Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Отпуск Одиссея. Регистрация клонов.


Отпуск Одиссея. Регистрация клонов.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь много ролей на выбор. Как только регистрируется 13-ый клон, тема будет закрыта. Напоминаю, что более 13-ти человек не набираю.
Большая просьба роли Одиссея и Калипсо взять, а то будет как то странно без них))
И еще я решила, что девушки будет не амазонками, а нимфами. Каждая роль основана на древнегреческих мифах, но я над каждой хорошо поиздевалась и переделала на свой лад))
Выбор роли пишите мне  в личку, после того как получите мое подтверждение, можно регистрировать клона.

Одиссей (роль занята)царь Итаки, сильный и храбрый воин, ослепленный чарами прекрасной Калипсо. Любит пить вино и рассматривать служанок Калипсо, а иногда приходить тайком к ним ночью. Не раз был «застукан» Калипсо с пятью и более своими служанками. Кроме набедренной повязки не носит больше ничего.

Калипсо (роль занята) прекрасная нимфа, хозяйка острова. Умелая ткачиха. Ежедневно появляется у станка в прозрачном серебряном одеянии. В принципе она всегда ходит в прозрачном серебряном одеянии. Хоть и заставала не раз любимого Одиссея со своими служанками все прощает ему, иногда присоединяется к ним, радостно запрыгивая в ложе.

Аретуса – нимфа охотница. Очень любит сексуальные игры. Заманивает мужчину в лес и превращается в ручей. Для чего это делает -  сама не знает.

Адрастея – нимфа, вскормившая когда-то самого Зевса. Очень любит нянчить детей. Основала свой детский сад, куда все девицы острова приводят своих малышей.

Брито́мартида  - оооочень любит моряков, потому что является их покровительницей. Основное хобби – любит ловить рыбу и дичь. Меткий стрелок из лука.

Дафна – избегает мужчин, предпочитает всегда быть в обществе девушек.  Заявила Афродите, что подарит себя только самому Аполлону. Однако, когда команда Одиссея остановилась на их острове, пожалела о своих словах. Калипсо доверила ей честь следить за красотой храма и местных жительниц.

Эллая – хранила девственность до тех пор, пока ее не соблазнил сам Зевс. Зевс наградил ее даром превращается в медведицу и в память об их прекрасной ночи подарил ей созвездие на небе, которое назвал в честь Каллисто - Медведица. В служении Калипсо выполняет обязанность развлекать всех своими рассказами, сказками и легендами.

Кирена (роль занята)отважная и смелая нимфа, убийца львов. Не один страшный зверь ей не страшен. Служит Калипсо, защищая ее храм от диких животных.

Пандроса – мечтает стать богиней. Пока только учится. Служит Калипсо, защищая остров и посаженные культуры от засухи. Любит оливки и в свободное время ухаживает за деревьями оливы.

Салмация (роль занята) - обладает чарующей внешностью, сочетающейся в ней с неистребимой ленью. Другие нимфы, вооружась копьями и луками, увеселяли себя охотой; Салмация превыше всего ценит «нерушимый покой». Купаться в источнике, расчесать роскошные волосы, убирать голову цветами, любуясь собою в зеркале вод. Служит Калипсо также как и все, но какую функцию должна выполнять – давно позабыла.

Филира (роль занята) – покровительница письма и благовоний. Украшает храм ароматными цветами. Отвечает за входящую и исходящую корреспонденцию. Умеет превращаться в кобылу и быстро мчаться, если это потребуется.

Эхо – нимфа, которая отвлекала Геру, в то время как Зевс развлекался с другими нимфами, за что  по воле Геры, Эхо была лишена собственного голоса и не может начинать разговор первой. Любит повторять последние слова заговорившего с ней. За всеми наблюдает и все запоминает, после чего рассказывает Калипсо «последние новости».

Диктис (роль занята)кудрявый красавец, рыбак. Очень любит женщин, считает что истинное счастье в их количестве.

Гелос (роль занята) Покоряет женщин своим отличным чувством юмора. Может поржать даже при занятии сексом.

Зелос – (роль занята) очень любит власть, но так как она ему не дана, то любит властвовать над женщиной. В постели делает с партнершей все что хочет, склонен к БДСМ (только само понятие БДСМ еще не придумано).

Ясион (роль занята)любит тяжелый труд, может перепахать поле несколько раз. Также относится и к женщинам. «Перепахивает» одну по несколько раз.

Иолай (роль занята)для него нет ничего священнее настоящей мужской дружбы. К женщинам относится как к развлечению. Ко всем мужчинам обращается не по имени, а «друг».

