Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » ФЕМИНИСТКИ в ГАРЕМЕ (регистрация игровых клонов)


ФЕМИНИСТКИ в ГАРЕМЕ (регистрация игровых клонов)

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Пока что в гареме есть такие персонажи. Роли я раздам сам. Можете попросить понравившуюся, но окончательное решение за мной.
Список не полный. БУду дополнять.
Здесь игровые клоны должны оставить одно сообщение об участии в игре, зарегистрировавшись таким образом. Мне в личку надо прислать сообщение, что таким то клоном играет такой то. Кто каким клоном играет выяснять запрешено.

Зульфия ЗАНЯТА– Восточная женщина, дочь Шаха Абдусалима, воспитывалась в традиционной арабской семье. Строга и набожна, невыносимо доброжелательна и покорна. Главная жена гарема.
Кармэн   ЗАНЯТА – Этническая испанка, рано осиротела, попала в приют, где и была после своего совершеннолетия обнаружена брачными агентами Шаха. Вспыльчива, строптива, когда Шах не слышит, ругается матом. В гареме отвечает за танцевальные номера.
Кэтрин ЗАНЯТА– Дочь английских аристократов, которую преступники выкрали с целью получения выкупа. Он был заплачен Шахом, по причине полной финансовой несостоятельности родителей. Самая юная из жен. Легкомысленна, говорлива, обидчива, ревнива. В гареме отвечает за музыку и живопись. Периодически Шах заставляет ее снимать со стен многочисленные картины с изображенными на них единорогами и эльфами.
Хелен ЗАНЯТА – Немка, росла в семье известных финансистов, получила отлично университетское образование. Однако финансы родителей истощились, семья погрязла в долгах, а тут как всегда кстати появились брачные агенты Шаха. Умна, рассудительна, стервозна. Иногда помогает Шаху разрабатывать планы мести. В гареме отвечает за философские беседы и чтение.
Пола ЗАНЯТА – Дочь вождя одного из племен Западной Африки. Куплена Шахом за два грузовика старых советских автоматов. Ее настоящее имя было так трудно выговорить, что Шах решил его изменить. Общительна, болтлива, одержима идеей благотворительности, но поддержки Шаха в этом вопросе до сих пор не добилась. В гареме отвечает за порядок в доме.
Юмико  ЗАНЯТА – Японка. Жила в обычной семье. Ушла из дома в 15 лет в поисках приключений и они ее нашли. После долгих странствий оказалась в гареме. Авантюристка, легка на подъем, страдает приступами неконтролируемого смеха, которые всех раздражают. В гареме отвечает за развлекательные мероприятия. 
Снежана ЗАНЯТА – Украинка. Уехала в Египет на заработки, подрядилась в экскурсоводы и на первой же экскурсии попала к бедуинам, которые продали ее Шаху за трех верблюдов. Весела, энергична сверх меры, гордо носит свой 4 размер бюста. В гареме отвечает за питание.
Вирджиния  ЗАНЯТА– Француженка. Страдает лунатизмом, в гарем попала случайно. Во время одной из своих прогулок зашла в номер отеля, где остановился Шах, который решил, что  его фамильная резиденция подходит для ночных прогулок больше. Тихая, рассудительная, любит животных, а они ее. И все бы ничего, но…запах!
Джульетта ЗАНЯТА– Итальянка. Пятый ребенок в семье, поэтому росла без родительского присмотра, ее воспитала улица. Работать не любит и не умеет. Всегда предпочитала мужское общество, жила на содержании. В один прекрасный день познакомилась с Шахом и решила, что вытянула счастливый билет. Вспыльчива, истерична, сама себе на уме. В гареме отвечает за приготовление ванн Шаху.
Ляо МинЗАНЯТА – Китаянка. Родители ее были бедными крестьянами, у них не было средств и времени на воспитание второго ребенка, надо было строить коммунизм. Ее подкинули в приют, где из девушки воспитали тихое, покорное мужской воле существо. Шах взял ее в гарем для разнообразия, а также благодаря ее умению делать такой полный массаж, после которого людям хотелось покорить Вселенную, построить Вавилонскую башню, повернуть сибирские реки вспять. Тихая, плохо говорит на английском и арабском. Отвечает в гареме за массаж.
