильник, просыпаюсь, понимаю, что уже давно день, а не утро - как же я себя ругала это нужно было видеть, жду новый день, открываю и вижу, что жива  :unsure:  :D

а почему в последний день меня не допом убрали, если накануне собирались им?

0

400

Забава написал(а):

Колючка думала, что Наташа это я

Была такая мысль в первый день) особенно, когда она сказала, кто будет в теме с утра перед голосованием? А кто у нас тут по нашему с утра бывает? Юля!)))

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » МАФИЯ: ФЕМИНИСТКИ В ГАРЕМЕ день восьмой (развязка)