Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Декамерон. Когда все еще живы... (1й день)


Декамерон. Когда все еще живы... (1й день)

Сообщений 681 страница 700 из 747

681

Гаргантюа написал(а):

А трусы то зачем?

ОДЕНЬ Я СКАЗАЛА! Или я тихо сказала? Я люблю сама их снимать или срезать.

0

682

Виолетта написал(а):

Бла-бла-бла...ппппшшшшшш.. унццц..ббуууульррр (извините, помехи на линии) *исправлено судьбой* Так что лично я пока её не готова голосовать, возможно решила повторить ход.

Я думал об этом. Но пока это единственные мысли

0

683

Панталемона, рад видеть Вас!

0

684

Виолетта написал(а):

ОДЕНЬ Я СКАЗАЛА! Или я тихо сказала? Я люблю сама их снимать или срезать.

Хорошо я одену трусы для лифтерских приседов :crazyfun:

0

685

Прибегает Вовочка домой, и с порога:
— Папа, я женюсь!
— На ком!?
— На Петьке!
— Так он же пацан!
— Ни хрена себе пацан, 28 лет.

0

686

Выдвинула на сброс со скалы своего первого и самого главного подозреваемого: Розита.
Остальные бывшие в моем списке:

2. Гаргантюа,
3. Дионисий
...
4. Виолетта - ну да тут вилами по воде...

Это, если интересны выводы из сегодняшнего дня и анализа, предоставленного выше.

0

687

Виолетта написал(а):

Сильвестрио - нет

в смысле нет?

0

688

Пантелемона душа наша, неужели мы тебя можем лицезреть, вот это радость)))

0

689

я уже боюсь писать)))) щас нажму отправить и все опять повиснет)))

0

690

Не совсем доверяю Розите - торопится всех пере... затащить в постель (зато потом можно козырять: "Как ты можешь плохо про меня подууумать милыый")
Леонардо – да просто он с детства по борделям.... мог не только чуму подцепить...
про Лизетту сначала думала, что она как специально прячется молчит и выжидает, чтобы потом ночью напасть.... но она появилась.... мысли разумные высказывает... даже  и не знаю... появилась то после  грозного окрика судьбы....

0

691

Панталемона написал(а):

я уже боюсь писать)))) щас нажму отправить и все опять повиснет)))

Скопируй весь текст перед отправкой в буфер, а потом жми!))))))

0

692

Братец)))) поздравляю) вот ты и стал  мужчиной)))))

0

693

буду краток. проблема с форумом.
Проверил голосовалку. Сильвестрио проголосовал против меня. В отместку за то что я тебя западозрил, отметив твою настойчивость и излишнюю дотошность?
Голосую против Сильвестрио.
Хотя было три кандидатуры: еще Виолетта и Лиззета. В рифму.

0

694

Еще раз перечитал, пока голосую Гаргантюа, чтоб форум повисший не помешал! Но обязательно дождусь Пантелемону!

0

695

Что-то не  верится мне, что братец мог заболеть..... с кем ему.....
Да и простодушен слишком чтобы скрывать свои желания....

0

696

а братец-то удивил.... против сестренки голос кинул.....
гадкий мальчишка! родную сестру со скалы столкнуть....
отшлепаю не по-детски, как только попадешься!!!!!

Отредактировано Панталемона (5 Мар 2012 22:23:38)

0

697

Еле перечитала еще раз, из-за неполадок с форумом. Вот что у меня после утренних мыслей.

1. Розита – флуда много, кое что высказалась, но высказалась мало, ждала пока остальные выскажутся, голос использовала удобно, против тихой на тот момент Лизетты
2. Бебе – держится уверенно, спокойна, пока подозрительность не вызывает
3. Дионисий – темная лошадка, нечего добавить
4. Афиноген – примерно  как и Дионисий, мало видно
5. Панталемона – здесь вообще ничего нет, только флудильные улыбчивые посты
6. Гаргантюа – еще один любитель удобств, ратовал за слив тихушника, выдал сначала скудный список, потом под убедительной просьбой Виолетты, даже смог поделиться мыслями
7. Леонардо – активизировался во второй половине дня, были не понятны его мысли, в том отношении, кого он все таки подозревает, пока не написал три имени гораздо позже
8. Педрилио – наносит визиты не часто, на флуд время не тратит, побольшей части по делу,  мыслями делится без труда
9. Ядвига – здорова и хочет еще пожить
10. Сильвестрио – и флуд и по делу, в целом пока не подозрителен
11. Лоли – Оставлю её на завтра. Понаблюдаю. Подозреваемых кроме меня у неё видимо нет. Резко отреагировала, когда увидела себя в моем списке. В ответку  проголосовала против меня.
12. Виолетта – опытна, легко делает анализы и характеристику всем. Сложно что –либо о ней сказать. Явно командует парадом. Расшевеливает остальных. Хочется верить, что мирная. Потому что в противном случае, может задурить голову всем остальным. Подозревает меня из-за некой неискренности, которую увидела утром. Что ж, её право.
13. Альфонсо – не часто виден, высказался в ответ оппонентам и про поведение плохишей, позже поделился мыслями
14. Лизетта  - не появлялась дольше всех, по убедительной просьбе Виолетты тоже написала свои мысли

0

698

Панталемона написал(а):

Не совсем доверяю Розите - торопится всех пере... затащить в постель (зато потом можно козырять: "Как ты можешь плохо про меня подууумать милыый")
Леонардо – да просто он с детства по борделям.... мог не только чуму подцепить...
про Лизетту сначала думала, что она как специально прячется молчит и выжидает, чтобы потом ночью напасть.... но она появилась.... мысли разумные высказывает... даже  и не знаю... появилась то после  грозного окрика судьбы....

Ну хоть что-то от Пантелемоны появилось. Хоть и немного за целый то день.

0

699

Панталемона написал(а):

а братец-то удивил.... против сестренки голос кинул.....
гадкий мальчишка! родную сестру со скалы столкнуть....
отшлепаю не по-детски, как только попадешься!!!!!

Блин вот это я попал.Лучше в пыточную к Виолетте :flirt:

0

700

Панталемона написал(а):

Братец)))) поздравляю) вот ты и стал  мужчиной)))))

Спасибо ,сестра)) :love:
Я тебе потом все расскажу.Сейчас иду к Виолетте :flirt:

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Декамерон. Когда все еще живы... (1й день)