Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » МАФИЯ: ФЕМИНИСТКИ В ГАРЕМЕ день восьмой (развязка)


МАФИЯ: ФЕМИНИСТКИ В ГАРЕМЕ день восьмой (развязка)

Сообщений 41 страница 60 из 463

41

Наконец-то! Аллилуя! Я даже феминисткой стала - не удивительно, я с половины игры об этом мечтала!!!

0

42

Извиняюсь перед всеми, на кого гнала в течении игы - это не на вас, а на ваших клонов)

0

43

Наташа написал(а):

Наконец-то! Аллилуя!

:rofl:

Я вынесла весь мозг ведущему в первый игровой день, чтобы он добавил пятого мафа. Он мне не верил, что 4 мафа мало  :crazyfun:
Хотя три автокила как-то сравняли неровность.

0

44

1.Зульфия
2.Кармэн
3.Кэтрин
4.Хелен
5.Пола
6.Юмико
7.Снежана
8.Вирджиния
9.Джульетта
10.Ляо Мин
11.Садхибрахматра
12.Наташа
13.Инга
14.Мара
15.Моника
16.Гюльчатай
17.Скарлетт
18.Махмуд
19.Али
20. Марта

угадывайте

0

45

Забава написал(а):

согласна.
            еще:неправильное написание ника = неголосование = голос против себядве таких хрени == автокил

Еще добавил.

Смотрите в правилах новое выделено цветом

0

46

Забава написал(а):

Я вынесла весь мозг ведущему в первый игровой день, чтобы он добавил пятого мафа. Он мне не верил, что 4 мафа мало   Хотя три автокила как-то сравняли неровность.

Да, в принципе сравняли. Можно было и 5 мафов в принципе

0

47

11.Садхибрахматра - Забава

17.Скарлетт - Лед?
18.Махмуд - ЧК
у меня больше вариантов нет))

0

48

Ловец написал(а):

Да, в принципе сравняли. Можно было и 5 мафов в принципе

принципиальный ты наш)

0

49

Ловец написал(а):

Еще добавил.

Смотрите в правилах новое выделено цветом

5.1.9 Неправильное указание ника в теме общего голосования после вынесенного предупреждения за аналогичное нарушение

Предлагаю без предупреждений. просто неправильное написание ника = неголосованию, учитывается голос, присланный последним. В последнем глосе не должно быть редактирований, должно быть правильное написание Иначе == неголосование = голосованию против себя
Два неголосования = автокил

0

50

Махмуд - доктор?)

0

51

Забава написал(а):

5.1.9 Неправильное указание ника в теме общего голосования после вынесенного предупреждения за аналогичное нарушение
            Предлагаю без предупреждений. просто неправильное написание ника = неголосованию, учитывается голос, присланный последним. В последнем глосе не должно быть редактирований, должно быть правильное написание Иначе == неголосование = голосованию против себяДва неголосования = автокил

зачем сначала предупредить, потом автокил. малдо ли что бывает один раз можно опечататься.

0

52

Наташа написал(а):

Махмуд - доктор?)

Ага. Вот я кожей чувствовала в ЧК мирный статус, просто было очень похоже на одну игру. А там она была мирным статусом )

0

53

Кстати детектив Али, которого мирные посадили дружно, проверил Скарлетт и Хелен. Если бы не его выстрел в ХЕлен, фиг знает как бы все получсилось))

А Снежана, на которую гнали, воскресила Мента Вирджинию.

А мент Вирджиния и доктор Махмуд предотвратили по одному убийству.) Вот)

0

54

А кого мент проверяла?
И кого лечил Махмуд?

Отредактировано Наташа (28 Фев 2012 08:26:51)

0

55

классс ура мы выиграли))))

0

56

Ловец написал(а):

мирные посадили дружно

Ну как бы тебе сказать. Я не хотела переголосовывать Гюльчитай. Но ты выступил в теме, что будешь наказывать за обращение к мертвому. Это было против правил, но тебе повезло, что в тот момент тебя не было в аське, иначе я бы тебе вынесла все мозги. Я испугалась, хотя предполагала, что али детектив, подумала, что ты лишишь его статуса, и решила посадить, чтобы не наказали.
Так что ведущий тоже косвенно повлиял на игру  :glasses:

0

57

Наташа написал(а):

А кого мент проверяла?

Она не проверяла, а садила в карцер. Монику посадкой спасла один раз. Еще Кэтрин садила. Остальные не помню надо смотреть.

0

58

Снежана написал(а):

классс ура мы выиграли))))

да хрена уже с победой, давай просто порадуемся, что это все наконец закончилось  :D

0

59

Забава написал(а):

Ну как бы тебе сказать. Я не хотела переголосовывать Гюльчитай. Но ты выступил в теме, что будешь наказывать за обращение к мертвому. Это было против правил, но тебе повезло, что в тот момент тебя не было в аське, иначе я бы тебе вынесла все мозги. Я испугалась, хотя предполагала, что али детектив, подумала, что ты лишишь его статуса, и решила посадить, чтобы не наказали. Так что ведущий тоже косвенно повлиял на игру

Это Али хитростями своими повлиял) Я лишь отреагировал как и должен)

0

60

Ловец написал(а):

Она не проверяла, а садила в карцер. Монику посадкой спасла один раз. Еще Кэтрин садила. Остальные не помню надо смотреть.

так гляянь! Мне интересно когда Кэт садили, кто был в карцере?

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » МАФИЯ: ФЕМИНИСТКИ В ГАРЕМЕ день восьмой (развязка)