Кефал – самый юный и самый красивый мужчина из команды Одиссея. Любит заниматься охотой и получает истинное удовольствие от огромного количества внимания всех нимф острова.

Марсий – любит играть на своей флейте, чем очаровывает нимф. Боится циклопов, которые снятся ему в кошмарах. Из-за этого не любит спать, предпочитает опять же игру на флейте или очередную нимфу.

Плутос (роль занята)раньше был слепым, но Боги даровали ему зрение, поэтому теперь он как никто другой искренне любуется красотой природы и особенно красотой женского тела.

Тиресий – прорицатель. Верный слуга Одиссея. Предсказывает всем будущее на ближайшие пять минут.

Форкий (роль занята) любит море, по этой причине отправился в плавание. В свободное время сидит на берегу моря и смотрит вдаль. Сексом занимается исключительно в воде.

+2

2

Выбор роли лучше писать мне в аську - там я всегда быстро увижу.

0

3

Приветствую Вас Друзья мои!!!! Вы всегда можете на меня рассчитывать и опереться на мое крепкое мужское плечо!!!

+1

4

Рад увидеться с новыми людьми!

+1

5

Привет друзья!!!

+1

6

Счастье в женщинах

+1

7

Калипсо

Ты уже не отыщешь дорогу на этот остров:
волны слижут следы, а ветер подует встречный;
через день-другой ты забудешь и здешних монстров,
и ручных вертишеек, садившихся мне на плечи.

Уплывай поскорей, уплывай навсегда, не медли,
пока я отпускаю без гнева и женской дури —
— убедил и Гермес, прилетавший ко мне намедни,
и вчерашней Гекаты над ложем оскал лемурий.

Ты достаточно мудр, чтоб себе не желать бессмертья:
иногда даже боги не знают, что с этим делать.
Скажешь — «вечность», и ёкнется боль в предсердье:
это ж каторга: навсегда — в этом мире и в этом теле.

Да и девичья юность — лишь видимость, если помнишь
все века, от паденья Титанов до краха Трои.
Скрыться некуда: только выйдешь на пляжную проплешь,
а прибой изрыгнёт к ногам еле дышащего героя.

Оживляй его, бережно с ложки пои нектаром,
маслянистым бальзамом излечивай раны тела.
Поначалу гость будет мниться облезлым и старым,
а потом — ничего, разве что слегка поседелым.

Тут и чары излишни, достаточно ежедневно
приходить, как Эос во мгле — серебрясь виссоном.
Да и сами слова, вроде «нимфы» или «царевны»
почему-то звучат для смертных свирельным звоном.

Но вот дальше… Так странно, когда прохиндей и бродяга,
приголубленный от безделья самой богиней,
начинает вдруг тосковать о родительских саркофагах
или петь дифирамбы какой-то заплывшей жирком гусыне…

Бренным — бренное: троны, дворцы и стены,
и такие же вздорные в своей жалкой гордыне люди…
Между прочим, и я в рукоделии совершенна —
ну, и кто меня из-за этого лишь полюбит?

Уплывай навсегда, возвращайся к своей ткачихе,
к своим старым горшкам, и к ослепшему псу, и няньке.
Обещаю, что ветер будет попутным, а море тихим,
пока действуют чары — а дальше решать Ананке.

Но предчувствую: стоит только достигнуть цели,
перебить всех врагов, утвердиться в супружнем праве —
и опять ты услышишь в прибое напев свирели,
и опять неизвестно куда свой корабль направишь.

Только я не шутила, сказав тебе честно и просто,
защищая последним заклятием плот твой утлый:
ты уже никогда не отыщешь дорогу на этот остров.
Мы исчезнем, и волны слижут следы. Завтра утром.

+1

8

Хайре, демос )

+1

9

Привет-привет) Я Салмация.
Пошла чесать волосы дальше.

+1

10

Привет вам! Я Плутос, обрел зрение, чтобы видеть женщин, раньше я их просто чуял, теперь еще и вижу. Это круто!

0

11

Звери не пройдут

+1

12

*Благоухая эфирными маслами, от которых пробуждались сексуальные желания у всех присутствующих*  Здравствуйте  :flirt:

http://s51.radikal.ru/i131/1009/91/a933278e1a7e.jpg

Отредактировано Филира (24 Мар 2012 14:37:49)

+1

13

итак 12 человек точно есть.
можно еще одного.
очень прошу зарегистрировать клонов как можно скорее.

0

14

Приветствую вас. Одиссей прибыл.

+1

15

Набор игроков окончен.
Те кто не зарегистрировал клона - поторопитесь, чтобы эту тему закрыть.

0

16

Салют всем вам, мореплаватели и нимфы.

+2


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Отпуск Одиссея. Регистрация клонов.