Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Болталка » Ругаться здесь ^^


Ругаться здесь ^^

Сообщений 61 страница 80 из 135

61

зато когда я смотрю на этот аватар, так и тянет сделать одну штуку, или две... :glasses:

0

62

ЧЕРНАЯ кошка написал(а):

Маркиза, я больше так не могу. Ты когда в какой-нибудь теме появляешься, я смотрю на твою аву и все забываю че хотела вообще...
Сними ее

Ага,  и мне эти снятые трусики не дают покоя напрочь! :love:

0

63

Мэйсон написал(а):

зато когда я смотрю на этот аватар, так и тянет сделать одну штуку, или две... :glasses:

какую штуку или две?

0

64

ЧЕРНАЯ кошка написал(а):

Маркиза, я больше так не могу. Ты когда в какой-нибудь теме появляешься, я смотрю на твою аву и все забываю че хотела вообще...
Сними ее

:rofl: я тоже с нее балдю.
А Ловцу то она как нравится,да Ловец? :D

0

65

Мэйсон написал(а):

зато когда я смотрю на этот аватар, так и тянет сделать одну штуку, или две...

а ну-ка ну-ка,подробнее...:)

Trimer написал(а):

Ага,  и мне эти снятые трусики не дают покоя напрочь!

:rolleyes: а я думала ноги..)

0

66

ЧЕРНАЯ кошка написал(а):

Сними ее :D

не снимай! :D трусики сняла и хватит)))
будем на тебя, Маркиза, и дальше смотреть и отвлекаться )))

0

67

Маркиза написал(а):

Мэйсон написал(а):

а ну-ка ну-ка,подробнее...:)

:rolleyes: а я думала ноги..)

только тет а тет), и ноги и ... все остальное))

0

68

Мэйсон написал(а):

только тет а тет), и ноги и ... все остальное))

короче, я так понимаю, трахаться ему сразу хочется, желательно два раза. :D

0

69

Маркиза написал(а):

я тоже с нее балдю.
А Ловцу то она как нравится,да Ловец?

:D

0

70

Мэйсон написал(а):

зато когда я смотрю на этот аватар, так и тянет сделать одну штуку, или две...

Ума не приложу что ты хочешь сделать глядя на аватар Маркизы. Рассказывай!

Отредактировано Дионисий (22 Мар 2012 07:54:52)

0

71

Дионисий написал(а):

Ума не приложу что ты хочешь сделать глядя на аватар Маркизы. Рассказывай!

Сесть к компу и снять семейники, грациозно швырнув их на угол стола)

+2

72

Ловец написал(а):

Сесть к компу и снять семейники, грациозно швырнув их на угол стола)

)))) Сварог без труселей))) За компом))) офигеть)))) 
Сварог совсем стыд потерял. Расслабился здесь. Я понимаю обстановка распологающая, попы показывают, но голый сварог это уже перебор.

0

73

Дионисий написал(а):

)))) Сварог без труселей))) За компом))) офигеть)))) 
Сварог совсем стыд потерял. Расслабился здесь. Я понимаю обстановка распологающая, попы показывают, но голый сварог это уже перебор.

Почему сразу голый? В майке с пятном от котлеты на груди и носках разного цвета.)

0

74

Дионисий написал(а):

)))) Сварог без труселей))) За компом))) офигеть))))
Сварог совсем стыд потерял. Расслабился здесь. Я понимаю обстановка распологающая, попы показывают, но голый сварог это уже перебор.

Кто попы показывает? Кто позволил себе такую пошлость??? :angry:  :D

0

75

Дионисий написал(а):

Ловец написал(а):

    Сесть к компу и снять семейники, грациозно швырнув их на угол стола)

)))) Сварог без труселей))) За компом))) офигеть))))
Сварог совсем стыд потерял. Расслабился здесь. Я понимаю обстановка распологающая, попы показывают, но голый сварог это уже перебор.

какое оживление в массах при чем в мужских и какие фантазии))

0

76

Пожалуй, единственное место, где могу выругаться.
Всегда видела в людях прежде всего хорошее, поступала так, какого отношения хотелось бы к себе, стремилась к справедливости и безконфликтности. Но чтобы ты не делал, как бы не поступал, всегда есть люди, которые ищут во всем злой умысел, какой-то подвох, люди, для которых ты всегда будешь плохим, завистливым, тупым. Самое интересное, что это всегда малознакомые люди. Какого черта они имеют право судить о человеке, толком его не зная. Да, все не без греха, конечно... Только почему они берутся доводить человека, обвиняя его в чем-то, если сами и не такое вытворяли. Почему все лгут, почему не могут жить спокойно, в мире и гармонии. Нет розовых очков никаких, но если тебе не делают зла, какого хрена досаждать человеку, что за садизм вообще. В такие моменты хочется сбежать от людей подальше, несмотря на то, что именно общение с людми дает жизненные силы.

0

77

Клубничный Лед написал(а):

Пожалуй, единственное место, где могу выругаться.
Всегда видела в людях прежде всего хорошее, поступала так, какого отношения хотелось бы к себе, стремилась к справедливости и безконфликтности. Но чтобы ты не делал, как бы не поступал, всегда есть люди, которые ищут во всем злой умысел, какой-то подвох, люди, для которых ты всегда будешь плохим, завистливым, тупым. Самое интересное, что это всегда малознакомые люди. Какого черта они имеют право судить о человеке, толком его не зная. Да, все не без греха, конечно... Только почему они берутся доводить человека, обвиняя его в чем-то, если сами и не такое вытворяли. Почему все лгут, почему не могут жить спокойно, в мире и гармонии. Нет розовых очков никаких, но если тебе не делают зла, какого хрена досаждать человеку, что за садизм вообще. В такие моменты хочется сбежать от людей подальше, несмотря на то, что именно общение с людми дает жизненные силы.

ты моя лапа)))
Ты просто еще молодая, потому так реагируешь)):nope:
будь циничнее, не думай что люди хорошие)
хороших людей мало)))

0

78

ЧЕРНАЯ кошка написал(а):

ты моя лапа)))
Ты просто еще молодая, потому так реагируешь)):nope:
будь циничнее, не думай что люди хорошие)
хороших людей мало)))
.

цинизм это не реальный взгляд на вещи, это делает их одинаковыми и пессимистами)

люди они просто люди и в них полно всякого

0

79

не принимай близко к сердцу, не бери дурное в голову, держи равновесие, и тогда сможешь спокойно воспринимать мир...

0

80

ЧЕРНАЯ кошка написал(а):

Ты просто еще молодая,

так написала,как будто все остальные тут старые вешалки :crazy:
а мне легче сначала думать что все люди-плохие.а потом если что-возводить их в роль нормальных.так действительно меньше разочаровываешься.

0


Вы здесь » Релакс » Болталка » Ругаться здесь ^^