Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Декамерон. Когда все еще живы... (1й день)


Декамерон. Когда все еще живы... (1й день)

Сообщений 721 страница 740 из 747

721

Ядвига написал(а):

Еле перечитала еще раз, из-за неполадок с форумом. Вот что у меня после утренних мыслей.
            1. Розита – флуда много, кое что высказалась, но высказалась мало, ждала пока остальные выскажутся, голос использовала удобно, против тихой на тот момент Лизетты

Девочки, вы решили тупить хором? Я голосовала не против тихой Лизетты, а против "своевременно появившейся Лизетты". Разницу улавливаете..ммм? :mad:

У нас что модно стало катать такие вот простыни с пространными рассуждениями? :D

0

722

Гаргантюа написал(а):

Не переживай сестра за себя,посмотри голосовалку.Мне больше боятся надо.

да как-то вот переживается, когда брат к обрыву подталкивает...

0

723

Розита написал(а):

Я голосовала не против тихой Лизетты, а против "своевременно появившейся Лизетты". Разницу улавливаете..ммм?

улавливаем.... мне тоже не нравится, что её не было-не было... а как только судьба рыкнула - тут же появилась и перестала отмалчиваться

0

724

Панталемона написал(а):

да как-то вот переживается, когда брат к обрыву подталкивает...

:blush:

0

725

Розита написал(а):

Девочки, вы решили тупить хором? Я голосовала не против тихой Лизетты, а против "своевременно появившейся Лизетты". Разницу улавливаете..ммм?

Действительно,как говорится в Одессе:Две большие разницы. :D

0

726

Ядвига написал(а):

Ну хоть что-то от Пантелемоны появилось. Хоть и немного за целый то день.

меня мало не бывает. Тебя саму-то, милая, здесь не часто застанешь.
Тебя я, кстати, тоже подозреваю

0

727

Панталемона написал(а):

улавливаем.... мне тоже не нравится, что её не было-не было... а как только судьба рыкнула - тут же появилась и перестала отмалчиваться

Если все понятно, тогда зачем было передергивать в отношении меня? :flirt:

0

728

Сменить что ли голос на Лео...ммм.....я такая...непостоянная... :rolleyes:

0

729

Ладно, пойду ка я в постельку....ммм... утро вечера мудренее :glasses:

0

730

Розита написал(а):

Сменить что ли голос на Лео...ммм.....я такая...непостоянная...

Таки да.Не сменить ли и мне голос?
Оченно я опасаюсь мнительных.

Отредактировано Гаргантюа (5 Мар 2012 23:56:23)

0

731

И что ж мне так Леонардо то не нравится ааа??..Ну мутный он,как пить дать. осторожный, на Розиту так удобно бочечку покатил,причем никакой конкретики привести не может.

Альфонсо,да не говорила я что ты мирный,етить-калатить!!..Я сказала,что ПО МОЕМУ мнению ты ВРОДЕ мирный, потому что ТВОИ рассуждения мне понравились. Уже даже Виолетта поняла,а ты нет. %-)

Интересен голос Дионисия на Сильвестрио. Явный слив, причем в Дионисее чувствуется крепкий орешек,и такой явный слив. Очень похоже на слив голоса у Розиты на Лизетту. Посмотрим,что из этого выйдет.

0

732

И чего все такие сони?..не с кем даже ни почпокаться,ни потрындеть.
пойду кокса нюхну,для настроения :smoke:
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/370/49370885_Kokain.jpg

0

733

Розита написал(а):

У нас что модно стало катать такие вот простыни с пространными рассуждениями?

видимо да :D

0

734

Розита написал(а):

Девочки, вы решили тупить хором? Я голосовала не против тихой Лизетты, а против "своевременно появившейся Лизетты". Разницу улавливаете..ммм? 

У нас что модно стало катать такие вот простыни с пространными рассуждениями?

Я думаю, она реально ступила и добралась до темы поздно. Все таки с воскресенья на понедельник начинали. Тем более обещано было воскресенье вечером, а начали то днем. Плюс вполне допускаю, что не могло быть времени или возможности зайти вечером. Не каждый сидит в сети по выходным. Вот и появилась в понедельник, когда Судьба звоночек ей подала.

Ну все ж катают, а я чё лысая? :D

Панталемона написал(а):

улавливаем.... мне тоже не нравится, что её не было-не было... а как только судьба рыкнула - тут же появилась и перестала отмалчиваться

Ага, а еще интересно, что кое-кто не упускает возможности прицепиться к этому. А чё б и не прицепиться?)))
Особенно когда тик-тик, тик-тик

Судьба написал(а):

Золотой, отполированный веками маятник судьбы медленно качнулся и, дрогнув, остановился напротив имени Панталемона, затем снова качнулся и указал на имя Гаргантюа.

Панталемона написал(а):

меня мало не бывает. Тебя саму-то, милая, здесь не часто застанешь.
Тебя я, кстати, тоже подозреваю

Ути-ути, не понравилась фразочка "Панталемона – здесь вообще ничего нет, только флудильные улыбчивые посты"? Может возразишь?))
Подозреваешь? Тогда где голос? Помоги Лоли. :D

0

735

Короче я подумала... Лео, ты же не обидишься, что сегодня обойду тебя вниманием? Мне понравилась Пантелюша. Заодно посмотрим на засомневавшегося Гаргантюа.)))

0

736

Бебе написал(а):

пойду кокса нюхну,для настроения

Я не сплю. Делись.)

0

737

Я тоже не сплю.И пока все нормально.Думаю случайная ничья лучше запланированной,а тем более посадки  здорового.Да и информации для анализа она даст больше.

0

738

пойду тоже гляну, что там с голосами получается

0

739

чтож там пока все ровно, я еще часок побуду если что...

0

740

всем привет)) бегу читать

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Декамерон. Когда все еще живы... (1й день)