Садхибрахматра (для домашних просто Садхи) ЗАНЯТА – Индийская девушка. Не помнит родителей, росла в глухой провинции, после смерти брата попала в рабство, но практически сразу куплена агентами Шаха на подпольном рынке невольников за 200 долларов США. Несмотря на национальность, абсолютно не танцует из-за плохой координации движений.  Постоянно что-то роняет и спотыкается. Зато отменно поет нежным высоким голосом. Рассеяна, добродушна, обожает пошлые анекдоты. В гареме отвечает за пение.
Наташа ЗАНЯТА – Русская. Ее зовут иначе, но Шах привык русских девушек называть именно этим именем, к тому же он не любит напрягаться. Родилась и выросла в России, рано вышла замуж, но детей завести не рискнула по причине полной материальной несостоятельности. Работала парикмахером в Урюпинске. Скопила денег на отдых в ОАЭ, где познакомилась с Шахом, после чего решила больше не возвращаться на родину. Мужу направила телеграмму: «Люблю, целую, не вернусь». Хитра, похотлива, любит розыгрыши. В гареме отвечает за прическу Шаха.
Инга ЗАНЯТА– Шведка. С трудом окончила школу, однако проявила склонность к английскому, на котором говорит хорошо, но с ужасным скандинавским акцентом. Обожает Интернет, проводит в нем массу свободного времени. Там и познакомилась с одним из агентов Шаха, который очаровал ее и похитил. Другая бы возмущалась, но Инге сытая беззаботная жизнь пришлась по вкусу. Много времени проводит в Сети, посещает опочивальню мужа только тогда, когда не работает Интернет. Обычно спокойна и рассудительна. В гареме отвечает за работу личного сайта Шаха.
Мара ЗАНЯТА– Происходит из малочисленного африканского племени, проживающего на территории Конго. Говорят, ее сородичи до сих пор поедают своих врагов. Шах выменял ее на золотую саблю у вождя племени, обучил ее светским манерам и языку. Медлительна, замкнута, может ударить, если вывести ее из себя, часто ругается на своем наречии, любимое ругательство - «ёпт», что оно означает никому не ведомо. В гареме отвечает за оранжерею.
Моника ЗАНЯТА– Уроженка Нидерландов. Получила бы отличное образование, если бы хотела этого. Но гулянки с друзьями ей казались интереснее. Была завсегдатаем ночных клубов. Там ее и нашли агенты Шаха. Любит роскошь и веселье, во дворце подсела на кальян, куда добавляет какие-то странные смеси, выписанные с исторической родины. Весела, беззаботна, безответственна, любит говорить с розовыми слониками. Отвечает в гареме (ну, если это можно так назвать) за кальян.
Марта  ЗАНЯТА- Эстонка. Сирота. Ее родители «хиппи» подбросили  новорожденную в приют, где она и воспитывалась долгие годы строгими и требовательными педагогами. В 18 лет, выйдя на свободу, пустилась во все тяжкие: попробовала курить, начала пить пиво и ругаться полуматом. Похищена агентами Шаха среди бела дня. Спокойна как слон, немного медлительна, что отражается на манере говорить не меньше чем акцент. 
Гюльчатай ЗАНЯТА – Таджчка. Семья отправила ее с братьями на заработки в Москву. Там она изучила все тонкости базарного бизнеса, работая продавцом. Там и была обнаружена агентами Шаха. В результате тяжелого детства постоянно испытывает чувство голода и ест, что не отражается на ее стройной фигуре. Шах так и не смог отучить ее делать продуктовые заначки. Отвечает в гареме за хранение продуктов.
Скарлетт ЗАНЯТА – Ирландка. Рыжая бестия. Любительница острых ощущений. Их поиск и привел ее в гарем Шаха. Его слуги спасли Скарлетт, убегающей от охранников ресторана, где она не смогла оплатить ужин. Азартна, вспыльчива, легко выходит из себя, любит бить посуду. С Шахом мила и кротка, ибо знает, что с огнем лучше не играть. Отвечает в гареме за мебель. 

