Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Декамерон. Когда все еще живы... (1й день)


Декамерон. Когда все еще живы... (1й день)

Сообщений 1 страница 20 из 747

1

Прошли те времена, когда Италия была цветущей, богатой, счастливой страной. Жуткая чума погрузила страну в смерть, хаос, бедность и отчаянье. Все страны мира не впускали к себе итальянцев и любую их продукции и не выпускали граждан туда, были закрыты все транспортные связи. Италия оказалась в полном отчуждении. Лучшие ученые бились над средством исцеления от этой болезни, но ничего не получалось многие месяцы… Люди умирали сотнями, тысячами. Живые и пока здоровые не прикасались к трупам, их никто не хоронил. Страшный смрад стоял в городах; тела валялись там, где застигала их смерть – тлен и трупная вонь, ужас и ад.
http://s04.radikal.ru/i177/1203/92/ff6949b0ad1a.jpg

И вдруг забрезжил луч надежды… Кажется, что лекарство было создано. Никому не известный врач-генетик Сальваторо из Болоньи сообщил, что его вакцина лечит чуму! Что он провел много испытаний на больных, и они излечивались! Ликовали итальянцы. Всем казалось, что чума побеждена… Но странные вещи стали твориться с теми, кто принял эту вакцину – мясо… они жаждали сырого мяса, теплого, свежего мяса. И с каждым днем у излеченных вакциной  от чумы жажда кровавой плоти становилась сильнее  и сильнее, они начали пожирать кошек, собак, коров, убивая и тут же вгрызаясь в их сырое мясо. И настал самый страшный день – на самого Сальваторо напал его же пациент, перегрыз горло и сожрал его тело. В последний момент жизни врач понял, что создал адскую вакцину, делающую из больных чумой людей – зомби…
http://s40.radikal.ru/i090/1203/11/80ad5f4dc35c.jpg

Это было полное отчаянье   Италии. Вспышки чумы, медленно отбирающие силы и жизни людей. Зомби, пожирающие трупы, больных и остатки здоровых… И никуда невозможно было бежать – все границы страны сурово охранялись мировым сообществом.
У одной  итальянки возникла идея, как можно выжить – ее семья владела маленьким островом  Пантеллерия к юго-западу от Сицилии и всего лишь в 70 км  к востоку от африканского берега.
http://s018.radikal.ru/i526/1203/62/34b24d0c7be7.jpg
http://s017.radikal.ru/i404/1203/13/7d76d3c11086.jpg

Но из семьи в живых осталась только она, Панталемона , да ее брат Гаргантюа.  Но не вдвоем же ехать – доброй девушке это показалось слишком эгоистичным. И она начала собирать компанию. Во-первых позвала свою подругу Виолетту – не зря же она имеет хоть какое-то представление о медицине, сможет отличить больного от здоровых. Несколько дней и ночей троица тщательно подбирала людей – среди знакомых, родственников, соседей, знакомых знакомых… И собралось 14 человек. Таким составом отплыли они на Пантеллерию:

Но не хватило знаний о болезнях и их симптомах Виолетте. И в компании оказалось двое, зараженных чумой, но только на начальной стадии. Эти двое знали о своей болезни, но скрыли сей факт, потому что рассуждали – раз мы умрем, то пусть все другие тоже сдохнут!   И были еще двое – живые мертвецы, зомби, которые хотели крови, плоти и хрящей. Их тоже не распознала ни Виолетта, ни Панталемона, ни остальные. К сожалению, об  этом было стало известно, только когда все они очутились на  острове – и пути назад не было. Чумные (1 клан мафии) подкинули издевательскую записку, что всем кранты. Зомби (2 клан) не удержались и в первый день сожрали корову, ее кости и шкуру нашли в хлеву и все всё поняли. Вся компания была в шоке. То, от чего бежали, проникло и сюда…
Только распознать чумных и зомби днем не было возможности, они активизировались только в ночи. Но среди здоровых (мирные) были двое с особыми возможностями : был детектив с пистолетом, который ночью мог во сне увидеть истинную суть одного из компании или выстрелить в подозрительного ему итальянца; и был потомственный колдун (доктор),  который мог одного за ночь зашептать  - и тот не будет сожран зомби и не заразится от чумных.
Каждый день компания могла скидывать со скалы в море одного, кого больше всего подозревали и в ком видели чумного или зомби. Сделать это нужно до 6-50 утра (по московскому времени), а потом наступает ночь, когда чумные, зомби, детектив и колдун могут сделать свое дело. А у самих чумных и зомби была уникальная способность совершить удар в того, в ком они видят детектива, колдуна, чумного или зомби (допудар)
Те, кто скинут со скалы или убит чумными/зомби могут написать остающимся записку, но без всяких намеков и указаний (только антураж). 
Чтобы не скучать на острове,где не было клубов, казино и стриптиз-баров, Панталемона предложила забаву – каждый день назначался хозяина дня – он предлагает тему, на которую каждый их присутствующих должен рассказать историю. В первый день  хозяйкой дня стала сама Панталемона, а потом она передаст право задавать тему, кому захочет – из выживших, конечно.

