Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Болталка » Ругаться здесь ^^


Ругаться здесь ^^

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

Медведица написал(а):

то есть ты думаешь, что пишет она с форточки?  :crazyfun:

я писала с другого компа )
На мамином ноуте устанавливала вай фай и программки, и при перезагрузке он завис. Часа на два или три  :crazyfun:

0

122

ну, что я говорил))
наверно программки были не свежие, несварение случилось))

0

123

я так устала, так устала....уууууууу

0

124

кто-то говорил, что работы мало)

0

125

Сварог написал(а):

кто-то говорил, что работы мало)

че-че?  :smoke:
у меня ее мало априори не бывает)

0

126

теперь пошли такие приколы...
снова вышибает... :(

0

127

Пипец....
Прикиньте, история
Вчера вечером мой папа приготовил денюжку на новый бампер, а то нам 20 на свадьбу ехать, а морда разбитая на машине. Так вот, денюшку положил в паспорт, паспорт в карман куртки, куртка на вешалке в прихожей.
Утром встаем - паспорт в кармане сикось-накось засунутый, заглянули - точно, денег нету. Все обшарили - нету.
Потом стали думать. Я говорю, а кто вчера вечером куда выходил? Дверь хлопала. Мама говорит - а я думала вы куда ходили. А выглянуть из комнат никто не догадался ((((
Короче, кто-то вечером дверь открыл, обшарил карманы и свалил. Сотовый на тумбочке, сумка - все на месте.
Уроды.

0

128

Не расстраивайся, Тань ) Деньги дело наживное  :flirt:

0

129

да беспечность наказуема...

0

130

Ну жалко же (((( И искать бесполезно ((((
Да, сами дураки, отец с пакетами последний заходил, руки заняты, дверь не закрыл, а никто не проверил  :'(

0

131

Лисенок написал(а):

Ну жалко же (((( И искать бесполезно ((((
Да, сами дураки, отец с пакетами последний заходил, руки заняты, дверь не закрыл, а никто не проверил  :'(

да уж с такой беспечностью вы еще слабо отделались((( чтож вы не проверяете двери то?

0

132

Нет, ну всегда все закрыто, дома 4 взрослых человека, не спали еще, ходили по квартире. В подъезде домофон, соседи все адекватные. Эхххх...

0

133

Лисен, у них больше отобрано будет.
У меня дома тоже беспечностью сквозит. Завела себе привычку - проверять по нескольку раз входную дверь. Да и подъезд с домофоном  - все спокойнее.

А вообще, помните историю - раньше в деревнях дома "на прутик" закрывали, и накакого воровства не было.

0

134

ну чтож, значит, кто-то взял долги на себя

0

135

У меня как-то две кожаные куртки из прихожей сами "ушли"... :dontknow:

0


Вы здесь » Релакс » Болталка » Ругаться здесь ^^