Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Декамерон. Когда все еще живы... (1й день)


Декамерон. Когда все еще живы... (1й день)

Сообщений 701 страница 720 из 747

701

Гаргантюа,
ну и как ты это объяснишь?.....
список один - голос другой...

0

702

Добрый вечер, как вы тут, ааа? :flag:

Оооо, времени зря не теряли...ммм....как мило, четко обозначенные мною в подозреваемых, с указанием мотивов, Лео и Лизетта дружно голосовали против меня....какая прелесть :rolleyes:  Запишем это на завтра, ага-ага

0

703

Панталемона написал(а):

Гаргантюа,
ну и как ты это объяснишь?.....
список один - голос другой...

Не переживай сестра за себя,посмотри голосовалку.Мне больше боятся надо. :glasses:

0

704

Проголосую против Леонардо. Мне его объяснения первые показались... ну как будто: я так, для галочки называю, но не хочу никого обидеть.

0

705

Гаргантюа написал(а):

Розита.  Кроме перепихона с Сильвестро ничего активного за ней не заметил

завидуешь, жалкий онанист? :rolleyes:

0

706

Гаргантюа написал(а):

Мне тут миньет делали и руки освободились

О, Боже, кто эта милосердная женщина?...или.....Педрилио??? :rolleyes:

0

707

Розита написал(а):

завидуешь, жалкий онанист? :rolleyes:

Уже тоже не девственник :playful:

0

708

Альфонсо написал(а):

Так, по порядку!  Розите обещал имена назвать... Первыми по игре заговорили Бебе, Сильвестрио и присоединилась Розита, но если первые двое обсуждали ничью, то Розита покатила на Сильвестрио за то что он заметил оговорку (для меня очевидно, что оговорка) Леонардо... В последующих обсуждениях и Бебе и Сильвестрио в моих глазах себя реабилитировали,

Да ладно уж, покатила....ммм.... так..слегка подлила масла в огонь, посмотреть что выйдет :blush:

0

709

Гаргантюа написал(а):

Уже тоже не девственник

Даааа? И кто эта несчастная? :crazyfun:

0

710

Розита написал(а):

О, Боже, кто эта милосердная женщина?...или.....Педрилио??? :rolleyes:

Все тебе расскажи и дай попробовать.Это тайна :love:

0

711

Розита написал(а):

Даааа? И кто эта несчастная?

Почему несчастная? :O

0

712

Не мешай, мясной рулетик...мне надо почитать ваши грязные сплетни :glasses:

0

713

Альфонсо написал(а):

Леонардо- соглашусь с Сильвестрио что нервничает, но подозревать не могу, про оговорку уже написал...

Вот не я одна это заметила все же...и чего он против меня голосвать ринулся? :dontknow:

0

714

http://i074.radikal.ru/1203/db/e2a10927d680.jpg
Золотой, отполированный веками маятник судьбы медленно качнулся и, дрогнув, остановился напротив имени Панталемона, затем снова качнулся и указал на имя Гаргантюа. Судьбе безразличны все... Но тех, кто не старается спасти себя и других судьба очень не жалует. И если они не совершат попыток исправиться, бесстрастная длань судьбы самолично отправит на острые пики скал...но это завтра, завтра...сегодня не время вершить приговор над их жизнями
(бегом набираем 5 сообщений по делу)

0

715

Виолетта написал(а):

Советую другим тоже проголосовать, чтоб из кустов разные личности по вылазили. Не для того мы их на остров брали.

Оооо на Виоллу снизошло озарение :flirt:

0

716

Леонардо написал(а):

тоже тогда проголосую. Розита, ничего личного, но твои сообщения меня смущают)

Дааааа, милый?...ммм....ты еще мою грудь не видел :flirt:

Очень, очень информативный и обоснованный выбор.  :D

0

717

Леонардо написал(а):

Необоснованные выводы о персонажах, в плюс ко всему быстрейшее голосование, как мотивировка голоса.. тихушничество, если я не ошибаюсь.Ну, она была в числе тех, кто меня настораживал.

Милый, забывчивый Лео....Я голосовала Лизетту не за ее тихушничесвто, а за ее "своевременное" появление и автивное влючение в беседу так, словно она в курсе местных сплетен...
а может тебя насторяживает то, что я говорилао тебе, ммм? :glasses:

0

718

Дионисий написал(а):

Проверил голосовалку. Сильвестрио проголосовал против меня. В отместку за то что я тебя западозрил, отметив твою настойчивость и излишнюю дотошность?
Голосую против Сильвестрио.

нефига, ты в ответку голосуешь. никогда не понимал этого. я обосновал свой голос и даже привел твои цитаты которые мне не понравились.
Ты подозревал Лоли и Виолетту+ Педрилио. сейчас у тебя уже Лизетта  и Виолетта, а про Лоли и Педрилио ты забыл.

0

719

Лизетта написал(а):

Выдвинула на сброс со скалы своего первого и самого главного подозреваемого: Розита.

Я тебя тоже люблю :flirt:

0

720

Панталемона написал(а):

Не совсем доверяю Розите - торопится всех пере... затащить в постель (зато потом можно козырять: "Как ты можешь плохо про меня подууумать милыый")

Ты невнимательна, дорогуша, НЕ ВСЕХ, а только Сильвестрио....ооо мой тигррр!!!  :love: 

Я не так неразборчива как ты, чтобы давать всем, кто просит :rolleyes:

И даааа....очень обоснованный подозрения....Ты, как Лео и Лизетта нашла себя в моем списке подозреваемых? :glasses:

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Декамерон. Когда все еще живы... (1й день)