Я – ваша Судьба.
http://s45.radikal.ru/i108/1203/52/f3767a30651f.jpg
А Судьбе, всегда безразлично, кто окажется победителем. Я  равнодушна и холодна к вам. Все только в ваших руках, здоровые, чумные и зомби. Но больше всего я не люблю разговоры о прошлом (других играх) и гадания на кофейной гуще (предположения о клоноводах). Не забывайте, кто-то живет свою первую в земной юдоли жизнь (новички). Уважайте друг друга и будьте взаимовежливы.   

+1

2

Никогда не любил зомби  :glasses:
Всем привет)

0

3

Мне страшно, мальчики...неужели я так и не успею познать радости секса... :'(

0

4

Почему никто не успокаивает меня, ммм?? Я вот-вот расплачусь.... :'(

0

5

Пантеллерия ... красиво.

Всем привет, *поиграл мыщцами* устал я что-то.
Уже сообщал всем, можете звать Сильвестр или просто Мачо.

Жизнь слишком коротка, чтобы жить с девушкой,
которая не глотает.

Ыыыыыыыыыыы :D *катаюсь по полу от смеха*

0

6

Привет! :flag:  Чума- чумой, но денежки еще не отменили! Кто там у нас из девушек побогаче? Скорее всего Пантелемона, ну или Ядвига. Подумаю, к кому из них подкатить!
Розита, лапонька, не плачь! Если Панта или Ядвига скоро не появятся, может уединимся с тобой. :love: Я не такой крупный спец. по девственницам, как Афиноген, но помню что дело не такое и хитрое! :rolleyes:

0

7

Мальчики, красивая девочка плачет....а вы о деньгах.... :mad:

+1

8

Розита написал(а):

Мне страшно, мальчики...неужели я так и не успею познать радости секса...

киса,если хочешь,можем сегодня Леонардо пригласить и устроить групповушку. все-таки конец света,можем полизать друг друга напоследок,если нас сожрут.

+1

9

Какой кошмар! Чума, больные, зомби. Италия стала зоной полного отчуждения. Из-за этого рухнула моя карьера! А ведь совсем недавно я была знаменита. Я буду... буду жаловаться... в библиотеку! :'(

0

10

http://cs5431.userapi.com/u10649906/150121462/z_496536f2.jpg
надо еще не много подкачаться

Розиа твоя попа как орех так и просится на грех

ахахах :D

0

11

Интересно,какие развлечения на острове могут быть..Предлагаю раздеться и пойти купаться голышом всем мальчикам и девочкамhttp://uploads.ru/t/f/w/H/fwHiK.jpg

0

12

Окружили шестеро охотников Красную шапочку и пошла она по кругу. Закончили они свое дело, лежат курят:
— Шапка, а как же ты бабушке объяснишь свое опоздание?
— Правду скажу: схватили охотники и двенадцать раз изнасиловали.
— У тебя с математикой проблемы, нас всего шестеро здесь.
— А я еще и не ушла!

ахахах  :D

+1

13

Бебе написал(а):

киса,если хочешь,можем сегодня Леонардо пригласить и устроить групповушку. все-таки конец света,можем полизать друг друга напоследок,если нас сожрут.

Лео.....ммм...он мне нравится, хотя и слишком молод.... :flirt:
Не собираюсь делить мужчину с другой, КИСА!  :mad:
Полижи лучше леденец :glasses:

0

14

Бебе написал(а):

Интересно,какие развлечения на острове могут быть..

Панталемона вам придумает тему, и до голосования каждый из вас должен будет рассказать историю на эту тему) А пока можно и искупаться. Кругом море)

0

15

Строгий отец говорит дочери:
— Маша, вчера я видел, как ты занималась любовью в машине с молодым человеком. Кто он такой?
— А какого цвета был автомобиль?

:D  :D  :D

0

16

Альфонсо написал(а):

Чума- чумой, но денежки еще не отменили! Кто там у нас из девушек побогаче? Скорее всего Пантелемона, ну или Ядвига. Подумаю, к кому из них подкатить!

И что ты с ними будешь делать, глупыш? Деньги теперь не имеют значения

0

17

Судьба написал(а):

Но не хватило знаний о болезнях и их симптомах Виолетте.

Оно и понятно, я мед то не закончила.
Всем привет! На острове тепло и уютно, спасибо моей подруги. А чумных и зомби мы найдём и со скалы вниз головой.

0

18

Сильвестрио написал(а):

Розиа твоя попа как орех так и просится на грех

Сильвестрио, какой-то сомнительный комплимент :huh:

0

19

Розита написал(а):

Мне страшно, мальчики...неужели я так и не успею познать радости секса... :'(

познаешь.я не дам тебе остаться невинной)) :flag:

0

20

Сильвестрио написал(а):

Жизнь слишком коротка, чтобы жить с девушкой,
которая не глотает.

:D
Заходи, я тебе покажу с какими девушками надо жить :flirt:

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Декамерон. Когда все еще живы... (1й день)