Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Декамерон. Когда все еще живы... (1й день)


Декамерон. Когда все еще живы... (1й день)

Сообщений 741 страница 747 из 747

741

Афиноген написал(а):

а не слишком рано ли вы голосовать стали? и по какому поводу? голос за тихушника-это просто слив (думаю плохишь не станет тихариться,дабы не выделяться).
голос против Ядвиги вообще выглядит странно... если происходит пикировка между участниками,это не повод сливать на голосовании( если только не паника ,вызванная угрозой раскрытия), так что это либо эмоция либо,кто то боится спалиться...

Афиноген, ну тут ведь вот в чем дело, предложили голосовать по подозрениям, ну не могу я подозревать людей по длинне их пипиське или количеству флуда))) С Ядвигой были небольшие перетирания у нас, поэтому она и вообще я то тут смотрю как сложится могу переголосовать если че, в отличии от некоторых :flirt:

0

742

Я прошу прощения - но у меня серьезные проблемы со связью, сеть регулярно вылетает. Потому сейчас я голосую согласно моим вчерашним подозрениям, а потом уже иду читать. Вчера самыми подозрительными мне были Лео и Лоли. В голосовании что на того, что на другого по одному голосу. Лоли - несла что-то несуразное, заупталась в подсчетах да еще при этом умудрилась, когда я ее упрекнул обвинить меня в том, что я не вижу очевидных вещей))
Лео сначала не объяснил почему он ляпнул про зомби, а потом начал на меня наезжать что я его заподозрил - по моему вообще неадекватная реакция, учитывая что обвинение было абсолютно аргументировано.
Голосую Лео

0

743

А где же наша хозяюшка????? одна она не проголосовала

Отредактировано Лоли (6 Мар 2012 05:29:59)

0

744

Розита написал(а):

Если все понятно, тогда зачем было передергивать в отношении меня?

ты что-то путаешь - я не связывала вас никоим образом

0

745

Ядвига написал(а):

Ути-ути, не понравилась фразочка "Панталемона – здесь вообще ничего нет, только флудильные улыбчивые посты"? Может возразишь?))
Подозреваешь? Тогда где голос? Помоги Лоли.

какая ты мнительная однако. на тебе еще улыбок)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

746

От я тупанул посчитал три голоса на Лео.

0

747

Вам что ночью не спалось?

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Декамерон. Когда все еще живы... (1й день)