мужчины гарема
Махмуд ЗАНЯТ– Тринадцатый ребенок в арабской семье. Что поделать, в трущобах не знают о контрацепции. Родители продали Махмуда и двух его сестер, чтобы прокормить остальных детей.  Его приобрели агенты Шаха, которому для присмотра за многочисленными женами нужен был свой человек в женской половине дворца. По древней традиции Махмуда кастрировали, хотели вообще оскопить, но у Шаха в тот день было хорошее настроение. Общителен, стесняется своего голоса, полноты и спонтанно выходящих газов (следствие гормональных нарушений). Присматривает за женами.
Али ЗАНЯТ– Этический араб. Жил в бедной семье, решил пробиваться наверх по социальной лестнице, занимаясь спортом. Накачан, силен, красив. Бесконтрольное употребление стероидов и неудачный брак сделали его импотентом. Нет, ну вы же понимаете, что иначе он бы не стал руководителем охраны гарема.

Отредактировано Ловец (8 Фев 2012 14:19:18)

0

2

ПРОШУ ПИСТАЬ ТУТ ТОЛЬКО КЛОНАМИ для игры и только по одному сообщению о регистрации.

Описание ролей надо вставить себе в подпись. Аватары найдите сами, чтобы подходили по тематике.

0

3

Привет :flag:
Я Инга :glasses:

0

4

Guten Tag
ich heise Helen

0

5

ЕЩЕ РАЗ.

ПИШИТЕ МНЕ ВЛИЧКУ, КЕМ ХОТИТЕ БЫТЬ. Я ПРОВЕРЯЮ НЕ ЗАНЯТО ЛИ МЕСТО и ТОЛЬКО ПОТОМ ДАЮ РОЛЬ!! ВЫ НЕ САМИ ИХ БЕРЕТЕ)))

ХЕЛЕН, роль была свобода, но НАДО МНЕ В ЛИЧКЕ НАПИСАТЬ КТО ИГРАЕТ ПОД ЭТИМ КЛОНОМ

0

6

Остались только Кармен и Пола)

0

7

Роли розданы. НАс 16 человек. Если еще дадут положительные ответы те, кого приглашал, я пропишу еще роли)

0

8

Рада видеть работающий релакс! "Епт!"

0

9

Какой сегодня чудесный день, господа! Не правда ли!?

0

10

Подтягиваемся, девочки и мальчики))

0

11

Hi Almal!Pryvetstvuyu van alle sobravshyhsya!!!
Ой..простите мне мое невежество, это было приветствие на родном языке

0

12

Ну салям аллейкум что ли, интернациональная компания!))

0

13

Салям малейкум!
*пук*
ой..

+1

14

"Buenos días el pueblo, y el día bueno"  :flirt:

0

15

Хелен, Махмуд

и все кто будет регистрироваться. Напоминаю.

ПОСТАВЬТЕ СЕБЕ АВЫ В РАМКАХ АНТУРАЖА.

ПОСТАВЬТЕ СЕБЕ ОПИСАНИЕ РОЛИ В ПОДПИСЬ так будет проще обзаться в рамках антуража, потому что особенности всех ролей в голове не удержать.

И не бабываем РЕГИСТРИРОВАТЬ КЛОНОВ В ЭТОМЙ ТЕМЕ

0

16

не забиваем не забиваем, дорогие мои красотки  :D . регистрируемся по порядку.
всем салям алейкум  :glasses:

0

17

Ассаляму алейкум! Я - Зульфия.. Переоденусь чуть позже.

0

18

Dia duit!  :flirt:
или просто "привет" =)

Отредактировано Скарлетт (13 Фев 2012 15:08:05)

0

19

Ой! *споткнулась о порог комнаты в которую входила*

Всем привет!
Я услышала новый анекдот. Сразу про мужа вспомнила. Вот:

Петенька пишет на доске предложение под диктовку " Крокодил лег на Гальку."
Учительница: Вовочка, иди исправь предложение.
Вовочка исправил "гальку" с маленькой буквы.
Учительница, А теперь объясни почему ты так исправил?
Вовочка: Да потому что тех кто с крокодилами е@@@ся, я за людей не считаю.

0

20

God dag !

Это привет по шведски.

Отредактировано Инга (13 Фев 2012 14:49:53)

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » ФЕМИНИСТКИ в ГАРЕМЕ (регистрация игровых клонов)