Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Болталка » Ругаться здесь ^^


Ругаться здесь ^^

Сообщений 1 страница 20 из 135

1

В общем капец полный, хотела курить, денег не было. По рыскала нашла. Пошла купила.
Покурила от души одну штуку лежа в ванной. В итоге пачка упала в воду, я не заметила. И все промокло на сквозь. Сигарет нет. Теперь сушу феном. Но вкус сигарет испортится думаю. Мне сегодня конкретно не везет. Что за херотень :mad:

0

2

Белка! Старики говорили: "Табак моченЫй, что конь леченЫй" Но жажду никотиновую до утра сбить можно!
Реальный совет на сегодняшний день!   Встаешь, поднимаешь полностью вверх правую руку, расслабляешь кисть, и резко бросаешь ее по дуге вниз, и одновременно кричишь
"Ну и х*й с ним!".... должно помочь!  (Мне помогает)....

0

3

Trimer написал(а):

"Ну и х*й с ним!".... должно помочь!  (Мне помогает)....

так это ж универсальный способ! :crazyfun: возьму на заметку.

0

4

но я надеюсь, что кто-то позвонит и скажет Лиз пойдем гулять. и купят мне сигарет))

0

5

почему парни все такие идиоты?
почему я хочу их убить? задушить и закопать труп?

0

6

BelkaXotelka написал(а):

почему парни все такие идиоты?
почему я хочу их убить? задушить и закопать труп?

Белочка! Я тебя не слишком расстрою, если открою страшную тайну...парни о девчонках часто думают также... :tomato:

0

7

Скажите мне: какого ху... я устроила себе геморой? В смысле купила пряжу не в мотках? Наматываю второй день клубок и плАчу  :crazyfun: 
Пипец. Она путается, ее 1800 метров, это отнимает вагон времени  :unsure:

0

8

Не забудь нам показать потом, что ты там на вязала))

0

9

Малина написал(а):

Не забудь нам показать потом, что ты там на вязала))

С такими темпами довяжу только к китайской пасхе  :D

0

10

Малина написал(а):

Не забудь нам показать потом, что ты там на вязала))

Вот такую хочу ) Если когда нибудь распутаю эти нитки. и не пропадет желание довязать  :rofl:

http://s54.radikal.ru/i144/1001/b9/2be121985ff5.jpg

0

11

Воспоминания детства...бабушка какие- то мотки мне на расставленные на 30-40 см. руки надевала, и наматывала из них клубок, круглый как колобок! :crazyfun:
Юль, это то же или другое?

0

12

Это самый долгий 8 марта в моей жизни)))

0

13

Эмили написал(а):

Это самый долгий 8 марта в моей жизни)))

а чем он долог??? :rolleyes:

0

14

да пипец, бесит меня ни цветов, ни подарков,  7 и то веселее прошло :hobo:
А где подпись про выполненный долг?? мне она помнится так понравилась, если не путаю у тебя была?

Отредактировано Эмили (8 Мар 2012 19:17:40)

0

15

Эмили написал(а):

А где подпись про выполненный долг?? мне она помнится так понравилась, если не путаю у тебя была?

У меня, но день прошел...гражданский снова только через шесть лет выполнять, а про супружеский, так это на Азбуку Секса.... там только его по 16 раз в день уникумы умудряются! :rolleyes:

0

16

Trimer написал(а):

У меня, но день прошел...гражданский снова только через шесть лет выполнять, а про супружеский, так это на Азбуку Секса.... там только его по 16 раз в день уникумы умудряются! :rolleyes:

тут есть анекдот как назвать секс 16 раз в день :D пиздешь))))  а статус классный был))))

0

17

Trimer написал(а):

Воспоминания детства...бабушка какие- то мотки мне на расставленные на 30-40 см. руки надевала, и наматывала из них клубок, круглый как колобок! :crazyfun:
Юль, это то же или другое?

Ага, только руки некому подставлять  :rofl:

0

18

Забава написал(а):

Вот такую хочу ) Если когда нибудь распутаю эти нитки. и не пропадет желание довязать  :rofl:

на машинке вязать будешь?)

0

19

Александр написал(а):

на машинке вязать будешь?)

Неа ) Крючком ) Как бабушки  :D

0

20

А я снова ругаться буду  :mad:
Чего мне аська стала часто показывать вместо списка контактов запись "Ошибка резервной линовки"  :mad:

0


Вы здесь » Релакс » Болталка » Ругаться здесь ^^